8 (351) 725-27-96 8 (351) 725-27... — показать

Ресторан Замок Атоса в Челябинске – отзывы посетителей

8 (351) 725-27-96 8 (351) 725-27... — показать
+7 351 725-... +7 351 725-27-96 ещё
Россия, г Челябинск, ул Сталеваров, д 32

Отзывы про Ресторан Замок Атоса (10)

В Замке Атоса нам удалось побывать на свадьбе у друзей. Банкет на 40 человек проходил в мушкетном зале, который оформлен в стиле старинной таверны. Были поданы различные закуски, салаты и горячее. Алкоголь был свой, фрукты тоже, по-моему, за всё вышло это примерно на 50000 рублей.
Римма! Спасибо за Ваш отзыв. Кстати, сейчас у нас проходит акция Банкет-Оптима. Достойное меню для банкета всего 1000 рублей на 1 гостя. Так что, ждем в гости на новых условиях!
Скорее и правда кафе, а не ресторан. Привлекает громкое название "Замок Атоса" и очень демократичные цены. Можно вдвоем посидеть неплохо тысячи на полторы, что совсем не разорительно для кошелька)
Элла! Спасибо Вам за хороший отзыв. Будем дотягивать до ресторана!
Замок Атоса самое приличное место в Металлургическом районе. Проводили здесь свадьбу. Очень понравилось меню стола, кухня и шикарное обслуживание. Все прошло лучше чем я предполагала. Остались только положительные эмоции. Дизайн ресторана похож на замок. Я чувствовала себя на свадьбе настоящей принцессой. Огромное спасибо администрации ресторана!
Очень даже неплохое для Металлургического района заведение, на самом деле! Мебель немного потертая - это да, зато атмосфера замка почти удалась! Снаружи летом лучше всего - рядом отделанная камнем клумба с цветами. Меню домашнее: мяско под сыром, супы вроде борща и щей. Сытно и добротно!
Алена! Огромное спасибо за Ваш отзыв! Появились и новинки в меню. Приходите, Очень ждем Вас!
Очень интересное заведение. Имеется 2 больших зала. Атмосфера всегда очень приятная. Официанты добрые, вежливые. Цены не сказал бы что низкие, рассчитаны на людей с кошельком. Но кухня здесь просто замечательная. Интерьер приятный, такого больше нигде не встречал. Хороший вариант чтобы провести какой нибудь корпоратив или день рождения.
Андрей! Большое спасибо за Ваш отзыв !
Благодарим вас за Ваш отзыв. Администрация ресторана разберется в ситуации и свяжется с Вами в ближайшее время по телефону, оставленному Вами при заключении договора. Для руководства ресторана это полная неожиданность. Приносим свои искренние извинения.

Большое спасибо за этот отзыв, мы ознакомились с ним только сегодня. Администрация ресторана разберется с этой ситуацией и даст свои объяснения. Для руководства ресторана такой отзыв является большой неожиданностью. Мы свяжемся с заказчиком банкета по телефону в ближайшее время.
В этом "ресторане" отмечали юбилей 09.05.2015года
Были крайне разочарованы и кухней и особенно качеством обслуживания .
Все холодные закуски были не первой свежести и засохшие,
курица (их фирменное блюдо) была подгоревшая как и картофель с грибами поданный вместе с ней.
В "сырной" тарелке нам был подан самый дешевый сыр, кот
можно было определить по цвету даже не пробуя.
Теперь о горячем: в мясе под слоем сыра натолкали кучу муки (наверно пытались сделать объем) и испортили этим вкус
Больше всего нас неприятно поразило, что официантка и администратор были ПЬЯНЫЕ ! Посуда не убиралась и постоянно приходилось их искать !
К тому же при оформлении заказа нам показали НАШ отдельный вход ,который администрация так и не открыла а мы его сами открыли. Было сказано что в гардеробе будет человек он присмотрит за одеждой, разденет гостей и будет наблюдать за этой самой дверью .А НИ КОГО НЕ БЫЛО.
Ресторан мы выбрали по отзывам в интернете и по рекомендациям знакомых.Но после посещения ВАШЕГО заведения ни кто из наших знакомых к вам не придет .
К хорошему хочу отнести интерьер и хорошо скомпонованное помещение.
Просим администрацию написать свой комментарий..
Все вопросы с заказчиком решены к обоюдному согласию. Будем реабилитироваться!
После "Ребрышковой" это второе любимое место на ЧМЗ. Несмотря на то, что это ресторан - цены здесь очень радуют - как в кафе) Блюда вкусные (заказываем в основном мясные и супы), коктейли вкусные. Обслуживание как в кафе, до ресторана не дотягивает, но и особых нареканий нет. Запомнилась одна официантка с фингалом замазанным - это круто для ресторана. Интерьер радует глаз. Недорого проводить банкеты. В целом очень нравится.
На ЧМЗ это самый приличный ресторан- и цены нормальные и качество еды неплохое, были там на банкетах несколько раз, нам понравилось
Ресторан Замок Атоса на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел