8 (351) 725-27-968 (351) 725-27... — показать

Ресторан Замок Атоса

8 (351) 725-27-968 (351) 725-27... — показать
+7 351 725-...+7 351 725-27-96 ещё
Россия, г Челябинск, ул Сталеваров, д 32

Про «Ресторан Замок Атоса»

Кухня 4
Европейская
Русская

Отзывы про Ресторан Замок Атоса (9)

5 ноября 2017г отмечала свой юбилей в ресторане Атос .Все было очень вкусно,особенно горячие блюда,порции большие спасибо шеф-повару.Спасибо большое администратору Ирине и девушке Юлие которые обслуживали нас ,девочки вы МОЛОДЦЫ!!! Гости мои ушли довольные.СПАСИБО ВАМ...
Ждём Вас в гости в Замок Атоса, арбуз к столу - гарантированный подарок! Акция длится до 10 октября 2017!
Достойное меню всего за 1000 рублей+трехчасовая музыкальная программа в подарок!
Отдельный банкетный зал, без арендной платы. Вкусная еда, душевная атмосфера и приятные цены!
Классные банкеты и праздники на супер-условиях в Замке Атоса! Стартовала акция "Со своим можно!". Все горячительные напитки можно приносить с собой! Подробности на нашем сайте!
Приглашаем Вас отметить Новогодние торжества в нашем ресторане ! Подробности на сайте.
Наше фирменное горячее блюдо для двоих "Наполеон и Жозефина" - свинина с белыми грибами и куриная грудка, фаршированная ананасами. Очень вкусно!
Очень рекомендуем : салат с морепродуктами "Лазурный берег". Выход блюда большой, можно и вдвоем попробовать)
Милое местечко, хоть народу и не навалом, но вкусно, уютно и спокойно)

Как узнать график работы Ресторан Замок Атоса ?

Пн: 12:00 - 00:00, Вт: 12:00 - 00:00, Ср: 12:00 - 00:00, Чт: 12:00 - 00:00, Пт: 12:00 - 00:00, Сб: 12:00 - 00:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 351 725-27-96

Ресторан Замок Атоса находится по адресу Россия, г Челябинск, ул Сталеваров, д 32
1 этаж.

Ресторан Замок Атоса на карте