8 (351) 233-77-46 8 (351) 233-77... — показать

Банкетный зал Attimo в Челябинске – отзывы посетителей

8 (351) 233-77-46 8 (351) 233-77... — показать
+7 351 233-... +7 351 233-77-46 ещё
г Челябинск, пр-кт Ленина, д 68

Отзывы про Банкетный зал Attimo (21)

4.7
прекрасный банкетный зал, очень приятное меню! Выражаем благодарность всему коллективу
Несколько лет назад организовывали мероприятие для студентов. Из тьмы банкетных залов города выбрали именно этот и остались очень довольны. При выборе нам было важно расположение вблизи вуза, а Аттимо как раз находится в нескольких шагах от нашего университета, а также вместимость зала - на мероприятие было приглашено 189 человек! Если вы ищите современный зал для официального мероприятия, в котором можно совместить как официальную часть, так и неформальную лучшего варианта просто не найти! Два этажа этого банкет-холла удовлетворят любые ваши потребности!
Спасибо за отзыв)
Отличные интерьеры, обслуживание, все на высоте, при этом ценник не очень высокий!
Наша свадьба прошла на ура) Все довольны, еще и второй день организовали там же)
Приятный интерьер, вкусная еда, хорошо провели свадьбу!
7 ноября были на свадьбе, зал очень понравился,вежливые и внимательные официанты,но есть большое"но" по поводу столика для торта(хотя-бы белой скатертью покрыли),не дочитались поданных блюд ,в общем будущие клиенты будьте бдительны в количестве и объеме еды,проверяйте
Спасибо всему коллективу Аттимо и особенно менеджеру Наталье за проведение самого знаменательного на данный момент события в нашей жизни! Отмечали свадьбу в Рубиновом зале - просто в восторге! Обслуживание на высшем уровне, блюда чудесно оформлены и порции большие, фирменная фишка баранья нога привела гостей в полнейший восторг! 5 звезд вам, не меньше!
заказывали с друзьями в кафе Attimo, банкет-холл празднечный банкет для друга, вышло всё в копеечку, но зато все гости остались довольны, потому что еды было множество, даже не сьели всё, еда была очень вкусной
В Аттимо в рубиновом зале отмечали свадьбу у моей подруги, оформлено было всё с претензией на люкс, но вот кухня вполне средняя - никаких фишек и необычно поданных блюд я не увидела.
Снаружи вообще ни о чем, внутри симпатичненько, даже с претензией. Были здесь на свадьбе друзей, так лично я именно из-за помещения свою свадьбу тут отмечать не стала бы!
Очень нравится кухня местная в аттимо.Повара мастера) Радует,что есть огромный проектор и место,где можно смотреть подготовленное ведущими видео о том как они готовят,можно самим научиться готовить научится,по этим видео урокам и это очень здорово
Несколько раз был там не как в банкетном зале, а как в зале, где проходят различные мероприятия. На танцевальном конкурсе и прочих. Очень неплохо, хотя ценник и расположение обязывает к высокому уровне и обслуживание и клиентуру. Глупо ждать доступных цен, но все же хочется))
Моя любимая мамочка отмечала юбилей в Атимо. Нас было всего 7 человек. Нам всем очень понравилось . Мы ходили на неделе в четверг. Кроме нас была всего одна компания и молодая пара. Ясно, что в выходные там больше людей чем в будни.
Всем очень понравился интерьер. А готовят там на отлично. Все поданные блюда очень вкусные, украшены как шедевры. Официанты вежливые, внимательные. Я была там первый раз, мне очень понравилось. За всех заплатили около 11.000 рублей.
недавно были приглашены на свадьбу в Attimo. данный ресторан позиционирует себя именно как банкет холл. Что ж, они вполне заслуживают данного гордого звания. Честно говоря, такого уровня организации я не встречал пожалуй никогда. каждый сотрудник сидит на своем месте, и точно знает что делать в той или иной нестандартной ситуации, коих на свадьбах бывает очень много. О кухне говорить смысла нет, потому что она здесь выще всяческих похвал.
Тут можно и покушать, и поработать Wi-Fi. Очень удобное решение: я, например не умею просто так ждать, пока мне принесут мою пиццу, - хочется чем-то занять руки и голову. А тут интернет такой же быстрый, как официанты:)) Так что ни минуты зря не потерял: вкуснейшую настоящую пиццу принесли минут за 20 после заказа, а я в это время ещё успел и с такими же "трудягами" познакомиться. Это был мой первый визит, но я взял визитку администратора, чтобы оговорить возможность организации для нашей фирмы корпоративчика:)) Заказывал только пиццу и соки - заплатил 350 рублей.
Праздновали в этом ресторане день рождение подруги. Раньше я никогда не бывала в этом заведении. Мне понравилось ненавязчивое и все же внимательное поведение официантов. Они постоянно следили за столом и вовремя все убирали и приносили новые блюда. Готовят в Атимо очень вкусно, блюда украшены на высоком уровне. На каждой тарелке прям картина получается! Подруга говорила, что за каждого человека заплатили по 1400 рублей. Блюда сытные, вкусные и порции большие. Красивый интерьер, белоснежные скатерти, накидки на стулья, но больше всего мне понравился огромный проектор. Мы заранее договорились с администратором и в нужное время она включила видео поздравление нашей имениннице! Так что - все на высоте! Советую!
В этом банкет-холле праздновал свою свадьбу. Хочу сказать, что заметил только положительные моменты. Два раздельных зала на разных этажах с разными входами-свадьбы вообще не пересекались. Верхний зал очень хорош своими высоченными потолками. Центр города! Очень вкусно кормили-все гости остались очень довольны. Девушки-администраторы очень внимательные и чуткие, молодцы, все сделали как хотелось. Ну и, кстати, в сравнении с другими подобными банкетными залами меню у Аттимо заметно дешевле. Правда минимальный заказ все же существует-100 тыс.руб. Всем советую!
Учусь на факультете Пищевых Технологий в ЮУрГУ,поэтому об этом зале не только наслышана,но и посещала его на различных мероприятиях уже море раз *_* ОЧень нравится кухня местная.Повара мастера) Радует,что есть огромный проектор и место,где можно смотреть подготовленное ведущими видео) Обслуживание тоже по высшему разряду) Цены не знаю,поскольку ни разу сама ни за что не платила*_*
На днях у родственником был на свадьбе. Свадьба была большая 120-130 человек,на удивление зал всех вместил и было достаточно свободно. Очень понравилось,что помещение светлое,много пространства надо головой. Летом работают кондиционеры и внутни не жарко. Понравилась кухня,салаты средних размеров. Средний чек для проведения свадьбы 1300-1600 рублей/на человека, алкоголь можно свой,еще раз подчеркну для свадебного мероприятия.
Просторный банкет-холл очень хорошо подходит для банкетов, свадеб, а так же проведения конференций
вчера впервые побывала в банкет холле "Attimo" на фестивале креатива, проходило всё в ореховом зале.
обрадовала обстановка! небольшое уютное помещение с двумя этажами-балкончиками, где находится зона отдыха. не знаю, честно говоря как проходят в данном месте банкеты, но думаю очень позитивно!)
большие окна во всю стену, отчего в зале светло и комфортно, хотя при проведении банкетов мне кажется можно испытывать некоторый дискомфорт от проходящих мимо людей, пялящихся на тебя =D
Банкетный зал Attimo на карте