8 (351) 796-08-88 8 (351) 796-08... — показать

Отзывы о компании SPA-салон Spa Saigon на Двинской улице Сеть

8 (351) 796-08-88 8 (351) 796-08... — показать
+7 351 796-... +7 351 796-08-88 ещё
г Челябинск, ул Двинская, д 8

Отзывы про SPA-салон Spa Saigon на Двинской улице (89)

4.4
Частенько бываю в этом заведении, расслабляюсь после тяжелых рабочих дней. С Была в Спа Салоне Вип Соблазн на Кировке с порога встречает милый администратор( всегда приветливая), красивые мастера, а главное знающие свое дело))) В общем погрузился с головой в их мир релакса)))) Советую)
Уважая Ольга, пожалуйста, прекратите спамить объявлениями своего борделя на наших страницах в отзовиках.
Всем доброго дня!
ReviewForm Mobile 1469859
Дети подорвали сертификат по программе '' Полёт в рай''. Сервис отличный, массаж не передать словами. Теперь стану постоянным посетителем
Все супер!
Мастера и весь персонал. Хорошая консультация и отношение к каждому клиенту.
Был в са салоне вип-соблазн на кировке, на программе мужской каприз с двумя мастерами Милой и Ирен, мастера супер, знают свое дело. Такого наслаждения еще не испытывал. Всем рекомендую...
Данил, рекламу спецефичных мест лучше размещать на соответствующих страницах. "Сайгон" оказывает исключительно медицинские услуги. Счастья Вам в личной жизни и берегите свое здоровье, практикуя сомнительные места и "Мил и Ирен" )
Уважаемая, Bogdanova_88! Салон красоты сейчас находится в аренде и к SPA Saigon не имеет отношения. Все мастера маникюра, парикмахеры и косметологи не являются сотрудниками SPA Saigon. SPA Saigon не оказывает данный вид услуг.
В косметологическом салоне Spa Saigon бывала кто-то раз на процедуре у косметолога за уходом за лицом, делали массаж лица, масочку какую то, конечно же, после сеанса кожа на лице стала и лучше выглядеть и по ощущениям приятнее) Во время процедур я и сама расслабилась, атмосфера очень уютная и спокойная)
Девочки, Въетнамский массаж от профессионала это что-то!!! Обязательно сходите и попробуйте, у меня спина регулярно побаливала, вот решила попробовать массаж, надеялась что поможет, и помогло, мало того, что я просто по полной расслабилась, так и еще спина перестала болеть.
Являюсь постоянной клиенткой в "Spa Saigon", была там и далеко не один раз, у меня нет ни каких проблем со здоровьем, просто именно в этом месте я расслабляюсь, профессиональные массажистки, не просто хорошие девченки, а настоящие профессионалки своего дела. Весь персонал дружелюбный и приветливый, выхожу из салона, как будто заново родилась:D
Пару месяцев назад посетила вьетнамский салон "Spa Saigon", ходила на массаж, друзья на день рождение купон подарили. Сначала я была не в восторге, потому что не любительница посещать заведения данного типа, но раз уж подарили, то дареному коню в зубы не смотрят. Массаж был отличным, я в восторге, при любом удобном случае схожу еще)
Уважаемые гость (отзыв от 30 августа 2015 г), никаких купонов мы никогда нигде не размещаем и не размещали. В нашем салоне работают исключительно вьетнамские мастера, а не тайские. Вероятно, вы ошиблись с указанием салона?
Будем рады видеть Вас в СПА Saigon!
Пришла в Спа Сайгон по купону. Вместо обещанных 40 минут массажа получила минут 25-30 от силы, да и сделан он был не особо профессионально и с душой, а так скажем, для галочки. Хоть и тайки, вроде, работают, но массажистки из них так себе.
Вкусно и нереально дешево! Увидели рекламную статью, проверили: народу много, цены ооочень низкие. на 200 рублей можно хорошо покушать. Любителям экзотического и морских гадов - самое то место!!!
с спас салон сайгон я ходила на процедуру массаж горячими камнями и антицеллюлитный массаж всего тела, понравилось не вероятно ,никогда не думала что массаж камнями может так впечатлить и расслабить, в общем всем советую сходить
сходила в Spa Saigon на процедуры по улучшению контуров тела, не думала что процедура поможет в этом, но уже после 40 минут удовольствия, у меня убрались пару лишних киллограм, теперь вместо тренажёрных залов, я хожу в сайгон
мне кафе Saigon не понравился! ужасное меню, выбора нет, вроде смотришь еда то есть, а заказать нечего, цены великие не реально, заказали суп из морепродуктов и салат, нам не понравилось вообще!!
записалась в Spa Saigon на процедуру-массаж головы для лучшего роста волос и на востановление волос, массаж головы был просто шикарен, такое удовольствие получила лёжа на кушетки, затем процедура по восстановлению волос, волосы стали действительно лучше
Летом Spa процедуры очень полезны. В жару организм устает, ему требуется дополнительный уход. В Spa Saigon вам предложат очень приятные процедуры позволяющие забыть о повседневной суете. Проверено мной на личном опыте.
Сходила в Спа Сайгон на процедуру массаж головы и ног и ступней, перед процедурой я заполнила анкету и меня пригласили в кабинет, положили на удобную кушетку и начали делать массаж,это было просто божественно,такого кайфа я давно не испытывала
Spa Saigon предлагает СПА-процедуры по традиционным вьетнамским методикам, сходила я на эти традиционные вьетнамские методики, ничего особенного, какие то таечки делают массаж, массаж как массаж ничего особенного, ходила в места и получше.
А меня Saigon и после проверки Летучей продолжает устраивать как по кухне, так и по ценам! Очень всегда всё вкусно приготовлено! Блинчики здесь просто офигенные! Программа тоже веселая!
Ходили в Сайгон ещё до нашумевшей программы Ревизорро, но и тогда было виддно, что антисанитария здесь присутствует, особенно в туалете. Пол мокрый, мыло закончилось и меняте его никто не стал, мухи летали.
в сапа салоне сайнон я проходила услугу аппаратная косметика,я была после процедуры в полном восторге,такого я ещё не видела,так профессионально сделали процедуру,так качественно и так оболденно,теперь буду только сюда ходить
пришла в Spa Saigon для того что бы мне сделали процедуру-эпиляци и бикини дизайн,вся процедура прошла достаточно быстро,безболезненно и очень качественно,после этой процедуры я ходила ещё чуть больше месяца без единого волоска
Брала маме в подарок сертификат на массаж всего тела с аромамаслами и вулканическими камнями, ванну "Бархатная кожа", и шоколадное обертывание)))
Мама счастлива, все было супер!) Огромное спасибо специалистам!
в спа салоне сайгон я побывала пару раз и каждый раз он меня радовал,мне делали массаж всего тела,это было просто замечательно,такого массажа мне ещё нигде не делали,я просто была на 9 небе от расслабления
Я уже не знала куда от жары деваться. Записалась на СПА)) С надеждой что процедуры помогут мне адаптироваться к жаре. И правда вышло замечательно. Может я просто расслабилась? В любом случае последние пару дней я чувствовала себя великолепно.
в Spa Saigon я ходила на процедуры кедровая бочка и массаж кедровыми орешками,понравилось безумно. в бочке очень прикольные ощущения,массаж был замечательным,думала усну от такого кайфа,решила что теперь часто буду посещать спа сайгон
В Сайгоне тесно, как в реальном Сайгоне, гостей готовы на голову друг другу посадить! Готовят в принципе вкусно, но тарелки бывают со сколами, скатерти в пятнах, не санититарная штука...
спа салон сайгон я пришла на массаж всего тела мне подарил молодой человек купон как бы я сама не решилась потому что цены там очень жаль но очень высокий не каждый может себе позволить но когда я пришла я поняла что она достойна качества все делает очень профессионально и замечательно я получила очень огромное удовольствие расслабления
Подарили сертификат в спа салон сайгон,думала что не понравиться,ибо в других местах не нравилось,но после того как сходиоа,поняла что буду ходить теперь только туда,только там самое лучшее обслуживание
сегодня я впервые сходила в спа салон сайгон, я испытала море невероятных удовольствие блаженства, ходила во множество салонов но не один не понравился так как этот. интерьер просто замечательный сразу видно что делали со вкусом и душой. салоне очень хорошо работают работники, знает свое дело и могут помочь в любой ситуации. выдача входит преподнести человеку как можно больше удовольствия и они с этим очень хорошо справляются
каждый человек должен побывать в сайгоне спа,пришла вчера на процедуры и просто потонула в море замечательных ощущений и расслабления, после процедур мне предложили чай или воды,я выбрала чай,спросили какой я люблю и принесли невероятно вкусный чай. после процедур я вышла овощем,я нихотела ничего,кроме как повалять на постельке. сайгон замечательное место всем советую
всегда мечтала попасть в Spa Saigon,так как все кто ходил приходил в полном восторге от процедур,но ценник мне не позволял с моей зарплатой сходить на какую либо процедуру. И воот мне подруга подарила мне на день рождение сертификат на услуги в Spa Saigon,я в первый же день побежала на процедуры,ЭТО БЫЛО ПРОСТО БОЖЕСТВЕННО.Вы огромные молодцы
Иногда пользуюсь услугами SPA салона Сайгон, здесь шикарные комплексы услуг как для женского населения, так и для мужского. Качеством услуг всегда остаюсь очень доволен, в салоне всегда чисто. Результат любой процедуры шикарный, особенно помогает после стрессов и усталости от работы. Только положительные эмоции и воспоминания.
В сайгоне можно шикарно отдохнуть душой и телом. Интерьер восточного стиля, прикольно все сделано. Массажисты профессиональные. Процедуры делают просто шикарные, массаж делают после разогревания кожи специальной лампой. Можно на выбор взять процедуры с сауной и без. Много комплексов на выбор. После процедур предлагают очень вкусный чай.
Ходим в это заведение не часто, но довольно регулярно. Приятно, что официанты тебя помнят. кухня на любителя. Мы - одни из них! Суп Фо и, конечно, нэмы здесь восхитительны! Летние беседки - одни из самых уютных в городе!
Подарили на день рождения сертификат"VIP-Магия камней". Полная программа рассчитана на 2 часа и включали ванну с травами, массаж ног, сауна, далее около часа массажа в том числе с использованием горячих камней. Все процедуры были проведены профессиональными массажистами. Качество отменное. Раньше как-то скептически относился к подобным спа, но теперь кардинально поменял свое мнение. Способ отдохнуть вообще шикарный.
Записались с мужем процедуры. По акции была хорошая скидка. Остались очень довольны. За нами ухаживали и отнеслись как к королевским особам. Мы не были в других салонах. А теперь я и смысла не вижу, что-то другое искать! Высший класс!
В интернете очень долго искали место проведения свадьбы наших детей нашли кафе Сайгон честно были удевлены радушием и пониманием администратора Галины Николаевны, при столь небольших ценах нам предложили разнообразное меню, мы сразу же решили - свадьбу праздновать будем там. После 4 июля добавлю еще отзыв и уверена, атмосфера там располагающая и уверена, свадьба будет там супер и мы на мероприятиях наших там встретимся и не раз.уххх
Полюбила сайгоно после посещения "королевского массажа" стоимость сие удовольстия 1950р. Мне отмассировали всё тело так,что я как будто переродилась) Мастера въетнамочки,знатоки своего дело. После массажа можно выть фреш или принять фито-бочку.Помимо массажа и спа оказывают огромный спектр других услуг)рекомендую
Как дикий фанат морепродуктов, кайфую тут безмерно - блинчики с крветками нэм просто офигенные. А еще есть морепродукты, обжаренные в соусе, которые подаются прямо на сковородочке. Вот только после посещения кафе Saigon программой Ревизорро как-то не хочется туда идти...
молодой человек подарил мне поход в сайгон,очень волновалась,говорили что отличный салон,очень хороши всё делаю и что мне понравиться,пришла,мне дали анкету,я заполнила,проводили до раздевалки,дали ключик,провели мне экскурсию можно так сказать по сайгону и привели в кабитет,там играла успокаивающая музыка,в конце ячю предложили
А мне понравилось качество массажа, была всего один раз, по подарочному сертификату... Может быть сама не пошла, но жалко было, чтобы сертификат пропадал. Массаж сделали хорошо, мне понравилось, никогда такой не делали. Потом ощущения были очень приятные.
Есть у меня одна маленькая слабость: я обожаю вьетнамский массаж. Причем когда-то, еще несколько лет назад, я и не думала, что когда-нибудь пополню ряды фанатов этого вида отдыха. Но раз попробовала (случайно, в командировке), затем еще разок и - втянулась. Теперь походы в спа-салоны на массаж стали чем-то вроде традиции. А в Spa Saigon у нас в городе делают лучший вьетнамский массаж!
Недавно, устав от повседневной рутины, мой муж захотела расслабиться, смотрел по интернету хороший SPA заведение, наткнулся на это. Впечатления на 5+. Понравилась хорошая работа мастеров. Там очень красиво, пойдём туда ещё.
шикарный салон,все очень понравилось,а какой масаж божественный,я была просто в восторге,очень хорошо встретили,предложили чай,очень вкусный,очень хочу еще раз поситить салон))и всем советую))
Если хочешь сделать себе подарок, сходи в Saigon. Очень нравятся комплексные предложения. Ходила с мужем на "Полет в рай" вышла отдохнувшей и полной энергии. Потом сели в машину, ни пробки, ни грустная дождливая погода не показались удручающим фактором. Комплексные процедуры стоят от 2300,но туда входит очень многое и такого кайфа вы негде не испытаете,так что только туда
Никогда не забуду кедровую бочку в Сайгоне. Сама по себе процедура потрясающая. Но обслуживание... Вспоминается анекдот: баня - раздевалка через дорогу. Может я слишком придирчива? Но хотелось бы сервис получше. Зато скидки и постоянные акции.
Дарил жене сертификат,на какой праздник,если честно уже и не вспомню,но вот приятные эмоции от её похода точно не забыл! Жена очень довольна осталась,с радостью рассказывала о процедурах,о профессионализме персонала! Если не знаете,что дарить любимым,то уверяю,сертификат в Spa Saigon,будет отличным подарком!
Были в сайгоне с мужем два месяца назад,место очень хорошо погружает в атмосферу вьетнама, работают там преимущественно вьетнамцы и на массаже и на обслуживании и на готовке, очень рекомендую спа для двоих,вы получите моря удовольствия и обязаельно захотите придти туда ещё раз
молодой человек подарил мне поход в сайгон,очень волновалась,говорили что отличный салон,очень хороши всё делаю и что мне понравиться,пришла,мне дали анкету,я заполнила,проводили до раздевалки,дали ключик,всё показали,всё рассказали и повели на массаж,я была на 7 небе от удовольствия
очень атмосферно и красиво, всё такое ухоженное, чистенькое, меня порадовала сама обстановка и как грамотно работает персонал! очень советую особенно массаж!
Уважаемые гости и просто все, кому интересна тема визита Лены
Летучей в наше заведение. Мы не хотим плодить слухи, комментировать сплетни и
просто отмалчиваться. Этим постом мы попытаемся дать нашу оценку произошедшему.
Постараемся сделать это максимально полно, дабы ответить на все вопросы.

Итак, начнем с фактов. У нас, действительно, была съемка программы «Ревизорро»
и Лена Летучая, действительно, не оставила наклейки.
Почему ранее ничего не делал Роспотребнадзор и прочие инстанции? Отвечаем: за 2
дня до приезда команды телеканала «Пятница» в нашем ресторане была проверка
Роспотребнадзора. Контролирующий орган выдал предписания и установил срок их
устранения. Забегая вперед: срок был установлен до 20 мая. Все предписания
устранены. Ничего нового Елена не открыла для Роспотребнадзора.

Из нарушений ведущей были выделены: нарушение товарного соседства (к сожалению,
это действительно имело место быть. Некоторые продукты хранились как дома: все
в одной морозильной камере. Сейчас нарушение устранено.), насекомые (это тоже
не вымысел, несмотря на регулярную обработку, проблема на момент визита Летучей
не была устранена. Чтобы найти насекомых, в том числе была снята лампа дневного
света и секция натяжного потолка.), отсутствие маркировки (не на всех продуктах
была маркировка), грязь на полу на кухне (действительно, пол под конец смены не
был чистым на кухне, а вот зал после ухода гостей был уже убран), вытяжки на
кухне были в жиру (да, это так. Специфика вьетнамской кухни подразумевает много
блюд, жареных в воке или во фритюре, поэтому вытяжка очень быстро теряет
идеальную чистоту), жвачки под столом и пыль на кондиционере (да, это напрямую
наша ответственность поддерживать мебель в чистоте, исправлено).
Проверка была не набегом. Елена 4 раза обходила кухню. Почему-то для нее стало
неожиданностью чистое масло во фритюре и чистые тарелки. Ведущая «Ревизорро» не
проверяла свежесть продуктов – уверены, она тоже бы приятно удивилась.

Санитарные книжки есть у всех наших сотрудников. Вы сами могли видеть, что все
сотрудники в чистой форме, в головных уборах, работают в перчатках. Также как
есть и все сертификаты на используемую продукцию и сырье. В том, что мы
регулярно проводим дератизацию и дезинсекцию и ведем все необходимые журналы
учета, Елена убедилась лично.

Чистота туалета и пола в зале – за нее мы получили плюс. А вообще, это норма. И
еще санитарные нормы и вьетнамцы – это совместимо. Мы не знаем, откуда и почему
у Елены такое отношение к вьетнамцам.

Отдельно ответим на вопрос о собаке. Попавшая в кадр собака – Белка. Несколько
лет назад ее сбила машина (на Чайковского), собака была чьей-то домашней, знала
элементарные команды, но хозяин так и не нашелся. Тогда сотрудники компании
приютили ее на заднем дворе. С тех пор Белка живет там, выполняя роль сторожа.
Она не была на кухне и тем более, не может даже физически попасть в зал. В кадр
к Елене она попала, когда увидела незнакомых людей, съемочная группа начала
подманивать собаку. Мы будем рады, если найдется тот, кто станет этой собаке
верным другом и возьмет ее (в свой дом, привыкла жить во дворе).
Сейчас перед нами задача не навести лоск перед чьим-либо визитом. А
поддерживать, сохранять достигнутые результаты. Спасибо всем, кто вносит
конструктивные предложения, спасибо за поддержку!
Хороший ресторанчик,частенько там бывали и всё устраивало,НО,после просмотра "Ревизорро",даже не знаю как теперь к нему относиться! Конечно,возможно там всё преувеличили,но тем ни менее,теперь возникла какая-то брезгливость и отвращение к этому месту! Что-то мне подсказывает,что последний поход в этот ресторан,на самом деле стал последним(
Супер!!ходили на массаж с подругой,ну прям очень хорошо делают,расслабились,потом нам предложили чай с сухофруктами,у них все чисто,а главное уютно,теперь будем ходить чаще)
это одно из самых приятных заведений спа-направлений! очень радуют цены! комфорт и уют нельзя не заметить! поэтому,если хотите отдохнуть и порадовать себя,то вам просто необходимо посетить Spa Saigon!!!
Парень подарил спа-программу на двоих на 8е марта, содили с ним где-то через недельку - я прямо уплыла куда-то от удовольствия! В следующем году ему на 23е такую же возьму! )
посмотрите программу ревизоро в челябинске про ресторан сайгон как там с тараканами готовят еду
Очень очень понравилось,весь персонал очень вежливый,и куртку сняли,и переодели ,все предоставили.сходите непожалеете !))))
Ходиили с подругой на массажик, прочто мимимииии, такой кайф, ходили по купону, но, несмотря на это, обслужили очень приветливо и качественно!
Хорошее место чтобы отдохнуть и просто побаловать себя или свою подружку, все там относительно качественно, и достаточно хороший персонал насчет цены не очень дорого но и не очень дешево так скажем, а вообще нужно сходить и посмотреть, так как каждому свое, я дам только 3
Самое ужасное заведение в Челябинске, реальный бомжатник. Жена подарила сертификат на 23 февраля, теперь думаю и сама туда не пойдет, после моего похода от стыда горела за такой подарок!!!! в спа час сидел в склизкой ванне - вы знаете что их вообще мыть можно? потом еще час пялился попеременно то в жирные пятна на потолке, то в *** подоконник. Потом еще и в полотенце закутали, у которого весь низ ободранный! массажистке Вашей твержу поменяй, а она- Все хорошо, все хорошо, как попугай заладила, администратор хоть бы подошла? сервиса ноль, а шарманка в кабинетах вся изолентой перемотана, за что такие бабки дерут? дали сертификат в ресторан, думаю ну ладно не буду ругаться, типа выкрутились, руки зашел помыть в туалет, а там 2 огромных таракана по стене в развалочку ползут! вы бы хоть обработку провели, полная антисанитария, в притоне у наркоманов наверное чише! Зарекся идти в эту столовку чтоб не травануться, у бабульки гардеробщицы куртку схватил и бежать пока меня в этом клоповнике не увидели, выкинул в ближайшую урну вашу подачку.
Самое ужасное заведение в Челябинске, реальный бомжатник. Жена подарила сертификат на 23 февраля, теперь думаю и сама туда не пойдет, после моего похода от стыда горела за такой подарок!!!! в спа час сидел в склизкой ванне - вы знаете что их вообще мыть можно? потом еще час пялился попеременно то в жирные пятна на потолке, то в ****** подоконник. Потом еще и в полотенце закутали, у которого весь низ ободранный! массажистке Вашей твержу поменяй, а она- Все хорошо, все хорошо, как попугай заладила, администратор хоть бы подошла? сервиса ноль, а шарманка в кабинетах вся изолентой перемотана, за что такие бабки дерут? дали сертификат в ресторан, думаю ну ладно не буду ругаться, типа выкрутились, руки зашел помыть в туалет, а там 2 огромных таракана по стене в развалочку ползут! вы бы хоть обработку провели, полная антисанитария, в притоне у наркоманов наверное чише! Зарекся идти в эту столовку чтоб не травануться, у бабульки гардеробщицы куртку схватил и бежать пока меня в этом клоповнике не увидели, выкинул в ближайшую урну вашу подачку.
Каждый месяц посещаю SPA SAIGON. Устаю на работе и знаю что есть возможность побыть в тишине и отдохнуть в лучшем СПА-салоне нашего города .Мастер Ний просто мастер своего дела ,ему огромное спасибо .Все просто на высшем уровне.
Не знаете где расслабиться и отдохнуть ? это место для вас ! Множество различных процедур! которые сделают вас отдохнувшей и свежей.
Потрясающий ресторан! Была там всего 2 раза - очень понравилось! Знаменитые блинчики - сначала на вид просто напугали меня - жутко выглядят, но на вкус - очень даже!!! Да и остальные блюда выглядят экзотически! но попробовать стоит! По ценам - очень даже приемлемо, обслуживание на высоте, зал уютный.
Была в Сайгоне один раз. Мужу захотелось экзотики и он пригласил меня туда на обед. Интерьер национальный и кухня в большинстве тоже национальная - вьетнамская. Обслуживали быстро и вежливо. Посетителей было не много и вокруг царила атмосфера спокойствия и размеренности. Названия у блюд были замысловатые, хорошо, что имелась расшифровка, что именно входит в определенное блюдо. Скажу сразу - это кухня не на мой вкус, а мужу, ничего, понравилось. Счет на двоих вышел 1300 рублей, но много мы не заказывали и алкоголь тоже не употребляли.
А мне не очень понравилось. Я была здесь первый раз. Одна из администраторов без улыбки,я пока ожидала - мне даже чай не предложили, до свидания я тоже не услышала. Ходили с подругой, виды массажа разные, а делали судя по описанию одно и тоже. Но по ощущениям, была ранее в других салонах - там было состояние легкой эйфории, а здесь расслабление есть, но позитива нет почему-то. И голову давило изнутри неприятно после массажа. Мне кажется, что массаж, сделан непрофессионально. Плюсы - все очень аккуратно, чисто, приятно и стильно. Мастера-массажисты вьетнамцы очень приветливые. Но ожидания, за такие деньги не оправдались:(
Мы с женихом отмечали годовщину знакомства и решили сделать себе подарок в виде визита в Spa Saigon. Провели здесь незабываемых три часа, которые были роскошью не только для тела, а и для души. Девочки, узнав, что именно мы празднуем, сделали нам подарок в виде скидки на выбранные процедуры. Королевский массаж для нас обоих и шоколадное обёртывание для меня обошлись жениху в 5200 рублей. Все девочки, работающие здесь, начиная от администратора и заканчивая массажистками, такие приветливые, что уже через 10 минут я могла их назвать своими подругами:)) Тут царит атмосфера красоты и доверия. Просто отличное место для лечения души!:)))
Вьетнамский ресторан, в котором есть четыре зала и отличный шеф-повар!:) Очень красиво и необычно оформлен ресторанчик: всё выдержано на правильных линиях в красно-белых цветах.
Я заказывала здесь вьетнамское национальное блюдо «нэм - Сайгон». Это такие блинчики из рисовой муки с начинкой. Мне нравится мясная начинка и из креветок. Нэмы Сайгон начинены фаршем из креветок, кальмаров овощей, подаются с вьетнамскими соусами (очень острые, но можно попросить «нежный» соус) Порция – это три таких нэмы с огромным количеством зелени. Стоит только 290 рублей. Ещё заказывала мидии «Сайгон» - они тут тоже не дорогие: 160 гр стоит 360 рублей. Очень быстро готовят, вкусно и по сносным ценам обслуживают. Рекомендую!!
Были в данном ресторане - конечно повеселило что были совершенно единственными посетителями данного заведения)) Очень понравился интерьер, достойное исполнение салатов, нормальные цены и главное - очень милая девушка администратор. Кухня тоже не плохая, хотя цены в заведении немного завышены и мы на 2 отдали 1500 рублей. Как для заведения такого уровня это многовато.
Единственный минус, который я нашла для себя здесь - это высокие цены. Подарили купон с 30% скидкой и решила пойти на грязевое обертывание и массаж всего тела. Мастера хорошие, приветливые и замечательно относятся ко всем посетителям. В залах чисто, приятно пахнет ванилью. Каждому клиенту выдают белоснежные полотенца и угощают зеленым чаем с китайскими травами. За свое удовольствие я заплатила 2700! Впечатлений осталось масса, чувствуешь себя так, как будто отдохнул на курорте. Если б не цена - ходила б в этот салон каждую неделю! Спасибо ребятам за маленький отдых!
На массажные процедуры хожу три раза в месяц. Необходимость в этом есть, потому что работа по 12 часов в офисе. Живу недалеко от Спа салона. Место замечательное. Массажистки сразу видно знают от и до свою работу. Заказываю массаж королевский. После процедур тело легкое, ничего не болит. После сеанса можно снова идти работать. В салоне приемлемая категория цен. За процедуру (час) выходит 1950р. Вполне приемлемо и рядом с домом.
Друзья на день рождение подарили мне сертификат на услуги Spa ( на 2000 рублей)!! Я просто в восторге!) Делали массаж спины и стоп, я аж уснул)) Персонал очень доброжелательный и общительный! Лучшее место чтобы расслабиться после работы и получить удовольствие от процедур! Рекомендую всем!!
Где можно расслабится и получить девушке удовольствие конечно в спа салоне Сайгон, люблю здесь шоколадное обертывание, наслаждение невероятное, а тело делается подтянутым и бархатистым, стоимость 2000 рублей занимает где то полтора часа, отдых невероятный. Персонал салона очень позитивные люди, доброжелательны. Доверяю им на все 100%.
Чудесное место! Незабываемые ощущения, очень хороший массаж, да и вообще процедуры.. Ходила несколько раз. Для любителей приятных запахов просто рай, ароматы волшебные всяких средств. Недёшево, но оно того стоит, для себя любимой можно и устроить праздник, да и с собой кого-нибудь привести. Один раз подругу водила, так впечатлений куча хороших.
Полюбила это место после посещения "королевского массажа" стоимость сие удовольстия 1950р. Мне отмассировали всё тело так,что я как будто переродилась) Мастера въетнамочки,знатоки своего дело. После массажа можно выть фреш или принять фито-бочку.Помимо массажа и спа оказывают огромный спектр других услуг)
Была там весной этого года со своей подругой,когда мой молодой человек работал там барменом*_*
Нам выделили Вип кабинку,в которой есть собственный кондиционер и муз центр. Музыка во всё заведении релаксирующая,нинакой зарубежной попсы. Работающий персонал в основном въетнамцы.
Жаловаться там абсолютно не на что,всё что мы успели попробовать из блюд было изумительно.Заказывали национальный суп и горшочек. На сладкое заказывали изумительные сладкие блинчики с тестом из риса,а начинкой из бананов и еще что-то было не вспомню. Пили сначала безалкогольные коктейли,а потом попробовали настоящий въетнамский кофе.Даже кальян успели покурить)
Весь персонал,ходят в корпаротивной одежде.Официантка ,которая нас обслуживала была шустрой и выполняла любые желания,кстати она была русской.
Всё заведение выполнено в красном стиле,собственно в их национальном. Также в заведении есть масажный салон,и спа процедуры,но всё это на любителя.
Так,что если хотите экзотики и чего-то нового,то там вас всегда удивят)
Средний счет около 1200-1400
Советую!
Если любите Азию, блюда из морепродуктов, то вам сюда. Рыба или моллюски - не важно, тут вам все приготовят так, что вы останетесь довольны. Официанты одеты в национальные костюмы.. ну или в праздничную вьетнамскую одежду, тут я не знаток)) Обслуживание очень приятное, заботливое, а это не везде встретишь. Цены не опустошат карман за обед можно отдать и 200р и наесться !
Само помещение весьма впечатляет. Интерьер сделан весьма качественно. А вот кухня оставляет желать лучшего! Если Вы хотите просто вкусно и без пафоса поужинать или пообедать, то этот ресторан не для Вас! Порции крайне скудные а ценник не выдерживает никакой критики. Я разочарован! Средний счёт на двоих без вина 3000 руб.
Заходил туда около 2 недель назад после работы. Цены нормальные, готовят вкусно очень! Атмосфера приятная. А вот официантов не дождешься. На столе уже гора посуды, кожурки от семечек через край. И тесновато, танцевать негде. Но зато как готовят! средний чек на 1 человека выходит в 600-900 рублей.
Неплохой ресторан. Обслуживание высокое, долго ждать не приходится. Здесь необычная кухня, но вот бизнес ланч меня расстроил - принесли суп больше похожий на подсоленную воду с листочками водорослей. Потратил где-то 500 рублей.
была здесь,понравилось очень, муж дарил подарочный сертификат. Интерьер потрясающий, там где администратор, в банках и бутылках заспиртованы змеи, мне лично запомнилась кобра:)
Муж дарил мне сертификат на комплексную программу ПОЛЕТ В РАЙ. понравилось очень.вот что в нее входило - тонизирующая ванна,вьетнамский травяной чай,сауна 30 мин, массаж ног(делал вьетнамец),обливание травяным настоем, «Королевский массаж» 1 час. мне понравилось ооочень, просто супер, массажисты очень хорошие,правда неразговорчивые :) наверное нация такая просто,но вышла я оттуда довольная-предовольная, и пахло от меня всякими сладкими настоями,да цветочными ароматами еще сутки. Рекомендую всем, ходить на все программы можно с любимым человеком, принимала я ванну в бочке :) с лепстками цветом, а рядом стояла еще одна,пустовала, массаж также, рядом был еще один лежак,так что наслаждение можно вдвойне получить :
После того как прошли процедуру массажа, на обед спустились в ресторан. Здесь официантом тоже был вьетнамец, внимательный, но плохо говорящий. Взяли два национальных блюда - рисовые блинчики Нэм и суп с морепродуктами. Суп сначала по вкусу бесподобным, к концу тарелки чуть поднадоел и стал острым. Рисовые блинчики фаршированы кальмаром и морковкой.
Вместо чая выпила безалкогольный коктейль, вкусная штука, предлагают на выбор с экстрактом экзотических фруктов. Я взяла с сиропом розы, интересный вариант.
Как и любая неродная кухня - на любителя, но я обязательно вернусь сюда ещё раз, попробовать другие вьетнамские национальные блюда.
Были там с мужем два месяца назад,место очень хорошо погружает в атмосферу вьетнама, работают там преимущественно вьетнамцы и на массаже и на обслуживании и на готовке, очень рекомендую спа для двоих программы "Энергия жизни" входит пролный спектр спа + ужин для двоих. стоит это удовольствие не дешево всего 6700 на человека, но оно того стоит!!!!!!!!!!!!!!!!
Ходила бы туда каждую неделю!
Если хочешь сделать себе подарок, сходи в Saigon. Очень нравятся комплексные предложения. Ходила с мужем на "Полет в рай" вышла отдохнувшей и полной энергии. Потом сели в машину, ни пробки, ни грустная дождливая погода не показались удручающим фактором. Комплексные процедуры стоят от 2300 до 5500. Массаж делают тайки, русский язык совсем не понимают, мне перепутали маску и улыбаются. Администрация узнав об этом, принесла извинения и наградила обедом в ресторане, где так же хорошо покушали и остались самые приятные воспоминания об этом месте.
На самом деле отличное место. Массаж делают таечки, очень внимательные, приветливые. Отношение совсем другое, нежели в обычных салонах, где откровенно дают тебе понять, что ты - работа и тебя надо обслужить, хоть и очень не хочется. Здесь же тебе хотят доставить удовольствие. По крайней мере, ощущение осталось именно такое.
Сходите, не пожалеете!
Я периодически бываю в ресторане Сайгон. Заведение приятно выделяется из всего ряда ресторанов, которые есть в Челябинске. Очень хорошо создана атмосфера экзотики, хороший персонал, очень-очень вкусная кухня. Был и в вип-комнатах и в залах, в каждом месте есть свои плюсы :)
Вечером шоу программа, живая музыка.
В целом мне все нравится рекомендую посетить, но больше всего нравится их кухня.
SPA-салон Spa Saigon на Двинской улице на карте