8 (351) 741-35-01 8 (351) 741-35... — показать

Отзывы о компании Магазин Спортмастер в Челябинске

8 (351) 741-35-01 8 (351) 741-35... — показать
г Челябинск, ул Молдавская, д 16

Отзывы про Магазин Спортмастер в Челябинске (45)

4.2
Вообще, магазин хорош тем, что выбрать есть из чего. Но цены иногда слишком кусаются, несмотря на акции и бонусы
Неккоректная работа онлайн магазина. Непрофессионализм операторов горячей линии и продавцов в магазине, не знание услуг, которые продают и алгоритма действий. Никакой клиентоориентированности и желания помочь. Полное безразличие. Одна только фраза продавца - откуда я знаю, что там на сайте, я за сайт не отвечаю! Этим все сказано. Занавес.
Вот в Фокусе только и бываю, что в Спортмастере, либо покушать) Спортмастер здесь большой, поэтому очень удобно ходить и выбирать. Акции постоянные, в последнее время как раз на женскую линейку Демикс. А летом тут палатку покупали за 1299 рублей.
Чуть не повелась и на купила кроссовки Демикс в Спортмастере за 999 рублей. Сначала подумала, о, для бега самое то будет, да и не сильно жалко, но посмотрела, а они не кожаные, при том, что я в прошлом году тут же Адидасы на распродаже за 1990 взяла!
Люблю Спортмастер в период распродаж и зачисления на карту бонусных рублей)) А так даже тот же самый дешевый вроде Демикс так поднялся в цене! Футболка от Демикс за 1200 рублей - я считаю, что перебор, потому что качество всё же не премиум!
многие магазины последнее время стали храмать качеством либо возвели себя супер брендом и задрали цены, спорт мастер же выступает как самы оптимальный вариант, спорт мастер такой спорт магазин для среднего класса с большим выбором товара
Купили здесь недавно моему парню шорты спортивные для тренировок fila с сезонной скидкой в 30%, ещё и бонусами часть оплатили, поэтому вышла покупка всего на 800 с чем-то рублей. Так что в очередной раз остались довольны Спортмастером.
Купили тут мяч для фитбола недавно. Мяч хороший, розовенький такой) Выбор не очень большой, но там кроме размеров и параметров то особо нет, так что голову долго не ломали. Самое обидное, что на следующий день пришло сообщение от 300 бонусах на карту!
Спортивные товары для повседневной жизни и туризма всегда покупаю только тут, раньше в конкурентах у них были дисконты, но сейчас в этих дисконтах все в 1,5-2 раза дороже, всей семье ходим сюда
В Спортмастер захожу не так часто,в основном,когда есть акции или бонусы на карту приходят! Выбор хороший,но цены зачастую очень завышены,особенно это касается не одежды,а спортивного инвентаря,убедилась уже не один раз,что можно найти намного дешевле в других магазинах!
Недавно покупал себе шорты, и по привычке всегда считал спортмастер дорогим магазином, решил объхать другие, мало того что дешевле труднее найти, в спортмастере хотя бы вещи фирменные
В Спортмастер постоянно по надобностям заглядываю, то мяч волейбольный купить, то палатку в поход взять, причем можно и по привлекательной цене) Бонусы постоянно приходят на карту, бегаю трачу их на всякие мелочи, хороший магазин)
По возможности всегда прихожу в СпортМастер, Покупала здесь на распродаже футболку за 990 рублей, качество вообще не сравнить. Большой выбор спортивного инвентаря и обуви. Зимой покупала здесь очень теплую шапку за 199 рублей, купила себе и брату. До сих пор в хорошем состоянии.
Удобнее всего ходить имено в спорт мастер, крупный магазин где собрано очень много качественых хороших вещей, только иногда цену завышают, и на карточке почему то у меня бонусов нет, хотя пишут что есть
Очень хороший магазин! Есть абсолютно всё! Не могу сказать,что цены на всё низкие,но по крайней мере есть из чего выбрать! Например,для занятий спортом,в Спортмастере продается хорошая линия одежды и обуви от Demix,которая стоит очень не дорого,а качество при этом отличное!
Столкнулся,ближе к летнему сезону,с проблемой выбора палатки! Ну,как и всегда,поехал первым делом в Спортмастер,присмотрел хороший вариант,купил и какого же было моё негодование,когда ровно через неделю я увидел точно такую же палатку в другом магазине в разы дешевле!
что бы там не было, но спортмастер самый популярный магазин спорт товаров, не всегда понятна политика с ценами, но вещи в принципе неплохие . хотя профессиональную спортивную экипировку предпочел бы покупать в другом месте
Замечательный магазин спорт товаров,один из моих любимых!Мне очень нравиться заниматься спортом!У них крутые костюмы из качественного материала,обувь на любой вкус и цвет,покупал не давно там бутцы ,цена отличная,красивый дизайн,а главное очень удобные!Нравятся у них тренажеры,я покупал жене беговую дорожку,она была на 7 небе от счастья!
Спортмастер рулит! Тот же адидас, рибок, найк, пума и т.п. здесь стоят почему то всегда дешевле, чем в фирменных отделах! Но меня это только радует) Постоянные акции и скидки, бонусы на карту постоянного клиента. Здесь тебе даже охранник подскажет, где найти нужный товар)
По акциям в этом магазине можно купить очень много качественных товаров со скидкой. И ты знаешь, что все качественное, брендовое, можно обменять, если размер не подошел, или сдать по чеку. Схема отлажена. В одном месте есть практически все, если спорт - твое хобби.
Покупаю в спортмастере практически весь спортинвентарь! Покупала тут и обруч и коньки,и ролики,и велосипед,в общем всё,что нужно для активно-спортивного отдыха! При чём,всегда радуют отличные бонусные баллы,благодаря которым покупки обходятся за совсем небольшие деньги! Хороший магазин спортивных товаров,в котором огромный выбор!
Несомненно,весь спортинвентарь,а также спортивную одежду покупаем в Спормастере! Ассортимент огромный,да и постоянные скидки не могут не радовать! По бонусам вообще покупки практически даром обходятся! Собираемся в этот магазин заглянуть и на этой неделе,как ни как летний сезон начался,надо его хорошо открыть на природе,а для этого и палаточку можно прикупить и мячик!
спорт мастер самый хороший магазин со спорт товарами,цена и качество соответсвуют,очень нравиться большой выбор различных тренажоров для похудения и накачки пресса и других мышц,есть доставка домой и она оплачивается очень низкой платой и провизят всё во время,это круто)
Мне лично лень ездить по разным местам, чтобы найти что-то подешевле. Я так думаю, есть вещи которые нужны для занятий спортом ,и в Спортмастере я нахожу практически все. Ну переплатил я рублей 500, зато нервы и время сэкономил.
В Спортмастере мы покупаем очень много различных товаров. Семейный бюджет позволяет. Спортивную одежду и обувь, недавно купили велодорожку. Здесь же покупал чехлы для ледовых коньков, служат до сих без проблем и замечаний. Даже кроссовки, которые покупал когда-то в Спортмастере, прослужили мне года 4, не меньше.
хороший магазин с качественной продукцией для отдыха,очень люблю покупать спортивные костюмы,очень выгодно,качественно)много выбора отличных тренажеров,я очень люблю спорт и им заниматься)всем ребята советую заниматься спортом и покупать вещи в спорт мастере)
спортмастер отличный магазин, люблю спортом заниматься, пробежки, велопрогулки и для всего этого одежду и снаряжение покупал в сети этих магазинов, доволен соотношением цены и качества. ктото ругается что товар плохого качества, я думаю что с той скоростью как изнашивается при активном ношении спортивная одежда. за такие деньги самое то покупать одежду для спорта в спортмастера.
Очень хороший спортивный магазин. Довольно большой, ассортимент впечатляет, приятные скидки, но вот цены не из дешевый, правда товар качественный, но можно было бы сделать и по дешевле. Хорошая оформлены витрины и выкладка товара, можно легко найти нужный товар по категории. Есть свой интернет-магазин.
спорт мастер самых хороший магазин со спорт товарами,цена и качество соответсвуют,очень нравиться большой выбор различных тренажоров для похудения и накачки пресса и других мышц,есть доставка домой и она оплачивается очень низкой платой и провозят всё во время))
большая сеть, и сами магазины весьма не маленькие с огромным ассортиментом, но вот иногда качество этих таваров вызывает вполне заслуженное сомнение, я в первую очередь говорю про одежду, спортивный инвентарь, ещё потянет, а вот с одеждой всё плохо.
Весьма неоднозначный магазин. Встречаются как товары с хорошим качеством и достаточно низкой ценой, так и товары на которые цены самым безобразным образом задираются. Однако стоящие вещи можно найти всегда.
я у них постоянный клиент,цены приемлемые,качественная обувь,товары для разного вида спорта,спортивная одежда качественной прошивки,жене на день рождение покупал у них беговую дорожку,очень качественная сразу видно не китай!!!
Хожу в спортмастер, который находится в фокусе, мне кажется, что он самый большой. Друг работает там консультантом, поэтому я всегда в курсе всех акций и распродаж, поэтому закупаюсь очень дешево, а спортивную одежду использую не только для сспорта!
Всегда закупаюсь спортивными вещами только в Спортмастере. Цена высокая, но что вы хотите за качественные вещи? Можно купить все для спорта в одном магазине. Здесь и одежда, и сноуборды с креплениями, шлемами и батинками. И различные тренажеры.
Нормальный магазин, есть выбор брендов от бюджетных типа Демикса до Пумы. Всё в одном месте, от одежды до спортинвентаря - это очень удобно!
Цены поднелись до небес а качество упало не хочется больше там покупать
Имею карту постоянного клиента, всё время бонусы приходят, которыми 30% от покупки можно оплатить, акции 50% бывают часто, так что приходите - не пожалеете!
Покупал себе горный велосипед в прошлом году, выбрал немецкий, но не по совету консультантов, а по собственному наитию и не прогадал , теперь летаю с удовольствием! Пытались правда навязать к нему не шибко нужных гаджетов, но я не повелся.
В спортмастере лучше всего брать спортивные тренажёры, так же можно мячи разные брать для футбола и т.д.
Может конечно отдел на отдел не приходится,но в спортмастере в Фокусе я точно никогда больше ничего не буду брать.У меня было 2 ситуации связанные с ними.
1)Этой зимой я искала себе лёгкие штанишки для занятий спортом.Попросила консультанта помочь.Я выбрала модели и попросила его найти подходящий размер 42-44(либо-либо).Казалось бы размер самый ходовой и всегда должен быть на витрине.На что после недолгих раздумий консультанта и отказ его искать вещь,оправдываясь тем,что он занят,он ответил- "такого размера нет, я вам точно говорю"-(после чегот продолжил мило разговаривать с консультантом из соседнего отдела).Я думаю ну как так не может быть.Отправилась искать сама.Буквально спустя минуту, я вижу как мирно висит мой размер,беру мерию-идеально.Забираю - ухожу.Отослав жаркий привет в жалобную книгу за безалаберность консультанта.
2 случай случился буквально вчера.Недавно начала бегать и решила ,что помимо бега можно еще и на скакалке попрыгать. Я торопилась на безумно важную встречу и по пути думаю дай заскочу в один из самых больших отделов в Фокусе.Пошла выбирать скакалку.Парня в отделе попросила подобрать мне скакалку,на что услышала:они все одинаковые,выбирайте какую хотите.Вернулась к скакалкам и взялась за голову.Скакалки с толстой резинкой,тонкой, скакалки с утяжелителями,скакалки с счетчиками и самое главное у всех разная цена.Так где же он увидел одинаковые скакалки?Ну ладно, я выбрала скакалку и пошла на кассу.Попросила у них там открыть коробку,чтобы я померила её по размеру,потому что на кассе девушка кассир-продавец сказала,что скакалка не укорачивается(позвала там еще какого-то парня,который тоже явно уверял,что она не будет укорачиваться потому что там какие-то зажимы и заклёпка), я думаю ладно эту брать не буду.Вернулась в отдел и заменила скакалку на другую(о которой,какая-то девушка в отделе сказала,что она укорачивается),вернулась на кассу пробила и вновь слышу раздражённым голосом:"Эту снова будете проверять?" ---- "Ну да,конечно буду- я же наверное не просто так 600р на ветер хочу спустить, а чтобы прыгать потом и радоваться." ---- Спустя минуту подходит тот же парень и гворит,что эта скакалка тоже не укорачивается.Каково было моё разочарование и потраченное время. Позвонила своему парню рассказала о ситуации,он сказал бери,ту ,что понравится,укорочу любую.Я купила в итоге за 390р(без утяжелителя),привезла домой и действительно,он снял крышечку,расстегнул замочек,померил длину под меня и укоротил!!! Вот,что значит ЗНАЮЩИЙ человек,а не эти ТУПИЦЫ из спортмастера, абсолютно не разбирающиеся в продаваемом ими товаре!
Посещал этот магазин много раз и заметил множество минусов:во первых слишком завышенные цены ,во вторых мало обслуживающего персонала,а в третьих очень малый ассортимент товаров фирмы Nike .
хороший магазин, большой выбор товара.
Покупали велотренажер, консультант все подробно описал и рассказал о товаре, но только через год все-таки купили настоящий велосипед ( в покупке велосипеда не выбрали этот магазин, так как немного ценники завышены). А в магазин пришли за спортивными вещами для велика)
Часто там отовариваемся всей семьей! Высокое качество товаров! Мы все занимаемся спортом, поэтому Спортмастер очень кстати! Последнее, что мы приобрели были 2 велосипеда!Проездили целое лето, остались очень довольны!
Купили там палатку и спальные мешки для походов. Остались довольны покупками, да еще в подарок два билета в кинотеатр получили!!!! В общем, приятного много)
Магазин Спортмастер в Челябинске на карте