8 (351) 777-76-49 8 (351) 777-76... — показать

8 (351) 777-76-49 8 (351) 777-76... — показать
+7 351 777-... +7 351 777-76-49 ещё
г Челябинск, пр-кт Победы, д 348 стр 1
10/1 отдел; 2 этаж; правое крыло

Отзывы про Sportcity74.ru, Интернет-магазин Спортивных Товаров (53)

4.7
классный магазин, выбора много по норм ценам, поэтому с пустыми руками уйти сложно)
Отличный магазин, частенько закупаемся, ассортимент большой
Мы в Спортсити уже несколько раз самые разные вещи заказывали, от гантелей до велотренажера, у них просто огромный выбор товаров для занятий спортом в домашних условиях. Сейчас решили заказать не для занятий спорта, а для дачи. Купили у них классную барбекю с крышкой. На следующих выходных планируем ее протестировать.
В этом интернет магазине мы уже не один раз покупки делали, заказывали гантели разборные, потом сыну велосипед покупали, а в этот раз решили беговую дорожку купить. Выбрали недорогую компактную беговую дорожку DFC T2001B. Нам ее уже доставили, и сейчас я каждый вечер на ней по полчаса бегаю. Отличный магазин, с огромным выбором товаров для занятий спортом.
Сделал себе на Новый год подарок, заказал в этом интернет магазине беговую дорожку. Выбрал беговую дорожку DFC T2001B , она мне и по цене и по габаритам просто идеально подошла. Доставили тренажер уже на следующий день, сразу же мне его собрали. За что отдельная благодарность, тогда на это у меня времени просто не было.
Выбор товаров для спорта и отдыха в этом интернет магазине действительно очень большой. Мы в их каталоге велосипед сыну почти час выбирали, это пока все варианты просмотрели. Плюс к этому, цены заметно ниже, чем в большинстве обычных магазинов. Примерно такой же велосипед в ближайшем к нам супермаркете на три тысячи рублей дороже стоит.
Классный мангал недавно в этом интернет магазине купил. Стенки толстые, есть выдвижной столик, и подставка под казан. Мангал уже опробовал, никаких минусов у него не нашел. А вообще, это не первый мой заказ в этом магазине. Мы здесь в прошлом году велотренажер домой брали. Тогда тоже никаких минусов не было.
Уже несколько раз делала покупки в этом интернет магазине. В этот раз заказала набор туристической посуды. Мы часто всей семьей на природу выбираемся. Так что я давно уже хотела такой набор взять. Заказ нам уже доставили, сделали это как всегда быстро. Так что мой отзыв о магазине опять положительный.
Велосипед сыну в этом интернет магазине недавно купили, вчера нам его уже доставили. Сын просто в восторге от нашего подарка. Мы велосипед ему за успешное окончание пятого класса подарили. Хотелось бы поблагодарить продавца-консультанта Викторию, которая нам онлайн на сайте магазина помогла с выбором этого велосипеда.
У нас дочка в школьной волейбольной команде играет, так вот сейчас мы всё, что только может понадобится для ее игры, в этом интернет магазине заказываем, потому что у них всё это всегда в наличие есть. Да и цены у них ниже, чем в большинстве других спортивных магазинах.
Купили в этом интернет магазине степпер, это такой небольшой тренажер, просто ту же беговую дорожку ставить просто некуда. Так вот степпер уже доставили, и несмотря на свои небольшие размеры, он достаточно удобный для занятий. Кстати, в выборе этого тренажера нам продавец-консультант Валерий помог, за это ему отдельное спасибо.
Люблю рыбалку, так вот много об эхолотах читал, решил и себе такую технику взять. Выбрал в этом интернет магазине Эхолот Практик. Мне его на их сайте в чате продавец-консультант Вадим порекомендовал. Эхолот уже доставили. Через пару месяцев я его протестирую.
Давно хотели домой беговую дорожку купить, и наконец-то мы эту мечту осуществили. Заказывать тренажер в этом интернет магазине решили потому, что у них выбор большой, и легко удалось подобрать беговую дорожку, подходящую по цене и габаритам. Тренажер уже доставили, и это как раз то, что я хотела.
Я второй год занимаюсь дома йогой, и всё, что мне для моих занятий было нужно я в этом интернет магазине заказывала. У них выбор такой большой, что всё, что я хотела купить для своих занятий йогой, у них каждый раз это было в наличии. Поэтому и хочу о них свой положительный отзыв оставить.
Купили недавно в этом интернет магазине разборные гантели сыну. Он решил перед армией позаниматься. Так вот гантели доставили быстро, и они очень удобные, вес можно для любого человека выставить, даже я с ними время от времени занимаюсь.
Решила заняться своей фигурой и заказала в этом интернет магазине пояс для похудения. Для начала решила на сайте магазина в чате проконсультироваться по вопросу выбора этого пояса. Мне ответила Светлана, она долго мне объясняла, для чего этот пояс нужен, и как им лучше всего пользоваться. За это ей отдельное спасибо. И она помогла мне выбрать пояс на сумму, которую я ей указала. Так что магазин и его персонал мне понравились.
В этом интернет магазине выбор действительно очень большой. Я когда искала в разных интернет магазинах фитнес-браслет, вот именно тот фитнес-браслет, который мне нужен, по самой низкой цене в их каталоге нашла. Правда, с доставкой пришлось подождать, но это тогда для меня было не важно.
Заказал жене беговую дорожку около 2 недель назад, пришла прямо до двери
Жена довольна.
Претензий нет)
Заказал тюбинг через сайт, в наличии в сожалению его не было, но сообщили что привезут под заказ в течении 3 -х дней, предложили варианты из наличия. Приехал в магазин, большой выбор! Купил другой еще лучше) Качество отличное, приветливый персонал
Купили сыну первый самокат, нам помогли подобрать, даже ребёнок попробовал, понравились приятные цены и помощь сотрудника) надеюсь скоро и велосипед купим.
Открыл для себя этот магазин не так давно, когда подбирал эллиптический тренажер. Позвонил, менеджер помог определиться с выбором и оформить заказ. Теперь и вся семья стала заниматься на нем. Хочется теперь заказать беговую дорожку.
Хороший сервис и приятное обслуживание!
Купил в данном магазине мобильную баню и во время выкупа товара был обнаружен брак. И мне предложили подождать другую. В течении недели она пришла и была в отличного качества.
Покупала самокат, отличное качество и цена. Рекомендую данный магазин...
Советовали этот магазин коллеги, решил воспользоваться их советом и заказал зимнюю палатку. Сайт у них удобный, менеджеры всегда готовы помочь. Доставку ждал 10 дней, но я никуда и не торопился, так что в целом обслуживанием доволен, качество у палатки отличное. Рад,что воспользовался услугами именно этого магазина, буду теперь сам всем советовать.
В самом магазине ничего не выбирала, заказывала с сайта самовывоз. Но и в магазине есть, из чего выбрать. Не здоровенный тренажеры конечно, но всякой мелочевки куча.
Отличный интернет-магазин с большим ассортиментом и "не кусачими" ценами. Заказал здесь велосипед и правильно сделал: связались быстро, объяснили все по товару и доставке, привезли в обещанные сроки и хорошего качества.
Регулярно затариваюсь в этом магазине разными штучками, ведь ассортимент просто огромный! Мячи, велосипеды, скейтборды, коньки и много-много другого, всё по доступной цене и с очень хорошим качеством, рекомендую этот магазин!
Хороший магазин. Продавцы грамотно все объяснили о товаре. Покупала спортивное питание.
В пункте выдачи только разная мелочевка, но они и не позиционируют себя как магазин, я так понял. А на сайте выбор огромный. Удобно, что поиск сортируется по параметра - экономит время. Покупал ребенку на лето самокат и велик. Сын доволен!
Что порадовало - выбираешь на сайте и товар есть в наличии. А если нет, то без проблем привозят под заказ без вот этих всех «нет у поставщика». Покупал горнолыжку к сезону. Модель уже знал, потребности пощупать не было.
Захотелось сделать подарок парню на день рождения) Он у меня занимается спортом) Нашла очень прикольный сайт, заказала гантелю) По цене вышло не так дорого, как Я переживала) Заказ пришёл быстро) Парень был очень рад подарку)
Отличный магазин, приемлемые цены, недавно купили самокат для ребенка, продавцы помогли с выбором.
Хороший магазин с адекватным персоналом, который не стремится продать подороже. За несколько наименований еще и скидку сделали.
Регулярно посещаю сайт данного магазина! Здесь всегда есть из чего выбрать, а все новинки товара сразу бросаются на глаза, благодаря главной странице)) Молодцы, что следят за сайтом. В последний раз заказывали гимнастический мяч от Aerofita и эспандеры. Всё в срок пришло и качественное. Магазин отличный!
Мы недавно в этом интернет магазине велотренажер купили, давно хотела, и наконец-то мужа уговорила. В этом магазине в первую очередь огромный выбор хочу отметить, я по их каталогу долго блуждала, пока не позвонила, и окончательный, и как я теперь знаю, идеальный выбор мне менеджер Виктория помогла сделать. Доставили нам велотренажер точно в договоренное время, сейчас тренируемся на нем каждый вечер.
Обращались не раз. Заказывали как для себя, так и на подарки. Доставка - в обещанные сроки. Менеджеры всегда помогут определиться с выбором.
Ужасный магазин!!! Заказала 2 товара, позвонил продавец и сказал что один товар лежит у них на складе, а другой будут везти с другого города и поэтому придется доплатить за доставку. Хрен с ним - оплатила все, теперь они меня морозятся третью неделю и кормят завтраками и каждый раз придумывают новые отмазки почему мой заказ до сих пор не у меня!!! Я вообще то подарок на новый год заказывала и что мне теперь дарить? И деньги сволочи не возвращают. Я никому не советую заказывать в этом магазине, все положительные отзывы продавцы сами пишут.
Просто ОГРОМНЫЙ ассортимент на сайте! Уже успела заказать себе коврик для йоги и ремешки с блоками) Шли 2 недели) Покупкой довольна) Ещё хочу себе купить скакалку профессиональную скоростную, но это попозже)
Отличный магазин! Цены дешевле, чем по городу, и быстрая доставка! Очень довольна покупками!:)
Сначала наткнулся на магазин Спортивный город, из любопытства зашел посмотреть,и не поверил своим глазам ,я все время хотел приобрести машину смита,цены гораздо ниже чем в обычных магазин,я поехал тут же в этот магазин и действительно цена было ниже чем везде и еще стояла скидка 10% . Тут же приобрел этот замечательный тренажер. Сейчас,как тренировка-радость. Советую этот магазин
1. Низкие цены+ скидки
2. Качественное оборудование и принадлежности для отдыха и спорта
Не так давно приобрели в семью ингалятор. Модель выбирали в этом интернет-магазине, и остались довольны полученным заказом. Не смотря на то, что магазин позиционирует себя как спортивный, стоит ознакомиться с их ассортиментом получше! Мы тоже поначалу когда искали ингалятор и наткнулись на их сайт, уже хотели закрыть его, но всё-таки задержались. Благодаря удобной навигации можно было быстро пробежаться по категориям и ознакомиться с товарами. Обнаружили, что есть и ингаляторы! По очень приемлемым ценам, свой купили за 2620, отличный по качеству! Советуем теперь этот интернет-магазин всем друзьям и знакомым!
Заказывали здесь несколько своих первых беговых дорожек, всё устраивает. И менеджеры молодцы, проконсультировали очень грамотно и помогли определиться. Цены средние, но они полностью оправданы качеством.
За даже не знаю сколько времени покупок в интернете я напоролся на этот АД! Если то, что вам нужно есть в этом магазине - бегите!!! Ибо при заказе вам может перезвонить Убийца вашего времени, настроения и сил. Меня сношали целый месяц!!! Хорошо, что моему терпению пришел конец. Так как Sportcity74.ru изгадил весь поиск выдачи в поисковых системах, спасло только полное исключение этого ужасного магазина из поиска методом подстановки минуса к его названию после основного запроса - "-Sportcity74.ru" Я сделал заказ в другом магазине, сэкономил там 2000руб и заказ получил через 4 дня после обращения.
Не повторяйте моих ошибок! Видите Sportcity74.ru - бегите не оглядываясь.
Заказал товар, товара не оказалось в наличии, нужно следить за витриной, а не выкладывать отсутствующий товар для повышения посещаемости!
Тоже заказывала себе через Sportcity74.ru механическую беговую дорожку, правда дешевле, чем в других интернет-магазинах, а тем более в обычных. Доставка оказалась бесплатной к тому же, курьер на подъезде позвонил, приехал вовремя, оплатили на месте всё)
Классный магазин, особенно выбор тренажеров, грамотный менеджер всегда поможет определиться с выбором!
В Sportsity74.ru муж приобрел орбитрек Clear Fit Advance VG 55 Aero. Продавец консультант помог выбрать модель, подходящую под большой вес и рост. Заказ оформили быстро, доставили бесплатно (даже подняли на третий этаж, хотя упаковка была довольно таки тяжелая). Собирал муж сам, все собралось легко и без проблем. Это говорит о том, что товар в этом магазине отличного качества, да цены тоже вполне нормальные.
Купил снегокат ребенку на день рождения. Привезли домой. Рассчитался на месте. Очень удобно. Ребенок доволен. Спасибо, удобный сервис.
Купила эллиптический тренажер. Цена удивила. Меньше чем в других магазинах. Доставили в оговоренный срок. Собрали, проверели. Минус: пришлось заплатить за сборку.
Купил Беговая дорожка Larsen TM8420B. Не смог включит. Брак. Обратился по гарантии. Обменяли через 2 дня. Эксплуатирую 8 мес.
отличный магазин с приемлемыми ценами на товар высочайшего качества, персонал тоже хороший удобное место расположения.Советую всем посетить этот магазин.
Беговую дорожку Беговая дорожка Larsen TM8420A на 2500 руб дешевле чем в магазине. Отзывы положительные.
Sportcity74.ru, Интернет-магазин Спортивных Товаров на карте