8 (351) 232-58-34 8 (351) 232-58... — показать

Средняя Общеобразовательная Школа # 147 - отзывы Сеть

8 (351) 232-58-34 8 (351) 232-58... — показать
Россия, г Челябинск, пр-кт Свердловский, д 84А

Про «Средняя Общеобразовательная Школа # 147»

Средняя Общеобразовательная Школа # 147 начала свою работу 29 августа 1963 года. В школе работаеют около 80 учителей, среди которых есть почетные работники общего образования, заслуженный Учитель РФ, а так же награжденные Почетными Грамотами МО РФ. На сегодняшний день в школе учатся около 1000 детей в возрасте от 6,5 лето и до 18. Школа имеет оснащенные классы, в каждом из которых автоматизированное рабочее место для учителя, спортивный зал и спортивная площадка во дворе школы. Педагоги помогают ученикам не только получать общеобразовательные знания, но и творчески и физически развиваться, учат находить общий язык со сверстниками, а так же помогают в социализации подростков.

Отзывы про Средняя Общеобразовательная Школа # 147 (7)

2.0
Десять раз пожалела, что отдала ребёнка в эту школу, по прописке намного лучше.
Насчет поборов согласна, но учителя в началке мне нравятся, у меня там учаться двое детей у разных педагогов и оба ходят в школу с удовольствием, учителя с нас денег не дерут, а совет да, но это в любой школе так, потому что ремонт то делается на наши деньги, в некоторых и больше платят.
Насчет того, что учитель выпустила детей и ушла-впервые такое слышу, учителя начальной школы всегда разговаривают с родителями в подвале и гуляют после школы с детьми.
Насчет средней школы мне сказать пока нечего, но мы планируем перейти в лицей после началки.
Совершенно согласна,что в школе на первом месте деньги, а не ученики. Ни каких обязательств и ни какой ответственности за детей. Дочке повезло с учителем в начальной школе, а сыну вообще никак. Сын учился в первом классе. Самостоятельно домой самостоятельно не ходил (все время забирали). Учитель отпускает детей раньше, но никто из родителей не в курсе.Те кто самостоятельные уходят домой, а остальные ждут в подвале или на улице. Ребенок спустился в подвал, пока ждал захотел в туалет, но охранник не пускает по школе бегать будет!. Учительница вывела первоклашек в раздевалку и на этом ее работа закончилась. таких случаев за 1.5 года обучение много. Пробовали обращаться к директору и к завучу ответ один: Дети уже взрослые, мы не детский сад.. Делаю вывод: Деньги принесли, а все остальное сами. Если работают такие без душные учителя, а директору все-равно, то делать в этой школе нечего.
ПО ПОВОДУ ДЕНЕГ ЭТО ВЕРНО ПОДМЕЧЕНО,ФИЗ-РА ПРОХОДИТ В ПОДВАЛЬНОМ ПОМЕЩЕНИИ,КОТОРОЕ СДЕЛАНО ПОД ТИР(В ПРОШЛОМ ГОДУ ОХРАННИКОВ ТАМ ОБУЧАЛИ),ТАМ ЖЕ В ПОДВАЛЕ РАЗДЕВАЛКА ДЛЯ ДЕТЕЙ(ЕСЛИ НЕ ДАЙ БОГ ЧТО СЛУЧИСЬ,ТЯЖЕЛО НА УЛИЦУ БУДЕТ ВЫБРАТЬСЯ).КСТАТИ ДИРЕКТОР ВХОДИТ С ДРУГОГО ВХОДА.СПОРТ ПЛОЩАДКА НИКАКАЯ...ОБУЧЕНИЕ ТАК,БОЛЬШЕ СПРАШИВАЮТ,ЧЕМ УЧАТ(КОНЕЧНО НЕ КО ВСЕМ УЧИТЕЛЯМ ОТНОСИТСЯ).ТАК ЧТО НЕ АЙС!!!!
Школа хорошая,кого ни попадя не пускают,плюс хорошо оформленная спортивная площадка,плюс достаточно известные квалифицированные специалисты преподают предметы. В 9 классе есть деление по специализациям и одна из сильных-лингвистическая. Да и ребята тут активные,участвуют во всяких олимпиадах,соревнованиях,Уральской Зарнице.Положительное впечатление,в общем.
Ужаснейшая школа!Хамоватый директор, который кроме денежных номиналов в глазах ничего не видит , и даже отдаленно не смахивает на почетного педагога.На детей там совершенно всем наплевать.На родительских собраниях все разговоры не о учебном процессе, а о том сколько денег нужно принести!В среднем и старшем звене оооооочень слабый педагогический состав!!!Исключение может быть только -учитель математики.Так называемый попечительский совет , который собирает денежную дань родителей.Ни у директора, ни у педагогов нет никакого уважения ни к детям ни к их родителям!Школа очень посредственная, по=настоящему талантливые школы работают и завоевывают разные "гранты" губернаторские,президентские и на эти деньги оснащают школу, делают ремонт, меняют окна.Но для этого же нужно шевелиться и работать, вкладывать душу!А зачем когда проще собрать эти бабки с бедных родителей.Устроить тот же самый обмен учебниками!Почему школьная библиотека этим не занимается?!Потому что нужно шевелиться.Проще родителям дать список и пусть ежегодно покупают и тратят по 3-4 т.Единственное что хочу отметить начальную школу , и то только одного педагога , так как обучались у нее, она еще не испорчена деньгами и действительно "болеет"за детей.
И в заключении хочется сказать родителям: НИКОГДА И НИЗАЧТО не отдавайте своих любимых детей в эту школу.Не будет к Вам и вашим детям уважения!В этой школе уже давно не думают об учебе!По крайней мере пока на месте данный директор!!!
Весьма посредственное заведение, начиная с входа школу (через ПОДВАЛ!!!), отсутствие обустроенного школьного двора (когда-то территория школы была большой, теперь же на школьном дворе построены два жилых дома!). Физкультурой учащиеся начальной школы занимаются в подвале школы. Зато столовая находится на третьем этаже! Мой ребёнок там учился и нам не понравилось.