8 (912) 322-52-11 8 (912) 322-52... — показать

Отзывы о компании Студия красоты и здоровья L&S

8 (912) 322-52-11 8 (912) 322-52... — показать
+7 912 322-... +7 912 322-52-11 ещё
г Челябинск, ул Маркса, д 73

Отзывы про Студия красоты и здоровья L&S (8)

В студии мы были впервые, я приводила ребенка на детскую стрижку. Обслужили нас хорошо, ребенок не плакал. У нас просто в обычных парикмахерских он плачет и орет. Девушка мастер была доброжелательная. Очень хорошо, что в студии есть специальное детское кресло машинка. Нам 1 год и 8 месяцев, про модельные стрижки мы ничего не знаем. Мастер сама подобрала и посоветовала стрижку, сделал все на свое усмотрение и достаточно неплохо. Работу она выполнила минут за 20-30, не более получаса. Студию мы выбрали, потому что есть детский парикмахер и кресло, есть специализация. Цена за стрижку 450 рублей. Это дороже, чем у мужа, но детям времени больше нужно уделить, так как он крутится. Раз в 2 месяца можно позволить, 450 рублей не так уж и дорого.
Впервые была в студии на стрижке у мастера Ларисы. У меня длинные волосы, мастер мне их подкоротила и подстригла каскадом. Получилось, как я и хотела. У Ларисы в работе могу отметить её внимательность. Я долго выбирала мастера. К мастеру, к которому хотела пойти, не получилось попасть по расписано, а на Ларису наткнулась в интернете, прочитала о ней много хороших отзывов. В студии комфортно находиться и цены здесь для Челябинска нормальные.
Я в восторге, очень крутое место, всем советую!!! Понравилось буквально Все!! Меня муж дома не узнал))
Я обращалась сюда за маникюром без покрытия. Мне понравилось обслуживание мастера ногтевого сервиса. Вежливый, неназойливый и спокойный специалист. Я не люблю, когда сотрудник много болтает, видно, что данный специалист почувствовал мое настроение и не разговаривал со мной. Сделал все очень хорошо и старательно. А ранее я записывала коллегу на маникюр с покрытием, отмечу, что у нее хорошо все держится, прошла, по-моему, 1 неделя со дня оказания услуги. Администраторы работают нормально, немного разговаривают, все по делу. Еще мне нравится, что телевизор висит напротив клиента, можно отвлечься, несмотря на то, что зона немножко проходная, это не сильно мешало, людей ходило немного. Плюс, расположение очень удобное, недалеко от работы.
Была на окрашивании волос у мастера Надежды. У меня волосы ниже плеч, я получила красивый результат. Хорошее качество окрашивания и цвет понравился, было сложное окрашивание. Мастер быстро делает свою работу и слышит клиента, учитывая его пожелания. Я случайно попала в студию по купону. Понравился сервис, внимание и цены. Считаю, что это оптимальное сочетание цены и качества.
Впервые обратилась в студию. Мне в другом салоне испортили стрижку, сделав волосы тяжёлыми. Попала к мастеру Олесе, она мне всё исправила. У меня длинное каре. Я осталась довольна, так как она облегчила стрижку, они стали послушными и легко ложатся. Олеся прекрасный мастер, добрая, внимательная и ненавязчивая. Записалась теперь к ней в понедельник на укладку. Сейчас на рынке столько мастеров, а хорошего найти трудно. Мне студию посоветовала моя знакомая. Здесь очень демократичные цены.
Уже несколько лет хожу в студию на стрижку к одному специалисту. Мне от дома близко и у меня нет времени ездить по городу и искать салоны. Как в первый раз подстригся, так и продолжаю стричься у мастера Надежды. Мужская стрижка не женская, в ней не так много нюансов, но тем не менее мастер всегда подходит к делу так, как нужно. В ней сочетается профессионализм, компетентность и скорость выполнения услуги. Администраторы - сама вежливость. Позвонят, напомнят время и дату. Всегда заранее уточнят по запили, нет ли каких изменений, например. В салоне комфортно, мне нравится, меня устраивает. Интересно выглядят зеркала в салоне, в черном обрамлении на всю стену, симпатично сделано. Они отличаются от зеркал в других салонах. Устраивает ценовая политика средней цены по городу. Мне все нравится.
Хожу в эту студию красоты уже много лет. Последний раз была на стрижке и укладке, всегда делаю короткую стрижку, стригусь у мастера Багиной Олеси. Также всегда хожу на маникюр к мастеру Татьяне Титовой. Мастера мне очень нравятся, добрые, душевные, профессионалы своего дела. Работа администратора, интерьер, обстановка, все мне очень нравится, все отлично!
Студия красоты и здоровья L&S на карте