8 (932) 307-58-768 (932) 307-58... — показать

Студия красоты и здоровья L&S

8 (932) 307-58-768 (932) 307-58... — показать
+7 932 307-...+7 932 307-58-76 ещё
г Челябинск, ул Маркса, д 73

Про «Студия красоты и здоровья L&S»

Студия красоты и здоровья L&S – это уникальное пространство, где настоящие профессионалы своего дела создают шедевры красоты! Здесь вам помогут кардинально сменить образ, найти свой уникальный стиль, стать лучшей версией себя, преобразиться и полюбить себя.

В студии работает парикмахерский зал, кабинет массажа, косметологический кабинет и кабинет ногтевого сервиса. Здесь вы получите полный комплекс услуг бьюти-индустрии на высшем качестве по разумным ценам.

Хотите идеальный выразительный взгляд? Мастера студии предложат вам оформление и окрашивание бровей, окрашивание, завивку и ботокс ресниц, а также ламинироание бровей и ресниц. Мечтаете избавиться от нежелательных волос на теле? В студии на ваш выбор представлена депиляция, шугаринг, эпиляция воском любых зон, либо в комплексе.

Косметологи студии помогут вам сохранить и продлить молодость кожи, предложат инъекции Ботокса, мезотерапию, процедуры по коррекции фигуры и многое другое. Полный список услуг и цены вы найдете на официальном сайте студии.

Студия красоты и здоровья L&S находится на улице Карла Маркса в городе Челябинске, работает ежедневно с 9.30 утра до 8 вечера. На все ваши вопросы специалисты студии готовы ответить по телефонам, указанным на сайте. Там же, на сайте, вы можете записаться онлайн, заполнив специальную форму, либо заказать обратный звонок, оставив свой номер.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Услуги для волос 52

Студия красоты и здоровья L&S – Цены

Парикмахерский зал
ТОП УСУГИ \ Женский зал
Стрижка, короткие волосы 750 руб.
Стрижка, длинные волосы1000 руб.
Окрашивание в 1 тон. Короткие волосыот 2000 руб.
Окрашивание в 1 тон. Средняя длинаот 2800 руб.
Окрашивание в 1 тон. Длинные волосыот 3500 руб.
Сложные техники окрашивания :бесшовное мелирование, балаяж,шатуш,airtouch, volume hair и другие - Короткие волосы3200 руб.
Сложные техники окрашивания :бесшовное мелирование, балаяж,шатуш,airtouch, volume hair и другие - Средниеот 4200 руб.
Сложные техники окрашивания :бесшовное мелирование, балаяж,шатуш,airtouch, volume hair и другие - Длинныеот 5200 руб.
Биозавивка - Короткие1700 руб.
Биозавивка - Средние2700 руб.
Биозавивка - Длинныеот 3500 руб.
SPA уходы с WOW эффектом - Короткие700 руб.
SPA уходы с WOW эффектом - Средние1100 руб.
SPA уходы с WOW эффектом - Длинныеот 1700 руб.
Кератиновое выпрямление, биксипластия, нанопластика, ботокс. Средняя длинаот 2700 руб.
Кератиновое выпрямление, биксипластия, нанопластика, ботокс. Длинные волосыот 3900 руб.
Глейзинг CHI, REDKEN - Средняя длинаот 1700 руб.
Глейзинг CHI, REDKEN - Длинныеот 3000 руб.
Укладкаот 800 руб.
Прическаот 1000 руб.
Мужская стрижка650 руб.
Детская стрижка до 10 лет550 руб.
Косоплетениеот 300 руб.
Детские праздничные причёскиот 800 руб.
Детский маникюр250 руб.
Топ услуг ногтевой сервис
Комплекс: снятие гель лака, маникюр, покрытие гель лак1240 руб.
Комплекс : педикюр, гель лак1800 руб.
Педикюр аппаратный, комбинированный, классический1200 руб.
Маникюр аппаратный, комбинированный, классический470 руб.
SPA для рук; парафиновая ванна, холодный парафин450 руб.
Архитектура бровей — окрашивание+ оформление800 руб.
Долговременная укладка бровей1400 руб.
Ламинирование ресниц1600 руб.
Аппаратный вакуумный массаж корректирующий (бока, живот)700 руб. за 30 минут
Общий массаж1500 руб. за 60 минут
Косметология
Инъекции красоты

Отзывы про Студия красоты и здоровья L&S (8)

В студии мы были впервые, я приводила ребенка на детскую стрижку. Обслужили нас хорошо, ребенок не плакал. У нас просто в обычных парикмахерских он плачет и орет. Девушка мастер была доброжелательная. Очень хорошо, что в студии есть специальное детское кресло машинка. Нам 1 год и 8 месяцев, про модельные стрижки мы ничего не знаем. Мастер сама подобрала и посоветовала стрижку, сделал все на свое усмотрение и достаточно неплохо. Работу она выполнила минут за 20-30, не более получаса. Студию мы выбрали, потому что есть детский парикмахер и кресло, есть специализация. Цена за стрижку 450 рублей. Это дороже, чем у мужа, но детям времени больше нужно уделить, так как он крутится. Раз в 2 месяца можно позволить, 450 рублей не так уж и дорого.
Впервые была в студии на стрижке у мастера Ларисы. У меня длинные волосы, мастер мне их подкоротила и подстригла каскадом. Получилось, как я и хотела. У Ларисы в работе могу отметить её внимательность. Я долго выбирала мастера. К мастеру, к которому хотела пойти, не получилось попасть по расписано, а на Ларису наткнулась в интернете, прочитала о ней много хороших отзывов. В студии комфортно находиться и цены здесь для Челябинска нормальные.
Я в восторге, очень крутое место, всем советую!!! Понравилось буквально Все!! Меня муж дома не узнал))
Я обращалась сюда за маникюром без покрытия. Мне понравилось обслуживание мастера ногтевого сервиса. Вежливый, неназойливый и спокойный специалист. Я не люблю, когда сотрудник много болтает, видно, что данный специалист почувствовал мое настроение и не разговаривал со мной. Сделал все очень хорошо и старательно. А ранее я записывала коллегу на маникюр с покрытием, отмечу, что у нее хорошо все держится, прошла, по-моему, 1 неделя со дня оказания услуги. Администраторы работают нормально, немного разговаривают, все по делу. Еще мне нравится, что телевизор висит напротив клиента, можно отвлечься, несмотря на то, что зона немножко проходная, это не сильно мешало, людей ходило немного. Плюс, расположение очень удобное, недалеко от работы.
Была на окрашивании волос у мастера Надежды. У меня волосы ниже плеч, я получила красивый результат. Хорошее качество окрашивания и цвет понравился, было сложное окрашивание. Мастер быстро делает свою работу и слышит клиента, учитывая его пожелания. Я случайно попала в студию по купону. Понравился сервис, внимание и цены. Считаю, что это оптимальное сочетание цены и качества.

Частые вопросы про Студия красоты и здоровья L&S

Как узнать график работы Студия красоты и здоровья L&S ?

Пн: 09:30 - 20:00, Вт: 09:30 - 20:00, Ср: 09:30 - 20:00, Чт: 09:30 - 20:00, Пт: 09:30 - 20:00, Сб: 09:30 - 20:00, Вс: 09:30 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 932 307-58-76

Студия красоты и здоровья L&S находится по адресу г Челябинск, ул Маркса, д 73
2 этаж.

Студия красоты и здоровья L&S на карте