8 (800) 700-07-778 (800) 700-07... — показать

Связной на Комсомольском проспекте Сеть

8 (800) 700-07-778 (800) 700-07... — показать
+7 800 700-...+7 800 700-07-77 ещё
Россия, г Челябинск, пр-кт Комсомольский

Про «Связной на Комсомольском проспекте»

Вы хотели бы обновить смартфон, предоставляющий возможность не просто оставаться на связи с семьёй и знакомыми, но, разумеется, также выходить во Всемирную сеть и фотографироваться? В салоне Связной на Комсомольском проспекте представлены мобильные устройства и дополнительные аксессуары (защитные плёнки на экран, bluetooth-гарнитуры, сменные чехлы, запасные кабели для подзарядки и прочие). В этом же месте можно стать абонентом выбранного сотового оператора, подключив тарифный план, который отвечает вашим потребностям в связи.

Рейтинг магазина на Yell - 4.3.

Для получения более подробной информации позвоните по телефону +7 800 700-07-77. Компания Связной на Комсомольском проспекте располагается по адресу Россия, г Челябинск, пр-кт Комсомольский.

Отзывы про Связной на Комсомольском проспекте (4)

4.3
Давно не заходил в салоны "Связной". Из-за навязывания не услуг не нужных и несогласованных обходил его стороной. Хотя цены там и ассортимент меня всегда устраивали и устраивают. Не так давно покупал смартфон у них за 4500р. В чеке оказалось 7 т.р. На вопрос почему, мне ответили, что 2,5т.р. берут за настройку смартфона. Я, конечно, рассмеялся, а в это время консультант уже ковыряется в моём новом смартфоне. В общем ничего там за несколько лет в этом плане не изменилось. Заплатил 4,5т.р. за смартфон и ушёл. Зайду через пару лет теперь быть может. Вдруг у них политика лояльности к клиентам изменится за это время.
Здравствуйте, Алексей.
Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с такой неприятной ситуацией.
Чтобы мы могли разобраться в произошедшем и принять соответствующие меры, пришлите, пожалуйста, на наш электронный адрес otzyv@svyaznoy.ru​ фотографию чека на покупку и ссылку на этот пост.
Все качественно и цивильно, услуги сопутствующие покупке могу описать как профессиональные и компетентные. Такие же критерии подходят и менеджерам. Очень понравилось отношение.
Рады приветствовать!
Спасибо за ту теплоту, с которой Вы отзываетесь о нашей работе! Лучшая благодарность – это Ваша радость после покупок в наших магазинах! Желаем отличного настроения и радости от приобретений! Всего самого доброго.
С уважением, Связной. http://service-ok.svyaznoy.ru/
Хороший салон мобильных телефонов. Покупал здесь телефон брату в армию. Нужен был обычный телефон без камеры и чтобы держал долго батарею. Нашел Alcatel за 1500 рублей. Вернулся с ним, хоть там и была не очень камера, но фото получались довольно таки хорошие. В магазине действует система скидок. А вежливые консультанты всегда помогут и подскажут.
Рады приветствовать!
С уважением, Связной. http://service-ok.svyaznoy.ru/
Самая молодая точка в городе по продаже телефонов. Сервис приятный, продавцы не агрессивны, не пристают со своими предложениями. Выбор большой, новинки появляются моментально. Есть система скидок. Вот только качество плееров оставляет желать лучшего. 3 из 3-х купленных там плееров не прожили и года. А вот телефоны более живучи чем в евросети и телефон.ру. Цены, фирменная фишка магазина, всегда ниже на 2-3% чем у конкурентов. Если выбирать между Связным, Евросетью и Телефон.ру, то однозначно СВЯЗНОЙ!
У Связной на Комсомольском проспекте нет координат на карте