8 (351) 700-75-10 8 (351) 700-75... — показать

Отзывы о компании Компания Техностиль в Калининском районе

8 (351) 700-75-10 8 (351) 700-75... — показать
+7 351 700-... +7 351 700-75-10 ещё
Россия, г Челябинск, ул Валдайская, д 25

Отзывы про Компания Техностиль в Калининском районе (39)

Все на высшем уровне. От оформления до монтажа! Приятно было с вами сотрудничать.
Спасибо вам большое за наши красивые современные окна! Работа произведена в указанные оговоренные сроки. Мастера убрали за собой мусор, в целом работали аккуратно. Ну и главное результат - супер!
Хорошая честная компания 👍. Совершили отделку балкона под ключ, мы в восторге) Менеджер Юлия приятная на общение, грамотная девушка. Монтажники “с руками”. И главное - цены адекватные, не завышенные. Со сроками не затянули, косяков я не заметил. Приятно иметь дело со спецами!
Работы по нашему балкону завершены. К зиме готовы 😅. Не зря доверились мастерам Техностиля. Качественная, относительно быстрая работа без косяков. Вышло недорого, кстати.
Здравствуйте! Хотела бы выразить благодарность компании Техностиль за быстроту и профессионализм при остеклении и отделке моего балкона. Стоимость вышла не самая дешевая, но и не заоблачная, уровню сервиса соответствует, по моему. Отдельно спасибо что мусора не оставили после себя! Я довольна!
Понравилась работа монтажника и само качество окон. Делали заказ на смену большого окна на кухне. Изготавливали по индивидуальным замерам, все просчитали точно, окно отлично вписалось. Поставили с минимум грязи и пыли, ну и все за собой убрали. Я рекомендую Техностиль, понравилось с ними работать.
Техностиль установил нам 2 окна в гостинную. Все отлично, никаких косяков и зазоров. В подарок установили москитные сетки, приятный бонус)
весной поставили мне новые окна) только сейчас дошли руки отзыв написать. ни одного сквознячка не пропускают, сетки установили в подарок, сейчас это особенно актуально) выполнили все оговоренные условия, честная компания. 5 звезд)
Чуть с опозданием, но все равно оставлю отзыв. Чудесная компания. Работа выполнена в считанные дни, установили большие, красивые окна! Хороших вам клиентов и еще больше заказов, будем сами всем рекомендовать))
Обратился сюда по рекомендации, требовалось остекление лоджии. Мастера – молодцы, сделали все очень быстро, но не на «тяп-ляп». В подарок выбрал москитную сетку. На все про все ушло 4 дня, можно было и быстрее, но это тут у меня времени не было. Так что Техностилю большое спасибо, успехов вам и процветания!
Установил окна от компании Техностиль этим летом, спустя три месяца полет нормальный. Сама установка прошла быстро, правда сетку москитную сразу не дали, как обещали) Но как выяснилось установщик ее просто забыл. На следующий же день привезли, так что я без претензий) Спасибо, буду советовать!
Заказывали окна на дачу. Понравилось качество окон и монтажа. Теперь будем обращаться уже за установкой окон бабушке в дом. Рекомендую!
Заказывали окна в техностиле. Было доверие, так как родители тоже у них делали и остались довольны. Они сами производят и цена поэтому нормальная. Рада, что обратилась к местному производителю, а не к разрекламированным брендам. Довольна и рекомендую!
Поставили в доме окна от Техностиль еще осенью. Сейчас отписываюсь за почти год использования. Все отлично, зиму пережили как надо – без сквозняков и промерзаний. В доме везде тепло, практически не слышно шума с улицы. Качество фурнитуры отличное – все целое и исправное. Замки и ручки на месте. Створки открываются в нескольких режимах. Обращайтесь, рекомендую!
Спасибо Техностилю
мы у них заказывали остекление балкона под ключ, с отделкой, а когда узнали, что в подарок можно выбрать сушилку на потолок, тоже заказали. К качеству не придерешься, все сделано хорошо. Желаем Вам побольше клиентов!
Надо было поменять окна у родителей в доме. Знакомый посоветовал мне Техностиль. В течение 5 дней мой заказ по окнам был готов и доставлен. Получилось аккуратно и качественно. Доволен и рекомендую.
Хорошая фирма-производитель окон. В Челябинске я думаю одна из лучших. Окна делают из очень качественного профиля, не вкривь и вкось, а ровные и герметичные. Монтажники знают своё дело. В этой компании всё в порядке. Рекомендую!
Устанавливал окна в доме, очень доволен качеством самих окон и установки. Благодарю менеджеров за их внимание и терпение, проект менялся, поэтому пока дело дошло до замера пересчитывали несколько раз, меняли предложения, в итоге я получил то, что и хотел.
Уже третий раз заказываю окна в «Техностиле». Работу каждый раз я сам принимал, я очень дотошный, но здесь откровенно придраться не к чему. Единственный минус, который нашел, - это опоздание монтажников на 30 минут.
Заказала два балконных блока. Приехали мастера: Юрий и Аят. Сразу хочу заметить, что на пришлось нервничать и ожидать - мастера приехали в назначеное время. В мелкие детали вдаваться не буду, скажу одно - работали без лишней суеты и аккуратно. Всё установили, убрали мусор, протёрли весь пластик и окна очистителем. В общем - работа выполнена качественно, за что и говорю мастерам большое спасибо. Прошу администрацию Техностиля отметить работу мастеров Юрия и Аята.
Долго искали в Челябинске организацию, где можно сделать было качественные панорамные стекла на веранду. На сайте увидели качественные работы, отзывы тоже подкупили. Обратились в Техностиль и остались довольны. Они официально заключают договор, в договоре все прописано с датами. Установили нам окна быстро и без каких-либо проблем. Остались довольны: ценой, качеством окон, быстротой.
Спасибо команде Техностиля за выполненную работу по установке большого балкона в нашем доме! Успехов Вам и развития!
Для организации заказывали полную замену окон. Оперативно сработали. Отличное качество фурнитуры и профиля. Окна открываются плавно, нигде не дует. Спасибо.
Благодарю данную фирму за отличную работу! Сервис на высшем уровне. Замеры, детали заказа и сама работа - выполнено все в срок. Профиль и фурнитура окон отличные. Сделали по рассрочке, очень выгодно получилось.
Рекомендую Техностиль как порядочную и исполнительную компанию, так как уже натыкались на мошенников, которые долго тянули с работой и цена у них вышла больше чем мы обговаривали. Здесь же все прозрачно. Остекление балкона доверили компании Техностиль. Выполнили взятые на себя договорные обязательства, чему я очень рада. И соотношение качества и цены оптимальное.
Заказывала остекление лоджии. Очень довольна работой. Красиво, удобно, главное - качественно. И парни монтажники Игорь и Саша молодцы - сделали все быстро без лишнего мусора. Спасибо, буду советовать вас друзьям.
Обслуживание, консультации, замеры все супер 👍. Работают слаженно. Менеджер Юлия объяснила все грамотно, доступно. Цена вышла такая же, как и рассчитывали. Очень рады, что решили поставить окна в Техностиле.
Спасибо за работу, отношение к клиентам и оперативность! Работники Техностиль устанавливали мне окна во всей квартире, всё быстро, качественно, надежно от замера до монтажа. Окна установлены отлично, не "замерзают", работа выполнена аккуратно!
Остеклили балкон и зал. Пожелания учли. Очень довольны работой монтажников – сроки не нарушили, установили качественно. Спасибо большое. Будем рекомендовать знакомым.
Заказывали окна на кухню. Выбор сделали в пользу Техностиля и не прогадали. Окна теплые, красивые, в подарок шли москитные сетки. Отделка тоже порадовала. все очень аккуратно и чисто. Обязательно порекомендую другим!
Заказывала балкон. Всем довольна, монтажники и менеджеры - профессионалы своего дела. Все сделали быстро и качественно!
Уже не впервый раз заказываем здесь окна. Заказывали панорамное остекление на террасу и еще окна в городскую квартиру. Всегда довольны работой. Всегда с подарками приезжают) сделают все в лучшем виде!
Обрашались в Техностиль в первый раз. Остались очень довольны качеством окон и мастерами. Мастер Александр очень опытный, хоть и молодой. Знает, что делает. Обошлось сравнительно недорого, качество отличное. Советуем всем. От заключения договора до установки ушло 5 дней.
Заказывали полное остекление балкона с отделкой, были приятно удивлены предложение выбрать подарок. Мы заказали освещение. Все сделано профессионально, качественно, не к чему придраться.
Порадовали меня ребята из «Техностиля» качеством работы и слаженностью. Заказывали окна в частный дом. Заявку оформляла через сайт, менеджер Анастасия перезвонила через 10 минут после заявки. Сделала мне несколько расчетов, согласовали дату приезда замерщика. В назначенное время приехал мастер Александр, сделал расчеты еще раз. Согласовали приезд специалистов, они тоже сработали отлично. Дом остеклили быстро, в подарок дали москитные сетки. Я очень довольна.
Заказывал окна в квартиру. Остановился на Техностиле по совету родственников. Мастер Сергей приехал делать замеры в день обращения, приехал вовремя, подсказал тонкости по нашему проему, как лучше сделать, чтобы нигде не дуло и не сифонило. Монтажники тоже порадовали – знают свое дело и работают быстро. Дали гарантию.
Заказывал остекление балкона, так мне предложили в подарок вывоз мусора, монтаж освещения или потолочную сушилку. Выбрал сушилку – супер вещь. Мастера грамотные, ко мне приезжал монтажник Иван. Менеджеры тоже отзывчивые и все подробно рассказывают. Доволен, цена – чуть выше среднего, но если смотреть на качество, она вполне оправдана. Большое спасибо.
Спасибо вашей компании за замену окон в доме. Раньше стояли деревянные окна, дом старый, уже все рамы перекошенные. Мастера не только поставили окна, но и полностью обработали проемы, чтобы не было дыр и сквозняка. Конечно, окна не идут ни в какое сравнение со старыми. Не жалею, что решилась на такую дорогую покупку.
Только что сделали окна для дачи. Давно собирались, от друзей узнали про летнюю акцию в Техностиле - окна для дачи со скидкой. Оформили заявку, в выходные ребята приехали на замер. Тоже порадовало, обычно такие компании в выходные не работают, а в будни ехать на дачу нам было бы неудобно. Быстро выполнили работу, за 5 полных дней. Советую)