8 (351) 700-75-108 (351) 700-75... — показать

8 (351) 700-75-108 (351) 700-75... — показать
+7 351 700-...+7 351 700-75-10 ещё
Россия, г Челябинск, ул Валдайская, д 25

Про «Техностиль»

Компания Техностиль - это фирма, чьей главной специализацией являются окна. Одной из самых востребованных услуг организации является остекление балконов. Если вы просто хотите предохранить балкон от ветра и осадков, имеет смысл выбрать "холодный" алюминиевый профиль, он экономичен и несложен в эксплуатации. Если же ваш замысел - получить вместо лоджии полноценную часть комнаты, консультанты компании посоветуют вам какой-нибудь из вариантов теплого остекления. Ориентировочная стоимость заказа будет определяться выбранным типом рам и стеклопакетов (вариантов сейчас большое количество - от классических распашных до шикарных безрамных), а итоговую цену вам смогут сообщить после того, как объект посетит замерщик.

Фирма находится по адресу Россия, г Челябинск, ул Валдайская, д 25. Позвонить можно по номеру +7 351 700-75-10. Подробная информация представлена на сайте tehnostile74.ru.

Окна 1
Остекление балконов и лоджий
Ремонт 1
Остекление балконов
Строительные товары 1
Окна
Строительство 1
Остекление балконов и лоджий

Отзывы про Техностиль (22)

Устанавливал окна в доме, очень доволен качеством самих окон и установки. Благодарю менеджеров за их внимание и терпение, проект менялся, поэтому пока дело дошло до замера пересчитывали несколько раз, меняли предложения, в итоге я получил то, что и хотел.
Уже третий раз заказываю окна в «Техностиле». Работу каждый раз я сам принимал, я очень дотошный, но здесь откровенно придраться не к чему. Единственный минус, который нашел, - это опоздание монтажников на 30 минут.
Заказала два балконных блока. Приехали мастера: Юрий и Аят. Сразу хочу заметить, что на пришлось нервничать и ожидать - мастера приехали в назначеное время. В мелкие детали вдаваться не буду, скажу одно - работали без лишней суеты и аккуратно. Всё установили, убрали мусор, протёрли весь пластик и окна очистителем. В общем - работа выполнена качественно, за что и говорю мастерам большое спасибо. Прошу администрацию Техностиля отметить работу мастеров Юрия и Аята.
Долго искали в Челябинске организацию, где можно сделать было качественные панорамные стекла на веранду. На сайте увидели качественные работы, отзывы тоже подкупили. Обратились в Техностиль и остались довольны. Они официально заключают договор, в договоре все прописано с датами. Установили нам окна быстро и без каких-либо проблем. Остались довольны: ценой, качеством окон, быстротой.
Спасибо команде Техностиля за выполненную работу по установке большого балкона в нашем доме! Успехов Вам и развития!

Частые вопросы про Техностиль

Техностиль находится по адресу Россия, г Челябинск, ул Валдайская, д 25.

Техностиль на карте