8 (929) 238-10-118 (929) 238-10... — показать

8 (929) 238-10-118 (929) 238-10... — показать
+7 929 238-...+7 929 238-10-11 ещё
г Челябинск, ул 40-летия Победы, д 21

Про «ОкновСтрой»

Компания ОкновСтрой - это фирма, предлагающая свою помощь жителям Челябинска. Одной из самых востребованных услуг организации является остекление балконов. Если вам просто хотелось бы предохранить балкон от воздействия стихий, имеет смысл выбрать "холодный" алюминиевый профиль, недорогой и довольно простой в эксплуатации. Если же вы решили превратить лоджию в несколько полноценных жилых метров, менеджеры компании предложат вам один из вариантов теплого остекления. Ориентировочная стоимость проекта будет напрямую связана с выбранным типом рам и стеклопакетов (вариантов сейчас большое количество - от традиционных распашных до эффектных безрамных), а точную цену вам смогут сообщить после того, как объект посетит замерщик.

Кроме того, в числе предложений компании есть кровельные работы, а также ремонт и укладка напольных покрытий.

Компания расположена по адресу г Челябинск, ул 40-летия Победы, д 21 и работает Пн-Вс: 09:00-21:00. Позвонить можно по номеру +7 929 238-10-11. Официальный сайт: www.balq.ru.

Отзывы про ОкновСтрой (10)

4.6
Буквально на днях закончили отделку нашего балкона. До сих пор не верится, что у нас так чисто и красиво. А со встроенной мебелью, которую по нашим размерам изготовили специалисты тай же фирмы, получилось еще и все сложить очень аккуратно. В общем супер!
Качество изделий, скорость выполнения заказа на высшем уровне. Молодцы у вас хорошая команда
Обратился в данную компанию по совету знакомых. В офисе все подробно объяснили, ассортимент профилей большой. Цены оптимальные
В компанию обратилась по рекомендации. Спасибо соседям, которые сориентировали у кого заказать. Своим выбором осталась довольна. Заказала пластиковые окна. Изготовили профессионально из надежного профиля, хочу отметить, что сборка очень качественная!!! Сроки соблюдены, а цены у них вполне адекватные при таком качестве и сервисе. Все сделали под ключ от изготовления до монтажа. Спасибо.
Отличная фирма. Окна установили быстро и качественно . Шумоизоляция на 5, живем у проезжей части города.
ОкновСтрой на карте