8 (351) 248-97-788 (351) 248-97... — показать

8 (351) 248-97-788 (351) 248-97... — показать
+7 351 248-...+7 351 248-97-78 ещё
Россия, г Челябинск, ул Кирова, д 84

Про «Оконный Дом»

Фирма Оконный Дом занимается снабжением рынка строительными и отделочными материалами. Основная группа товаров компании - это окна. Узкая направленность деятельности позволяет консультантам фирмы лучше знать ассортимент и особенности его отдельных позиций, и это обычно позитивно сказывается на удобстве клиентов. Организация заключает в первую очередь оптовые сделки, так что, если вы являетесь владельцем или ответственным сотрудником строительно-ремонтного центра, вам не составит труда обсудить с ее руководящим составом вопросы скидок, порядка оплаты и предоставления отчетных документов.

Фирма расположена по адресу Россия, г Челябинск, ул Кирова, д 84. Телефон для связи: +7 351 248-97-78.

Строительные товары 2
Окна
Системы перегородок

Отзывы про Оконный Дом (23)

Хочу и я сказать несколько слов. Случайно наткнулся на данную компанию и благодаря хорошим отзывам сделал заказ балконного блока, уже через день приехал человек сделал замер и сказал стоимость. По цене оказалось на 1500 дешевле чем в других фирмах. Ну заказал, через неделю всё было готово, привезли, и через несколько дней сразу все установили. Никаких обманов, никаких нервов, всё быстро. Всем советую.
Добрый день! Хочется сказать большое спасибо компании " Оконный дом", за качественно проделанную работу! Много обращались в эту компанию устанавливали окно в кухне, в спальне и дошла очередь до балкона. Профессионально сработано, впрочем, как всегда в короткие сроки, отнеслись с большим вниманием к нашему заказу, учли все наши пожелания. Советуем и рекомендуем!!!
Оконный дом - команда профессионалов своего дела. Заказывала остекление и внутреннюю отделку балкона, осталась довольна более чем! Работают качественно, быстро, аккуратно. Сотрудники и мастера вежливые, отзывчивые люди, подробно всё расскажут, покажут, помогут определиться с выбором. Работу выполнили в оговорённые сроки, даже чуть раньше. Огромным преимуществом компании является рассрочка платежа без банков и переплат на 6!!!!месяцев. Более выгодного предложения лично я в нашем городе не нашла. Несомненно буду рекомендовать их своим друзьям и знакомым.
Хотим оставить свой отзыв о работе фирмы «Оконный дом» за отличное остекление балкона и за внимательное отношение к клиентам! Сделали все в лучшем виде, быстро, качественно недорого. Мы даже не ожидали что так хорошо получится. Плюс – очень внимательные менеджеры и надежные, профессиональные установщики. Всем рекомендуем.
Я хочу всем порекомендовать фирму «Оконный дом» за грамотный подход к работе. При замене окон в моей квартире всё сделали быстро и качественно, а главное не дорого по сравнению с другими фирмами, нам и рассрочку дали на 6 месяцев. Как рассчитаемся, закажем у них замену балконного блока. Спасибо всему вашему дружному коллективу, все бы так работали.
Ребята делают очень крутую мебель. Кухня получилась бомбическая. Красивая. Бордово-глянцевая. Места тоже много, рабочая поверхность большая. Прям мечта для хозяйки! Вообще давно поменять хотела, только цены большие, а если кредит брать, то там переплата, что 2 кухни купить можно. Тут в Оконном доме взяла в рассрочку без процентов и выплачиваю себе спокойно. и кухня есть и цена адекватная. Что еще надо))
Балкон расположен прямо перед дорогой, старые окна пропускали весь шум и пыль. Обратились в Оконный дом по совету знакомых и не пожалели. Монтажники настоящие мастера своего дела, теперь на балкон можно спокойно выйти, нет потсоянного шума и пыли. Благодарю.
Окна на нашем балконе выходят прямо на шумный проспект, на балкон даже ночью выйти невозможно, шум был ужасный, поэтому мы с мужем решили застеклить балкон. Заказали у вас шумоизолирующий пакет и его установку. Хотим сказать отдельное спасибо монтажникам. Все сделали оперативно и качественно, теперь наслаждаемся тишиной на балконе.
Обратился к вам из-за большого опыта работы и не разочаровался. Замеры провели бесплатно, монтаж занял всего 1 день, так как балкон небольшой. Спасибо за вашу работу)
Утепляли мне лоджию. Я изначально сам хотел все сделать. В итоге решил обратиться к опытным людям и понял, что сам бы так хорошо я не сделал. Большое спасибо за хорошую работу!
Ответственная и надежная компания. Мы в оконном доме заказывали входные двери, межкомнатные, окно в кухню и натяжной потолок. Постарались все сделать максимально оперативно, причем на качество ничуть не повлияло. Монтажники опытные, воспитанные, не особо разговорчивые, но зато сделали все по вышке! Цены средние, но по сравнению с другими фирмами дешевле. Думаю еще не раз обратимся!
Уже давно живу в хрущевке, окна на балконе старые, зимой вообще дубак. Вот недавно решилась наконец на ремонт балкона. Все быстро и качественно, я полностью довольна работой. И мастера были приятные. Рекомендую!
Меняли холодное остекление на теплое с помощью компании Оконный дом. Утеплили, обшили, сделали все на уровне. Рекомендуем.
Заказывал отделку и остекление балкона под ключ. Замер сделали бесплатно, сработали четко. Монтажники очень опытные, видно что не первый день в этом деле. Сделали все быстро и качественно! Еще и в подарок дали потолочную сушилку крутую! Очень доволен!
Хорошее соотношение цены и качества. Замер бесплатный, предоплата 500 рублей, плюс еще и скидку получил на кухонный гарнитур. Везли конечно долго, но зато установили без косяков. В принципе работой остался доволен, но на будущее, если буду брать мебель, то хотелось бы побыстрее!
Мне понравилось, что компания Оконный дом предоставляет беспроцентную рассрочку без банка на любой товар. Это значительно экономит время и нервы!! Заказала себе сразу и кухню и спальню, чтоб не растягивать обновление на долгие месяцы. Сработали четко, слаженно и аккуратно. Мебель превосходная и очень красивая, кухня вообще выше всяких похвал, на такой и готовить одно удовольствие! очень благодарна!
Ставили двери ва спальню и кухню. Заказывали соответственно в компании Оконный дом. Сделали все максимально аккуратно, подогнали по размерам, чтоб никаких зазоров не осталось, ручки хорошие поставили. По деньгам вышло вполне адекватно, еще и помогли полки на стены повесить. хвалю и рекомендую)
Заказала окно в квартирую Сделали все четко. монтажники молодцы. по цене мониторила оказалось дешевле. советую
1922626
В марте делали ремонт в квартире. Вызвали замерщиков из разных компаний. Условия и цена в оконном доме понравились больше. Смело рекомендуем эту фирму, ответственные и цена сказка.
Хочу выразить благодарность данной фирме за проделанную работу. Ребята всё сделали очень хорошо. Мы довольны.Работали у нас Дмитрий и Рустам. А замерил всё Денис. Ребята хорошие,вежливые. знают своё дело.Рекомендую обращаться в эту организацию!