8 (351) 255-78-69 8 (351) 255-78... — показать

+7 351 255-... +7 351 255-78-69 ещё
г Челябинск, ул Новороссийская, д 83
102 офис; 1 этаж
Район: Ленинский

Про «Территория отдыха Еланчик»

"Еланчик" - это комплекс для отдыха, который включает в себя детский оздоровительный лагерь, а также базу отдыха. "Еланчик" - это прекрасное место для семейного отдыха. Вода в озере кристально чистая. Ежегодно тысячи детей проводят здесь летние каникулы. Дети располагаются в комфортных трехэтажных корпусах. Здесь также оборудованы спортивная площадка, концертный зал, летняя эстрада. Ваш ребенок всегда будет под присмотром опытных педагогов. Любой желающий в любое время года может заказать путевку и насладиться прекрасным отдыхом. Летом Вы можете понежиться на пляже под солнцем, принять водные процедуры, а зимой заняться активными видами спорта: катание на лыжах, прогулки, поездки на снегоходах. Приглашаем Вас встретить Новый год вместе с нами! Уютная атмосфера, свежий воздух, шоу-программа - всё, что нужно для зимнего отдыха. Теперь Вы сможет сделать оригинальный подарок своим близким - сертификат на отдых. Это замечательная идея порадовать тех, кто действительно Вам дорог. Мы рады встречи с Вами!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Территория отдыха Еланчик (6)

4.2
Лагерь полное говно. 1 минус : Вожатые бухают. 2 минус :Вожатые воруют деньги, на пртмер мне довали 1 тысечу рублей, а как мы пришли с прогулки у меня осталось 500 рублей! 3 минус: Столовая полное говно. 4 минус:Вожатые не отпускали купаться на озеро и кататься на отракционов которые там были. 5 минус : Вожатые зоставляли убираться за ними.
Отправляем ребенка в лагерь, а сами селимся на пару тройку дней на базе. Прекрасное время препровождение. Никакая погода не мешает наслаждаться красотами природы. А если удается искупаться и позагарать, то это становится райским отдыхом)
В Еланчике идеальный отдых для семей с детьми, если хотите не просто поваляться и попить пивка, а отдохнуть с пользой для тела и духа) Для детей здесь много развлечений. Само озеро красоты неописуемой, да и по бюджету выходит вполне бюджетно!
С Лагерем Еланчик связывают только положительные эмоции. В детстве каждое лето родители отправляли в этот лагерь. Хорошая программа развлечения, не было ни минуты где нибудь начудить, всегда нас чем нибудь занимали. У нас было масса всевозможных кружков, спортивные мероприятия, вечерние дискотеки. Лагерь Еланчик находится в сосновом бору. Чистый воздух, и такое же чистое озеро.
Знакомые подружки на Еланчик ездили каждое лето ,эти путевки выдавали от завода Станкомаш. Корпуса там деревянные, советского типа. Питание три года назад было хорошим. А также там очень здорово - сосновый бор богатый и озеро Еловое очень красивое, чистое, много рыбешек можно увидеть! отправляйте детей смело! Ставлю 10 баллов
На этой базе я встречал новый год. Номера рассчитаны на 2,3 и более человек. Трех разовое питание. В новогоднюю ночь был организован праздничный ужин, культурная программа для взрослых и детей. Можно было покататься на лыжах и коньках. Все дни работали аниматоры, скучать не давали. В конце заезда каждому гостю вручили по диску с записью проведенного отдыха. Обслуживание высокое. За на 3 человек 15000 рублей.
Территория отдыха Еланчик на карте