8 (351) 247-98-63 8 (351) 247-98... — показать

Отзывы о компании Юридическая компания ИП Якубанец М.В. Челябинск Советская 16а отзывы

8 (351) 247-98-63 8 (351) 247-98... — показать
+7 351 247-... +7 351 247-98-63 ещё
г Челябинск, ул Советская, д 16А

Отзывы про Юридическая компания ИП Якубанец М.В. Челябинск Советская 16а отзывы (24)

Случилась не приятная ситуация, заказала на заказ мебель. Сроки доставки та организация задержала, это первое. А второе мебель пришла с браком. Начала разбираться с ними, никакого ответа не могла получить, естественно деньги возвращать и платить неустойку они тоже не хотели. Тогда приняла решение обратиться к юристам. Тут быстро отреагировали, подготовили все необходимые документы, направили их в суд. На каждом заседании юристы присутствовали и добились от суда решения в мою пользу. Все что я хотела с той организации, я получила. Большое спасибо за помощь, я очень довольна результатом.
Всем доброго дня!
Купила в салоне не новую машину, радовалась хорошей покупке в соотношении цены и как мне казалось качества. Но на деле машине нужен был ремонт и первое что я сделала, попыталась вернуть ее в салон. Но удалось мне это при помощи юриста компании и только через два месяца судов. Очень рекомендую ИП Якубанец М.В. для сотрудничества по таким вопросам.
Обратился для решения спорных гражданских вопросов, юрист предложил урегулировать в досудебном порядке. Сэкономил мои деньги и время. Очень доволен работой компании и моего специалиста. Советую для сотрудничества.
Грамотно провели консультацию, после этого у меня появился четкий план действий . Огромное спасибо за помощь, полезные рекомендации
Юрист сайта направил в ИП Якубанец Михаил Владимирович, Россия, г. Челябинск, ул. Советская, 16 "А". Я уже имел дело с бесплатными консультациями, утром почитал отзывы о фирме - голый негатив, из 7 отзывов ни одного положительного. Конечно раздумал ехать, мне перезвонили, убедили, что ничего не теряю. Приехал, встретили добродушно, выслушали, беседа продлилась ровно 1 час. Я получил полные ответы на все мои вопросы абсолютно бесплатно. Не было никакого навязывания заключения договоров, о которых указывалось в негативах. Мне было с чем сравнивать, за 2 года , эта фирма 4 по счету и она - лучшая. А фирма "Юридический надзор" - бессовестные лжецы, вытягивающие деньги с клиентов.
Татьяне Александровне - большое спасибо. 5 звёзд.
Помогли с решением очень сложного вопроса. Мы проводили реорганизацию компании в форме присоединения. Это сложный и довольно проблемный процесс, но только не для сотрудников. В итоге получили положительный ответ от налоговых органов и полное сопровождение компании на всех этапах. Рекомендую данную компанию, работают профессионально и без лишних проблем для владельцев бизнеса.
Над моим делом работала Татьяна Александровна, как юрист она мне понравилась, грамотная, ответственная. Смогла доказать мою невиновность в ДТП и с ее помощью я получил деньги с настоящего виновника и со страховой. Спасибо за помощь.
Услуги на твердую четверку. Юрист конечно был неподражаем. Все знает, чувствуется опыт. Но в приемной сидит красотка, организовать прием клиентов не очень то может. Вообще понравилось у них, и по цене приемлемо. Поэтому если потребуется приду снова к ним.
Хуже еще не встречала в своей жизни. Обратилась за консультацией по вопросу ренты, а мне оыормили кредитные обязательства на 65 тысяч и предложили нереальные для меня условия договора. После моего звонка с просьбой о приостановлении и расторжении договора из-за неподходящих условий, приезжала дважды на бесполезные разговоры (оттягивали время), затем выслали договор по почте и сказали, что все обязательства передо мной выполнили (а я и половины документов им не дослала). Просила хотя бы часть денег вернуть. Придется обращаться в прокуратуру.
Доброго дня всем. Вчера я позвонил в единый справочный центр по оказанию юридических услуг. Сегодня мне перезвонили и пригласили на бесплатную консультацию в юридическую консультацию И.П. Якубанец. Мне нужно было подсказать в какой форме правильно написать заявления в ФССП.До прихода в И.ЕП. Якубанец я общался по телефону с менеджером и обозначил свои вопросы. Мне было заявлено что компания занимается рассмотрением этих вопросов.По прибытию в назначенное время менеджер долго искал кто меня записал на консультацию. После неоднократных звонков с моей стороны в контактный центр мы выяснили кто назначил консультацию. Меня встретила девушка представилась что она юрист и зовут ее Валерия Сергеевна фамилию свою она не назвала сославшись на комерческую тайну.Она долго задавала мне разные вопросы не относящиеся к моему делу.Периодически выходя в соседний кабинет видимо для консультаций. Через некоторое время вошла еще одна женщина представилась юристом по имени Татьяна Михайловна фамилии своей оно тоже не назвала это тоже тайна компании.Я предоставил им исходные документы они сними ознакомились и Татьяна Михайловна озвучила что написать два заявления в фссп будет стоить 51000 рублей. Сказала что вы сами написать не сможете и это правда ведь я пенсионер а неюрист.ВОТ ТАК правовой центр И.П. Якубанец помогает людям. Как вы думаете какую оценку заслуживает такая компания.Выводы делайте сами.
Все четко и быстро, на этих юристов можно положиться. Не страдают фигней, все что обещают делают. Вот это я понимаю профессионалы.
Пришел чтоб помогли решить ситуацию с наследством! Между родственниками вышел огромный спор, не все были согласны со своей долей! Юристы смогли уладить спор мирно!! Спс!!!
В целом вполне грамотные специалисты, не протирают штаны, реальную помощь оказывают. Мне вот помогли отстоять мое право на долю в наследстве. Так что я всем доволен.
Купил некачественный телефон, пришлось топать к юристам, потому что нормально с магазином договориться я не смог. Подготовили претензию, после которой сразу магазин включил заднюю и вернул всю сумму покупки. Все было быстро и без проблем, спасибо.
В нашей семье возникли споры за наследство после смерти бабушки. И чтобы избежать ругани и скандалов я решила обратиться к юристам за помощью. По итогу не пожалела. Они смогли помочь все урегулировать.
Мне порекомендовали юристов из этой компании. Пришла и скажу честно мне сразу все понравилось. Специалисты хорошие, внимательно выслушали, вежливо ответили на мои вопросы. Ушла от них с чётким пониманием своей проблемы.
Консультировалась по вопросу наследства. Получила четкий грамотный ответ и некоторые рекомендации, которые помогли мне в решении вопроса. Замечательные юристы в компании ИП Якубанец.
Долго искал толковых юристов, и вот повезло наткнуться на эту контору. Грамотно порешали мою проблему и точно в обещанный срок. Так держать!
Честно говоря я не знала как правильно составить исковое и копаться в интернете искать образец мне было лень) на мой взгляд проще доверить это профессионалам) вот так я и попала в данную юр.компанию)) очень быстро подготовили документ, все верно и по деньгам не дорого)) спасибки))
Получил крутую консультацию и офигенные советы по решению своей проблемы. К юристам вопросов нет, они с головой на плечах.
Никак не получалось решить спорные моменты с наследством. Только после вмешательства юристов все закончилось. Спасибо большое, без них так бы и мучалась дальше.
У меня была такая ситуация, что я не надеялся что мне смогут помочь. Но юристы изменили ход дела и добились решения суда в мою пользу. Не пожалел, что пришел за помощью именно к ним.
А мне прям тоже захотелось оставить отзыв про ИП Якубанец М.В. У меня бывшая жена с ума сошла и хотела чтобы я больше платил по алиментам, для меня это было невозможно, доход не сильно большой. С помощью юристов тема была закрыта, ее требования они свели на нет. Крутую помощь мне оказали.
По поводу алиментов обращалась в ИП Якубанец М.В. Впечатление осталось хорошее, нареканий к юристам нет. Они грамотно сработали в суде и добились того, что с бывшего мужа все долги по выплатам взыскали. Рекомендую 100% компанию.
Юридическая компания ИП Якубанец М.В. Челябинск Советская 16а отзывы на карте