8 (800) 444-77-758 (800) 444-77... — показать

Автоломбард Первая Уральская залоговая компания на проспекте Автозаводцев Сеть

8 (800) 444-77-758 (800) 444-77... — показать
Челябинская обл, г Миасс, пр-кт Автозаводцев, д 35

Про «Автоломбард Первая Уральская залоговая компания на проспекте Автозаводцев»

Первая Уральская залоговая компания работает на рынке финансирования с 2013 года для людей, которые хотят быстро и безопасно решать свои финансовые задачи.
Мы выдаем быстрые и удобные займы под залог ПТС или недвижимости.
Вы делаете заявку → мы проводим оценку → через 25 минут получаете деньги!

Отзывы про Автоломбард Первая Уральская залоговая компания на проспекте Автозаводцев (5)

Потребовались деньги на лечение, а суммы такой на руках не оказалось на тот момент, вот и стали с мужем искать варианты займов в интернете. Нашли сайт данной компании и прочитали условия, под которые они могли нам выдать займ. Многого там не требовалось, только паспорт и птс, вот и все, что было нужно. Приехали в офис, пообщались с менеджером, обсудили все вопросы и прошли процедуру по оценке стоимости авто. Все устроило, проценты выгодные для нас, вот и согласились. Денежку получили на месте наличными. Все теперь в полном порядке, спасибо, что выручаете.
В январе 2020 года начальник задержал зарплату на две недели, а у брата на ближайшую дату была назначена свадьба. Оставить близкого человека без достойного подарка я просто не мог, поэтому взял деньги под залог ПТС здесь. Выдали наличными 20 000 рублей в течение нескольких минут после подачи заявления. На время погашения займа авто оставили мне, за что отдельное спасибо. После получение зарплаты первым делом расплатился с долгом и вернул ПТС на машину.
В конце прошлого года возникла острая потребность в крупной сумме денег. Самое лучшее решение, который нашел в тот момент - сдать авто в залог. Поискал в интернете, поспрашивал знакомых и остановился на Первой Залоговой. Позвонил, менеджер ответил на мои вопросы, рассказал об условиях займа, после чего договорились о встрече в офисе. Приехал, сотрудник спустился на стоянку, тщательно осмотрел машину и после этого еще раз озвучил условия. Меня условия устроили, и в течение получаса оформили договор на 1 месяц, деньги получил сразу. Дальше все удачно - проблемы свои выправил, через месяц машину выкупил. Конечно, это не самый лучший вариант решения финансовых проблем, но в жизни все бывает, поэтому большое спасибо
Я обращался автоломбард Первой Уральской залоговой компании на Харлова, когда заболела дочь и срочно нужны были деньги на лекарства. Обращался в несколько компаний, но в этой оценщики попались довольно адекватные, не придирались к каждой мелочи. Через интернет нашел данную организацию, внимательно ознакомился с отзывами, а после позвонил в офис и записался на оценку.Для оформления понадобился минимальный набор документов, даже не ожидал, к тому на весь процесс оформления ушло примерно около часа. При этом мне даже предложили денег больше, чем в других ломбардах. В тот же день я получил необходимую сумму на руки. Единственный недостаток - я примерно десять минут не мог дозвониться до офиса, но мне перезвонили сами. Обслуживанием и сервисом я остался доволен. Поэтому компанию могу только рекомендовать.
Автоломбард Первая Уральская залоговая компания на проспекте Автозаводцев
Александр, спасибо за обратную связь. Мы обязательно проверим причину длительного дозвона в день Вашего обращения.
С этим автоломбардом я ознакомился впервые, хотя до этого я имел дело со многими другими ломбардами. Но все же на данный момент я могу сказать то, что для себя я нашёл самые наилучший во всех отношениях вариант. А деньги мне нужны из-за того, что у меня своя фирма и часто для ее развития мне нужны дополнительные финансы. Вот и приходится периодически закладывать своё авто. Хорошо то, что во все разы удалось выкупить его. Именно этот ломбард мне подошёл из-за того, что по ценам здесь все адекватно. Для меня важно то, что проценты здесь невысокие и по условиям выкупа мне здесь также все подходит в наибольшей степени. К тому же мне ещё не мало важно и то, что здесь персонал работает грамотный. На все возникшие у меня вопросы я всегда могу получить развёрнутые ответы и детальную консультацию. Спасибо.
Автоломбард Первая Уральская залоговая компания на проспекте Автозаводцев
здравствуйте! Уверены, что Вы остановили свой выбор окончательно на нас ;) Спасибо за Ваш отзыв!

Как узнать график работы Автоломбард Первая Уральская залоговая компания на проспекте Автозаводцев ?

Пн: 10:00 - 18:00, Вт: 10:00 - 18:00, Ср: 10:00 - 18:00, Чт: 10:00 - 18:00, Пт: 10:00 - 18:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 444-77-75, +7 351 359-38-38

Автоломбард Первая Уральская залоговая компания на проспекте Автозаводцев находится по адресу Челябинская обл, г Миасс, пр-кт Автозаводцев, д 35.

Автоломбард Первая Уральская залоговая компания на проспекте Автозаводцев на карте