8 (999) 026-47-918 (999) 026-47... — показать

8 (999) 026-47-918 (999) 026-47... — показать
+7 999 026-...+7 999 026-47-91 ещё
г Санкт-Петербург, ул Дыбенко, д 27 к 1
Район: Невский

Про «Стоматология КОМФОРТА на улице Дыбенко»

Стоматология КОМФОРТА работает с 1988 года и оказывает широкий спектр стоматологических услуг высокого качества: гигиена и профилактика заболеваний полости рта, терапия, пародонтология, ортопедия, хирургические операции и имплантация, отбеливание зубов по американской системе. Прием ведут опытные высококвалифицированные специалисты, применяется современное оборудование. Стоматология КОМФОРТА работает со страховыми компаниями Ресо-гарантия, Медэкспресс, Капитал - Полис, Росгосстрах, Югория, Уралсиб, Россия, ВТБ Страхование, Европолис. Время работы: ежедневно 9.00 - 21.00, без выходных.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Диагностика 1
Рентген зуба
Общая медицина 1
Тип клиники 2
Компании по организации лечения за рубежом
Услуги для лица и тела 1

Специалисты Стоматология КОМФОРТА на улице Дыбенко (8)

Фотография специалиста Шандро Евгения Богдановна
Имплантолог, стоматолог, стоматолог-ортопед
Стаж 15 лет

Стоматология КОМФОРТА на улице Дыбенко – Цены

Каппы
Разгрузочная каппа11 500 руб.
Защитная (спортивная) каппа11 500 руб.
Каппа от бруксизма11 500 руб.
Каппа-протез (временный протез)16 500 руб.
Каппа VIP (премиум)21 500 руб.
Лечение зубов
Консультация врачаБесплатно
Лечение кариесаот 5350 руб.
Лечение пульпитаот 7000 руб.
Лечение каналов зубаот 7000 руб.
Лечение периодонтитаот 10 000 руб.
Элайнеры
Диагностика на системе 3D Smile38 500 руб.
Глубокий анализ на системе 3D Smile28 600 руб.
Лечение на системе 3D Smile (I этап)66 000 руб.
Лечение на системе 3D Smile (II этап)66 000 руб.
Лечение на системе 3D Smile (III этап)46 500 руб.
Лечение на системе 3D Smile (IV этап)46 500 руб.
Дополнительный курс лечения на системе 3D Smile66 000 руб.
Протезирование
Удаление зубов
Профессиональная чистка
Отбеливание
Ещё 2 категорий

Отзывы про Стоматология КОМФОРТА на улице Дыбенко (215)

Все источники Yell.ru (120) Zoon.ru (95)
Обратился в клинику с кариесом. Нащупал языком скол между зубами. Прием вела Васильева Татьяна Борисовна. На осмотре выявила два поражнных зуба. Вылечила без боли и за один визит. Классный врач. Не зря мне посоветовали Стоматологию КОМФОРТА. Доволен.
Уже не первый раз посещаем эту стоматологию всем семейством. Нравится как качество лечения, так достойный уровень обслуживания. Профессиональную чистку - регулярно, отбеливание - по мере необходимости. Врачи очень старательные и внимательные к своим пациенткам, приятно поговорить по душам, всегда поддержат и подбодрят.
Только хорошие впечатления.
Стоматология КОМФОРТА на улице Дыбенко
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Очень рады, что Вы доверяете здоровье всей семьи нашей клинике. Желаем Вам всего самого лучшего!
Хорошая и чистая стоматология. Лечила у Кристины Александровны запущенный зуб с кариесом. Благодаря грамотному лечению зуб удалось сохранить, хотя перед посещением врача очень в этом сомневалась. Спасибо доктору за профессиональный подход к моей проблеме! У моего доктора просто золотые руки. Буду рекомендовать вашу клинику всем своим знакомым.
Стоматология КОМФОРТА на улице Дыбенко
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Искренне рады, что Вы довольны посещением нашей клиники. Желаем Вам всего хорошего!
Все отлично восстановила тут хорошими короночками. Протезирование прошло без малейших помарок. Врачи душевные и доброжелательные. Нету такой проблемы, с которой не справятся.
Осталась полностью довольна своим посещением. Атмосфера благоприятная.
Советую всем в Спб.
Стоматология КОМФОРТА на улице Дыбенко
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Мы всегда рады помочь. Желаем Вам крепкого здоровья!
Очень признательна клинике и ее прекрасному доктору Абрамовой Кристине Александровне, она навела полный порядок в моих не совсем хороших зубах. Некоторые пришлось полечить, некоторые отреставрировать. В итоге имею здоровые и красивые зубы, улыбаться теперь не стесняюсь!

Частые вопросы про Стоматология КОМФОРТА на улице Дыбенко

Как узнать график работы Стоматология КОМФОРТА на улице Дыбенко ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 999 026-47-91

Стоматология КОМФОРТА на улице Дыбенко находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Дыбенко, д 27 к 1
1 этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «АРТ-ДЕНТ»
Юридический адрес:
Адрес местонахождения: 193232, г. Санкт-Петербург, ул. Дыбенко, д. 27, корп. 1, литер Х, помещ. 20-Н,
Фактический адрес:
ИНН: