8 (846) 229-54-808 (846) 229-54... — показать

Федеральная сеть магазинов запчастей на иномарки "Автореальность"

8 (846) 229-54-808 (846) 229-54... — показать
+7 846 229-...+7 846 229-54-80 ещё
Россия, г Самара, ул Карбышева, д 63В
Район: Советский

Про «Федеральная сеть магазинов запчастей на иномарки "Автореальность"»

Федеральная сеть магазинов запчастей на иномарки "Автореальность" (рейтинг на сайте - 5) занимается реализацией новых запчастей и комплектующих для средств передвижения. В подавляющем большинстве случаев без них невозможно обойтись в ходе ремонта машины. Некоторые из них пользуются большим спросом, и поэтому не всегда необходимое есть в наличии. В этом случае продавец может предложить оформить предварительный заказ, уточнив полное название модели ТС, год выпуска и вид кузова, ведь иногда даже у машин одной марки запчасти не являются совместимыми.

В этом месте вы можете рассчитаться банковской картой.

Компания находится по адресу: Россия, г Самара, ул Карбышева, д 63В (ближайшая станция метро - Спортивная). Телефон: +7 846 229-54-80. Сайт: car911.ru. Двери организации открыты Пн-Пт: 10:00-20:00, Сб-Вс: 10:00-18:00.

Класс 1
Товары 2
Мука и крупы
Продажа программного обеспечения
Опт

Отзывы про Федеральная сеть магазинов запчастей на иномарки "Автореальность" (125)

Обращался в начале сентября прошлого года в данный магазин, заказывал ступичные подшипники и тормозные колодки для Рено Сандеро, в целом, о магазине у меня сложилось хорошее мнение. Понравилось, что мою заявку обработали быстро, связались со мной буквально через десять минут, так что за скорость ставлю пятерку. После обсуждения условий мой заказ отправили на место вручения. Забрал я свои запчасти без проблем. установкой занимался не я, поручил это дело специалистам, ребята подтвердили, что запчасти оригинальные. Машинка после замены чувствует себя заметно бодрее, так что я доволен.
Не давно решил приценится, за сколько смогу продать свою Hyundai Elantra по Trade in, хочу купить новую. Заехал в салон поглядел новую модель, и заодно пригласил оценщика на свою посмотреть. Оценивая он предупредил о шуме, и сказал что скорее всего это ремень ГРМ. Действительно срок замены уже на подходе, и решил не тянуть резину. Заказал все нужное для замены в Автореальности, магазин серьёзный, запчасти оригинальные. Я уже не первый раз покупают тут. Нужные запчасти были в наличии, продавцы магазина всегда дают дельные советы, некачественных не предлагают. Держатся за своих клиентов.
Около двух недель назад, отвёз свою kia rio в автосервис. Возникли какие-то проблемы с торможение во время езды. В сервисе определили сразу проблему с тормозными колодками.
Зашел в ближайший салон не далеко от дома, там не оказалось. Решил попробовать заказать в проверенном уже магазине "Автореальность", в котором уже совершал покупки и знаю, что ребята не подведут и доставят своевременно. Да и стоимость запчастей, тут немного ниже, чем в магазинах.
Оформил заказ, колодки оказались в наличии. Мне перезвонил менеджер и уточнил способ оплаты и место получения. Привезли, как и обещали практически сразу
Полетел генератор на Киа Рио. В гараже мужики порекомендовали заказать в данной фирме, так как цена и качество предоставленных деталей соответствуют. После заявки на сайте мне перезвонил консультант и уточнил адрес доставки. Было оговорено, что привезут через 2 дня. Но вышло так, что немного затянули, и приехала моя деталь через три дня. Ну я это минусом не считаю, так как действительно качество привезли, езжу уже больше месяца и без каких-либо косяков. У всех бывают косяки, так что зла не держу.
Хороший магазин с отличными ценами. Недавно в него обращался. Приезжал на диагностику на станцию технического обслуживания автомобилей на своем mercedes gl. В общем мне написали целый огромный список запчастей по замене всей ходовой части. В магазинах по городу запчасти на данную марку автомобилей просто космос. Хороший знакомый посоветовал данный магазин, так как он сам не раз здесь покупал запчасти. Менеджеры хорошие и вежливые, в телефонном режиме помогли оформить заказ. Доставили все вовремя без задержек. По цене я думаю неплохо сэкономил обратившись как данным ребятам. От сотрудничества с данным магазином одни положительные эмоции.
Федеральная сеть магазинов запчастей на иномарки "Автореальность" на карте