8 (846) 229-54-808 (846) 229-54... — показать

Федеральная сеть магазинов запчастей на иномарки "Автореальность"

8 (846) 229-54-808 (846) 229-54... — показать
+7 846 229-...+7 846 229-54-80 ещё

Про «Федеральная сеть магазинов запчастей на иномарки "Автореальность"»

ChevroletCitroenDaewooFordHyundaiKiaOpelPeugeotRenaultSkodaVolkswagenДоставкаИнтернет-магазинКартыНовыеОпт

Отзывы про Федеральная сеть магазинов запчастей на иномарки "Автореальность" (116)

У меня автомобиль сломался. В пути на дачу застучало что то, пришлось искать поломку.Оказалось что полетел гидрокомпенсатор. Дел много было, вечером решила заказать его через интернет, попался магазин "Автореальность", не выбирала - оказался одним из первых в выборе.Зашла, по модели автомобиля выбрала нужную запчасть (а у меня Chevrolet 2009 года выпуска), позвонила, оформили заказ, в короткие сроки привезли, дождалась, установила, все работает.Хороший магазин с приятными ценами и качественными запчастями.Супруг тоже на свой автомобиль кое какие расходные запчасти уже заказывал. Нас не подвел данный магазин!
В моем автомобиле Volkswagen Golf 2005 г., вышли из строя некоторые узлы в связи с чем потребовались новые детали. В магазине "Автореальность", по совету друзей, заказывал нужные запчасти, при этом консультировался с менеджером, благодарен ему за помощь. Оформил все на сайте, удобно. Доставили заказ оперативно. Качество деталей хорошее, все подошло, при чем и цены в магазине нормальные. Менеджеры предлагают бюджетные варианты, а не самое дорогое что есть, вот это и располагает конечно к нормальному сотрудничеству. Хороший магазин и качественный сервис, буду заказывать еще. Рекомендую.
У нас с супругом две машины и нам часто что-то нужно из запчастей. У нас в городе не всегда найдешь нужные детали, поэтому интернет-магазин Автореальность нас очень выручает. Заказ делаем всегда на дом, все просто отлично. Казусов пока ни разу не возникало. Если есть в наличии, то привозят вообще на следующий день, а так надо подождать немного, но не критично долго. Недавно заказывали тут термостат – чуть была помята упаковка, но сама деталь в порядке. Самое главное это доставка домой и экономия свободного времени, проведенного в поисках деталей. Все запчасти оригинальные и качественные.
В магазине Автореальность заказала боковые зеркала для Мазды. Плюс еще необходимо сделать было диагностику авто. Машина у меня стоит во дворе, я ее неудачно поставила, и проезжающая машина их задела. . После оформления заказа мне позвонил менеджер, до оформили покупку, сказали что уже на следующий день можно приезжать и забирать. Ждать долго не пришлось,зеркала пришли, упакованные все отлично! Сам персонал вежливый, обслужили хорошо, знают ассортимент. Нужно было еще прикупить ксенон. Посоветовали что и какой марки лучше поставить. Плюс цена на тот момент была ниже чем у других магазинов. Сейчас уже с наступление зимы уже не будет проблем.
У меня шевроле крузак 12 года, настало время ТО, в итоге оказалось, что колодкам и дискам, мягко говоря пришел конец (я сам особо не замечал, но потом, когда увидел своими глазами - был в шоке) Обратился я в "автореальность" по совету старшего брата. Менеджеры здесь оказались адекватными, ответили на все мои глупые вопросы, а много их было по той причине, что заказывал я через интернет считай в первый раз. Все пришло в срок, как и обговаривалось заранее. Проверил запчасти на месте - брака не оказалось. Насчет цены могу сказать, что она вполне приемлема для интернет магазина. Если вам не нужна суета и бесконечные поездки по городу в поисках, то смело можете заказывать тут, я рекомендую.
Обращался в магазин не однократно. Причём в последнее время все чаще через интернет. Гораздо удобнее, нежели ездить в магазин. У меня ауди а4, и запчасти найти похорошей цене не так просто. Но благодаря, росту сетей магазина, стало гораздо проще находить все. Последний раз искал рулевую рейку, оставил заявку на сайте, указав марку автомобиля и свои контактные данные. Мне сразу подобрали необходимые варианты, и предложили выбрать способ доставки. Можно было заказать прямо домой, или забрать в одном из магазинов. Я поехал в магазин. Всё забрал без проблем. Удобно
Заказал коленчатый вал на Фолксваген поло, сроки доставки конечно же подвели как всегда на пару дней, но по этому поводу особо не переживал. Обычно при заказе запчастей так и бывает, причем не только в этом магазине. После того как товар пришел я его тщательно осмотрел, качество на 5. Я давно пользуюсь этим сайтом и не первый раз заказываю на нем запчасти, и меня все устраивает.
Нужно было пройти техническое обслуживание на своем Митцубиси Лансер, 2008 года выпуска. В результате выяснилось, что необходимо поменять несколько деталей. Знакомые посоветовали обратиться в магазин "Автореальность" - они неоднократно пользовались его услугами и вообще очень лестно отзывались о нем - всегда нужные детали были в наличии. Я позвонил, пообщался с менеджером - он мне немного подсказал и смог подобрать именно для моей модели запчасти - очень приятно меня обслужили. Доставили заказ непосредственно на следующий день. Цена тоже порадовала - как за такое качество - просто находка!
Совсем недавно вернулись из своего первого автопутешествия. По дороге с нашей машиной случилась серьёзная поломка, потекла водяная помпа. Что делать в незнакомом городе где ничего не знаешь? Забили в навигатор поиск магазинов запчастей. Поиск выдал этот магазин куда мы и направились в надежде купить новый насос. Наши ожидания действительно оправдались, нужная запчасть здесь была в наличии и стоила даже несколько дешевле чем в нашем городе. Несколько часов работы и мы двинулись дальше в путь. Что хочется ещё сказать, Автореальность это отличный магазин с большим ассортиментом запчастей и автомобильных аксессуаров.
На сегодняшний день я езжу на машине Toyota Camry, я вообще больше склоняюсь к бренду тойта, но сейчас не об этом. Езжу много и иногда машине требуется ТО или мелкий ремонт. недавно мне нужен был ремень ГРМ - оффлайн как-то не случилось найти - все на заказ. Ну, а на заказ, я тогда решил в этот раз сам поиском в интернете воспользоваться. Как ни странно оптимально выгодное предложение оказалось от магазина "Автореальность". Доставка ремня получилась стандартная, - менеджеры не затянули. По качеству - комплект ГРМ - ремень аналоговый - страна япония. Удобно получилось - минимум суеты - хорошо работают.
Хотелось бы начать с того, что у меня своя станция техобслуживания. Периодически требуются различные запчасти на Solaris, Kia и другие марки. Рынок мониторю всегда, и по наличию и ценам в первую очередь. В сети нашел данный магазин, где существенно цены были ниже. Решил заказать. После составления заказа и его подтверждения мне его сразу же отправили. Доставка осуществлялась курьером. Единственное - при получении я обратил внимание на упаковку, которая была помята. Естественно я при курьере освободил товар от нее, чтобы убедиться в целостности заказа. Но переживания оказались напрасными, все было как новенькое, не единой царапины. В целом я остался довольным, работаю с ними до сих пор. Ну, а что мне - цены адекватные, доставка есть и самое главное - гарантия.
Чет недавно полетели колодки на мицубе, хотя покупал весьма недавно и нужно было купить свежие. Нашел у вас, процесс покупки прошел нормально. На следующий день ставил свежие колодки и сейчас катаюсь уже неделю и нет никаких проблем.
У меня митсубиси лансер 2012 года выпуска. И несколько недель назад у него начались проблемы с топливной системой. Необходимых запчастей я найти не сумел, поэтому начал искать в интернете и нашёл эту сеть магазинов, в которой и были нужные мне детали. Оригинальные брать не стал, а остановил свой выбор на аналогичных деталях, которые стоили немного дешевле. Сам же заказ я оформлял на сайте, после чего со мной быстро связались представители и уточнили все нюансы. Доставку ждать долго не пришлось и уже через несколько дней всё было у меня. Детали качественные и работают отлично, так что я рад что обратился именно сюда!
У меня Дэу Нексия 2004 г. и, в связи с таким "солидным" возрастом, поломки случаются довольно-таки часто. Услугами интернет-магазина "Автореальность" пользуюсь уже несколько лет. Полтора года назад заказывал кузовнину после мелкого ДТП (правое крыло, капот, переднюю решетку и правую фару с повторителем). Во первых порадовала цена, да и сроки доставки (все привезли через три дня). Потом обращался еще дважды, заказывал фильтры и свечи. Всегда расплачивался кредитной картой, и за товар, и за доставку. Еще понравилось то, что менеджеры в магазине очень внимательные и держат в курсе о сроках получения заказа!
Машину я приобрела недавно, пока особых навыков не поимею, езжу на Daewoo Matiz. Машинка 2010 года, в принципе неплохая, но поломки случаются. Уже несколько раз заказывала запчасти в магазине Автореальность. Вообще эта идея с заказами мне очень понравилось, потому что купить готовую запчасть в магазине не всегда так просто, а на данный момент у меня пока ни разу не возникло проблем с наличием запчастей для моей машины. По цене заказ выходит недорого, а если еще и учесть удобство того, что мне привозят готовый заказ, то вообще хорошо. В скором времени планирую менять машину, но в случае поломок буду снова обращаться в этот магазин.
Когда мне в автомобиле Ниссан Альмера понадобилось заменить стартер, я обратился за помощью к опытному менеджеру в интернет - магазин Автореальность. Сразу понравилось то, что в магазине довольно доступные цены и много выгодных предложений. Стартер в наличии оказался, и уже на следующий день мне перезвонили и договорились о времени доставки заказа. Я был приятно удивлен, так как такие вещи обычно быстро не доставляют. Стартер был аккуратно упакован и обмотан скотчем. Упаковка хоть и была немного помятой, но зато стартер идеально подошел и работает без сбоев. Могу сказать, что сервис магазина на высоте, и работники его - ответственные люди.
У меня стал гореть чек на Киа Сид, сначала пропадал, потом опять загорался и так было некоторое время. Неделю назад чек стал гореть постоянно, и тяга пропадала. В этот же день поехала в сервис, где сделали диагностику и сказали что нужно менять кислородный датчик. Объехала несколько магазинов, нигде не было в наличии, а под заказ ждать неделю. Стала искать в интернете, так наткнулась на этот магазин. Здесь датчик был в наличии и доставлен был на второй день после заказа. Цена даже оказалась ниже других магазинов. Датчик установили, теперь все работает, как положено. По необходимости буду заказывать здесь же!
У меня Фольксваген Поло Седан, 2011 года, в этом году понадобилась замена тормозных колодок. Заказывала через интернет на этом сайте, понравилось, что можно самостоятельно все выбрать и оплатить картой прямо через форму сайта, очень удобно, стоимость была ниже, чем в магазинах-конкурентах. Доставка была недолгой, в течение двух дней товар был доставлен в магазин. В итоге я заменила колодки, новые теперь не скрипят и тормозить машина стала гораздо лучше. Большое спасибо магазину за его работу, если что-то еще понадобится из запчастей, то буду заказывать здесь и друзьям обязательно расскажу.
У меня автомобиль Ниссан Кашкай, кроссовер 2010 года выпуска для которого я уже несколько раз покупала в этом интернет - магазине запчасти. Хорошо, что с выбором автозапчастей здесь полный порядок и в наличии всегда есть все запчасти. Нравится вежливое обслуживание менеджера магазина, который хорошо разбирается в запчастях и всегда даст хорошие рекомендации по выбору необходимого товара. Доставляют запчасти максимум через несколько дней, что считаю очень быстро. В этот раз заказывала здесь тормозные колодки. По сравнению с другими магазинами, то здесь мне они обошлись намного дешевле.
Начал слышать при каждом нажатии тормоза характерное поскрипывание в области где находятся тормозные колодки. Понял, что они своё отслужили и необходимо их заменить новыми. Отправился на поиски тормозных колодок для своей Школы Октавии в интернет и среди разнообразного выбора магазинов остановил свой выбор на данном, потому как мне здесь понравились довольно-таки приемлемые цены. Позвонил по телефону и вместе с толковым менеджером подобрали под мою модель автомобиля подходящие тормозные колодки. Стал переживать, когда курьерская служба не привезла мне в указанный срок мою покупку, но через день все-таки привезли. Извинились за задержку.
Обед супергероя

Обед супергероя

Tatyana RusinovaДенис ГилёвАлексей ТарасовКсения МедведеваВика УльяноваМарьяна Смольнинова
Уже оставили отзывы

Оставьте ваш отзыв