Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Тату салоны и пирсинг в Москве

Тату-студия My Way на Садовнической набережной

Похожие организации

Про «Тату-студия My Way на Садовнической набережной»

Поле деятельности для тату- и пирсинг-мастеров растет и ширится, вместе с ним растет и количество рабочих мест не только в России, но и по всему миру. В Moscow tattoo school мы создали программу обучения, которая станет хорошей основой и гарантией успешной карьеры. Наши преподаватели настоящие знатоки своего дела, они помогут студентам сформировать основное понимание ключевых моментов данной работы, различных подходов к клиентам и принятия решений. Во время обучения студенты станут частью тату-сообщества. Общаясь с профессионалами в теплой семейной обстановке, они получат возможность создать свой собственный неповторимый почерк и привнести свою индивидуальность в искусство татуировки.

Пирсинг 1
Биотату
Коррекция татуировки
Разработка эскиза
Художественная татуировка

Отзывы про Тату-студия My Way на Садовнической набережной (454)

4.3
Я разносторонний человек. Вот решила попробовать себя на новом поприще, тем более задатки художницы есть. Эо было видно на первой занятии по рисунку с преподавателем Юлей. она тоже сказала, ч тоу меня хорошо получается.
Отлично прошла первая практика. Учитель Артём всё понятно рассказывал и наглядно показывал. Было не трудно.
Отличная школа тату "My Way". Хорошо что с братом на экскурсию сходили сюда. В итге я уже хожу на базовый курс. прошло первое занятие с Александром. Всё так нравиться.
Дмитрий, спасибо за татуировку на руке. Прямо отлично получилось! Салон рекомендую.
Алёна провела первое занятие в My Way. Это было пробное занятие. После него я сразу решилась на оплату базового курса. Скоро начнём. Жду не дождусь.
Тату-студия My Way на Садовнической набережной на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году