8 (903) 673-07-788 (903) 673-07... — показать

Союз Аквакультуры

8 (903) 673-07-788 (903) 673-07... — показать
+7 903 673-...+7 903 673-07-78 ещё

Про «Союз Аквакультуры»

Чтобы справиться с некоторыми бытовыми проблемами, требуется владеть профильными навыками, знаниями и мастерством. Компания Союз Аквакультуры и её работники приглашают жителей Москвы воспользоваться их помощью. Выработанная за годы система обслуживания позволяет персоналу становиться всё более клиентоориентированным и отвечать на индивидуальные потребности заказчиков, но вместе с тем - выполнять свою работу более качественно и быстро. Цена за оказанные услуги будет зависеть от квалификации и опыта специалиста, который будет заниматься вашей задачей, и непосредственно затрат на материалы.

Рейтинг на нашем сайте - 4.8.

Компания располагается по адресу ул Аргуновская, д 3 к 1 (ориентир - метро Улица Академика Королева).

Телефон: +7 903 673-07-78. Официальный сайт: www.unionaqua.ru.

Отзывы про Союз Аквакультуры (16)

Я много лет проработал на закупе в крупной региональной компании по продаже рыбы и морепродуктов. Поднабравшись опыта, я решил, что пора открывать свой бизнес. Зарплата была неплохая, но хотелось развития и самореализации. К тому же на тот момент у меня была наработана неплохая база поставщиков, да и как мне казалось, я в совершенстве знаю все нюансы рыбного бизнеса.
Но одно дело мечты и планы, а другое реальность. После того, как мой бывший директор узнал, что я из сотрудника превратился в конкурента, я лишился почти всех поставщиков. Большинство компаний просто отказались со мной работать или предлагали такие цены, что торговля становилась нерентабельной. И как выяснилось, я знаю далеко не все подводные камни. Моя самоуверенность меня подвела.
Расслабляться и переживать по поводу провала просто не было времени, иначе я бы потерял все вложенные деньги, и пошел бы снова работать по найму. Поэтому я залез в интернет и стал искать пути выхода из сложившейся ситуации. В первую очередь, мне нужна была консультационная поддержка и, конечно, новые поставщики, которые согласились бы со мной работать и не ломили цены.
Я оставил сообщения на нескольких специализированных форумах, написал напрямую крупным производителям, вышел на связь с поставщиками. Но, увы, все это не принесло ожидаемого результата. Что касается юридических и финансовых вопросов, ни одного дельного совета я не получил. А производители и поставщики мне, как новичку, да еще и мелкому, предлагали мягко говоря совсем невыгодные условия сотрудничества, некоторые просто оставили мои сообщения без ответа.
И вот уже почти отчаявшись, я наткнулся на сайт "Союза Аквакультуры". Сразу написал им письмо, в котором подробно изложил сложившуюся ситуацию, и попросил помочь. Буквально на следующий день с утра со мной связался представитель "Союза Аквакультуры", мы очень обстоятельно поговорили. И тут завертелось. Не могу сказать, что все мои проблемы решились в один день, но дело сдвинулось с мертвой точки.
Во-первых, мне помогли найти поставщиков, с которыми мы нашли общий язык. Через месяц у меня уже было заключено 5 договоров на поставку рыбы. Во-вторых, меня грамотно проконсультировали по многим юридическим и организационным моментам. Ну и в-третьих, дали несколько дельных советов, которые мне очень пригодились и помогли сэкономить немаленькую сумму. Сейчас дела наконец-то пошли в гору, и появилась первая реальная прибыль. Так что огромная благодарность всем сотрудникам "Союза Аквакультуры", которые не оставили мое обращение без внимания! Вы настоящие профессионалы!
У меня с братом павильон с рыбой на рынке на Коллонтае. Мы давно хотели разнообразить нашу витрину живой продукцией. Честно говоря, сначала пытались обращаться в компании, которые занимаются торговым оборудованием. Выбор, конечно, был и неплохой? Но вот только цены нас что-то совсем не радовали. Магазинчик наш получался бы просто золотой!

Но в итоге один из менеджеров торгашей понял: что ничего нам не вкатит и за пару кило краба и икры ресщедрился и подсказал: что такие вещи лучше всего покупать под ключ у «рыбаков»? Собственно: после этого начались поиски, которые нас и привели в Союз АК. После того, как мы обратились к ним, их менеджер быстро прикинул по стоимости и свел нас с нормальными ребятами, которые аквариумы и ледники производят прямо под Питером.

Поставляют в рестораны и магазины Питера. Короче, мы довольны абсолютно.
Являюсь менеджером по закупкам оборудования в сегменте HoReCa комплексно комплектуем объекты кафе, рестораны и другие. В последнее время, в Москве особенную популярность приобрели рыбные рестораны. А в особенности роу-бары. То есть, когда подают свежие, сырые морепродукты. Естественно, такая подача требует определенного оборудования. Моллюски должны храниться в специальных аквариумах и особенного состава воде. Раньше с этим были проблемы, но теперь несколько компаний поставляют данное оборудование и все они сотрудничают с Союзом! Так работать намного удобнее!
В Перми, в Закамье имеется земля в аренду на 70 лет, решили рыбу выращивать. Кама же вот она. В Союзе помогли найти и подобрать оборудование, выбрать поставщика, проконсультировали и не дорого взяли совсем!
Собрались открывать в Хабаровске рыбный ресторан. Всюжизнь этим занимаюсь, но именно рыбный впервые. Выяснилось, что поставку устрицы, креветки, не лего найти. Все измучался по полной, случайно решил обратиться в Союз и мне помогли, дали выходы, рекомендации, не бесплатно, конечно, но зато качество! Приходите в мой "Рыбный день", скоро откроем!
Союз Аквакультуры на карте