8 (495) 132-17-108 (495) 132-17... — показать

г Москва, Волгоградский пр-кт, д 32 к 39, оф 2
Волгоградский Проспект,
Район: Южнопортовый
Округ: Юго-восточный

Про «Мир Кухни на Волгоградском проспекте»

Интернет магазин кухонной мебели напрямую от производителя.

Товары 1

Отзывы про Мир Кухни на Волгоградском проспекте (146)

Никогда не писала отзывы, а тут порекомендовала подруге свою кухню и случайно увидела, что пишут люди про этот интернет-магазин.
Мне все понравилось, кроме доставки(привезли в 4 утра, видимо очнь много заказов) Дизайн модный, вся фурнитура фирменная, по стоимости вписались в бюджет. Пользуемся кухней больше года.
Если Вам нужно качество, сервис и индивидуальность - звоните в магазин "Мир кухни"
Доброго времени дня. Хочу поблагодарить сотрудников компании интернет магазина Мир кухни за помощь и советы при выборе кухни, а также за своевременную доставку, сборку и установку! Хочется отметить работу менеджера-дизайнера Елены, которая работает в салоне на шоссе Энтузиастов, она не только учла все наши пожелания при разработке проекта, но и дала много полезных советов по размещению различных шкафчиков! В итоге все очень замечательно вписалось в наши 8 кв.м. Мы с семьей очень довольны и с уверенностью рекомендуем всем данную компанию!
Доволен конечным результатом и своей новой кухни. Менеджеру Владимиру огромное спасибо за детальную проработку всех вопросов и компетентность. Монтажникам, которые завершили работу, и очень тщательно, аккуратно установили, отдельная благодарность .
Установили кухню, все нравится. И дизайн и качество мебели. Особенная благодарность моему менеджеру Оксане. Все рассказала, объяснила и была на связи от начала до момента установки. Буду обращаться еще)))
Решила обновить кухню, походив по салонам, решила заказать в интернете. Выбор в салонах, конечно, большой и есть из чего выбрать, но в итоге я остановилась на интернет-магазине Мир кухни, так как менеджер идеально все рассказал, объяснил, быстро сделал дизайн-проект и расчет. Кухонный гарнитур идеально вписывается в интерьер квртиры и в обновленный мной ремонт. Замер будущей кухни был бесплатным, замерщик приехал по времени без опозданий. Качество мебели достойное. Все сделано аккуратно. Если кто переживает по срокам, так что вы хотели, эксклюзивную мебель и за пару дней? Такого не бывает, я лично не жалею, что столько ждала.

Частые вопросы про Мир Кухни на Волгоградском проспекте

Как узнать график работы Мир Кухни на Волгоградском проспекте ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 11:00 - 19:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 132-17-10

Мир Кухни на Волгоградском проспекте находится по адресу г Москва, Волгоградский пр-кт, д 32 к 39, оф 2.

Мир Кухни на Волгоградском проспекте на карте