8 (915) 957-51-178 (915) 957-51... — показать

Мясновъ, Сеть Магазинов Сеть

8 (915) 957-51-178 (915) 957-51... — показать
Россия, г Нижний Новгород, ул Базарная, д 8

Про «Мясновъ, Сеть Магазинов»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

Мясновъ – это сеть магазинов правильного питания, где можно приобрести свежее мясо, молочную продукцию, хлебобулочные изделия. Вся продукция здесь натуральная и очень высокого качества. Производители позиционируют себя, как сторонники здорового образа жизни. При создании ассортимента продукции компания ориентируется на лучшие традиции национальной и мировой гастрономической культуры, а также прислушивается к пожеланиям клиентов и партнеров. Поэтому каждый найдет здесь продукты на свой вкус, настроение и гастрономический план. Сеть магазинов Мясновъ поддерживает отечественных производителей мяса и молока, инвестирует большие ресурсы в новые технологии и современное оборудование.

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Мясновъ, Сеть Магазинов (4)

3.8
50%
2 отзыва
0%
0 отзывов
25%
1 отзыв
25%
1 отзыв
0%
0 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
2
Здравствуйте. Раньше ходила в магазин на ст.Варя. теперь ходить туда не могу, пахнет тухлым мясом и брала котлеты, оказались тухлые. Продавцы оставляют желать лучшего как на рынке. Сейчас стала ходить в центре Сормово. Все отлично товар свежий и продавцы вежливые. Такое ощущение, чем дальше в глубину, тем хамоватее продавцы.
Полезно
Ответить
Поделиться
3
Хорошая сеть мясных магазинов. Большой выбор продукции. Кроме мяса и колбас представлены сопутствующие товары: кетчупы, соусы, макароны, специи.
Часто проходят акции. На баллы, накопленны на карте можно приобрести продукцию. Продавцы, как правило, вежливые, всегда готовы помочь сделать выбор.
Минусы:
- иногда, как правило после работы и в праздничные/выходные дни, выстраивается большая очередь
- пару раз натыкалась на несвежую продукцию. Полуфабрикаты залитые соусом стараюсь не покупать в таких местах, т.к. обычно в них уже не свежий продукт идет.
- готовый шашлык не понравился
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Давно хожу в этот магазин. Продавцы вежливые, расскажут какое мясо лучше подойдет для запекания, а какое для супа, в общем ответят на все вопросы. Цены очень приемлимые.
Ассортимент огромный: колбасные изделия, мясные и куриные деликатесы, полуфабрикаты, охлажденное мясо. Отдельно отмечу мясо для шашлыка, особенно из шейки. Очень вкусный шашлык получается, нежный и сочный.
В магазине 2 кассы, часто бывает очередь из 3-4 человек.
Лучше ходить в магазин примерно в 11-12 часов дня, в это время самый большой ассортимент продуктов. К вечеру прилавки со свежим мясом уже пустеют. Привоз товара в магазин осуществляется каждый день, даже в выходные привозят свежие продукты.
За покупки начисляются кегли, потом их можно обменять на товары.
Еще подарки дарят, покупала пельмени "Вкусняшка", и мне дали в подарок детскую книжку.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
За что люблю этот магазин? за вежливость продавцов, приятный ассортимент, достаточно демократичные цены. Ни в одном супермаркете о таком простом предмете, как колбаса или пельмени, вам не расскажут больше. Продавцы знают свое дело и знают, что продают.
Полезно
Ответить
Поделиться
Мясновъ, Сеть Магазинов на карте