8 (831) 412-91-578 (831) 412-91... — показать

Гарнет, ООО

8 (831) 412-91-578 (831) 412-91... — показать
Россия, Нижегородская обл

Про «Гарнет, ООО»

Компания Гарнет Нижний Новгород. Оптовая и розничная продажа фруктовых и гранатовых соков, лимонадов,орехов,сухофруктов,цукатов в нижегородском регионе.

Соки 4U, Garnet, Sonti, Алазани, Аршани, Станичные лимонады, МОРСОК, Покровские соки, APRIORI, Варенье GUNEL, BORJOMI, Айгюн. Курага МЕДИУМ, курага КРАЛ, курага STAR, курага Шоколадка, миндаль, фисташки, фундук, инжир, кешью, семечки тыквенные, семечки подсолнечника.

Отзывы про Гарнет, ООО (11)

Хочу поделиться очень положительным отзывом))) Я из другого города и езжу к ООО Гарнет за орехами и сухофруктами!!! Я в восторге ) От всех орехов!!! Манго, груши, персик, курага "Шоколадка" - это просто великолепно!!!! Спасибо персоналу за теплые приемы и сотрудничество!!! Особенно Даше за обратную связь!!! Продолжайте в таком же духе) Еще жду фиников иранских в коробочках!! Спасибо)))
Покупаю периодически здесь орехи, финики и курагу. Соотношение цена/качество удовлетворяет.
К нам приехал вкусный, свежий грецкий орешек!!! Успей купить его по горячей цене!!
Покупала в компании много всего. Курага солнышко: самая вкусная курага, очень сладкая, мясистая, прям вкусняшка.) Eе вкус напоминает сушеную дыню, очень ароматная! Финики: очень вкусные, свежайшие. Инжир: жаль мало заказала, ну оооочень вкусный, непересушеный, мягкий, золотистый. Кедровые орехи тоже отличные, идут в вакуумной упаковке. Фисташки: крупные, свежие, в меру соленые, нет пустых и мусора. Все сухофрукты чистые, сладкие, свежие без посторонних запахов. Орехи крупные, чистые, вкусные. Покупкой довольна! Приду обязательно еще.) Спасибо!
Собирала вот такие подарочные коробочки на новогодние праздники для родственников из орехов и сухофруктов! Порадовали цена и качество, а родня была в восторге от такого вкусного подарка!
А в Гарнет такие комплекты есть в наличии? Мне нравится такой формат)
Дарья Аленичева
Дарья Аленичева ответила #igogoboards
у нас пока в продаже подарочные мешочки и ассорти в корзинках. планируем заниматься и упаковкой в коробочки)))
respect-foto
respect-foto ответил Дарья Аленичева
Дарья, добрый день! Недавно вас нашли - очень хочется орешков и сухофруктов по адекватным ценам) Подскажите, цены на сайте для опта или розницы? За кг? Нет ограничений по сумме покупки? У вас нужно сначала оформлять заказ на сайте, а потом забирать на шоссе или можно подъехать и сразу купить? Спасибо)
Дарья Аленичева
Дарья Аленичева ответила respect-foto
Добрый день! Цены на сайте актуальны и для розницы. цены за 1 кг. ограничений нет, если самовывоз. Если доставка, то заказ должен быть от суммы 5000 руб. можете приехать и купить все по факту. Приезжайте!)
Покупаю грецкий орех только ЗДЕСЬ! доступная цена,свежий продукт,достойное качество.
Орехи вкусные, заказ выполнен на все 100! Очень рад, что нашел вас, желаю процветания и успехов вашей компании, ведь в дальнейшем намерен чаще закупаться у вас и не только орехами.
Артем, большое спасибо за теплые слова! Очень рады работать с Вами! Приходите за орешками и полезными соками!
Познакомился с ООО Сонти недавно, впечатления положительные. Сок обалденный, беру 4U, беру грецкий, kruto!
Николай, благодарим за Ваш отзыв! Всегда приятно работать с Вами!
Заказыва и орехи и сухофрукты. качество шикарное, в наших магазинах я таких продуктов не нашла. И цены тоже очень радуют. Достаточно оперативно собрали заказ. Приятно удивило, что есть доставка! В общем, орехи и сухофрукты теперь только тут будем брать! Огромное спасибо за такой профессиональный подход к своей работе!
Юлия, спасибо Вам за отзыв! Ваше мнение очень важно для нас. Были рады работать с Вами, ждем Вас снова!
Покупала орехи и соки, продукты качественные, продавец надежный.Буду заказывать ещё.
Делал оптовую закупку орехов в Гарнет. Все быстро подписали,отгрузили. Собираюсь и дальше работать с ними!
Отличное соотношение цена-качество! Полезные и вкусные соки, а также сухофрукты по выгодным ценам только у нас!
Дарья АленичеваЮлия КостинскаяНиколай АникинАртём БаскаковКсения Белова#igogoboards
Уже оставили отзывы

Отзывы про Гарнет, ООО (11)

Оставьте ваш отзыв