8 (931) 305-48-748 (931) 305-48... — показать
+7 931 305-48-74
+7 931 305-48... — показать
Сеть клиник Super Smile работает с 1989 года. За это время нам доверили свое здоровье более 50.000 пациентов. У нас максимальный рейтинг на Яндекс Картах. Почему же нам доверяют?

Стоматологическая клиника Super Smile на Удельной Сеть

8 (931) 305-48-748 (931) 305-48... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ш Фермское, д 32

Про «Стоматологическая клиника Super Smile на Удельной»

Потому, что мы заботимся о самом важном:

✅О пациентах.

О вас, наши любимые посетители. Мы как никто другой понимаем ваши эмоции, желания, переживания, и делаем всё, чтобы вы чувствовали себя услышанными, поддержанными, в безопасности. Наши непревзойденные гарантии существуют для того, чтобы у вас было спокойно на сердце за ваши зубы :)

✅О команде

О наших врачах. Эмпатичных, заботливых, надежных. Выбирая стоматологию, вы в первую очередь выбираете работающих в ней специалистов. И мы, в свою очередь, очень внимательно относимся к выбору врачей. Многие из них работают с нами долгие годы - и по 10, и даже 20 лет! Мы постоянно повышаем их квалификацию, в том числе за рубежом.

✅О доверии

Вы доверяете нам самое главное - ваше здоровье. Вашу безопасность. Ваш внешний вид. Свободу широко улыбаться на людях. Свежесть поцелуя. Удовольствие от хрустящей морковки, в конце концов :) Мы это понимаем и очень этим дорожим. Как и нашей репутацией, которой уже почти 35 лет, за которые нам доверились десятки тысяч людей.

✅О комфорте

В первую очередь, о физическом. О том, чтобы вам было удобно, тепло, не больно. Чтобы вы чувствовали себя, как дома, как будто бы в тапочках :) Но также и о душевном. Чтобы вам было спокойно, чтобы вы были во всем уверены, чтобы понимали все детали и легко могли задать любой вопрос своему личному куратору или врачу.

✅О результате

И супер-пупер современные технологии, и компьютерные томографы, и высокоточные сканеры, и профессиональные микроскопы, и комплексная диагностика с полным набором услуг - всё это у нас есть. Но главное, нам точно также важен результат, как и вам. Мы много вкладываем в наших врачей, премиальное оборудование и материалы.

И именно поэтому мы - самые рекомендуемые клиники в Санкт-Петербурге и счастливые обладатели престижных европейских и российских наград.

Будем рады вас видеть в Super Smile❤️

Запишитесь на бесплатный осмотр по телефону: +7(812) 575-56-01

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Диагностика 3
Рентген зуба
Медицина для детей 1
Исправление прикуса у детей

Специалисты Стоматологическая клиника Super Smile на Удельной (16)

Фотография специалиста Степанов Евгений Викторович

Стоматологическая клиника Super Smile на Удельной – Цены

Обстоятельная диагностика
Прицельный снимок550 руб.
Ортопантомограмма1500 руб.
Компьютерная томография челюстей (3D снимок)3500 руб.
Телеренгентограмма1500 руб.
Гигиена и профилактика
Фторирование(входит в стоимость процедуры профессиональной чистки зубов)1400 руб.
Профессиональная 4-этапная чистка зубов с гарантией качества (защита от кариеса или зубная щетка в подарок)5900 руб.
Профессиональное лечение кариеса
Лечение кариеса с гарантией 1 год пломба световая (Herculite, Filtek, Vitremer)от 5000 руб.
Лечение кариеса с гарантией 6 лет пломба световая (Estelite, Filtek Ultimate)от 10 000 руб.
Реставрация зуба эстетико-функциональная жевательные зубыот 8800 руб.
Реставрация зуба эстетическая передние зубыот 10 500 руб.
Мастерское лечение корневых каналов
Имплантация зубов
Протезирование
Пародонтология
Ещё 1 категорий

Отзывы про Стоматологическая клиника Super Smile на Удельной (739)

Все источники Yell.ru (608) Zoon.ru (131)
Марина Станиславовна , отличный специалист и отзывчивый человек .Брекеты исправляют прикус !
Большое спасибо клинике Скпер смайл и доктору Никитенко В.В. Всегда с радостью прихожу на приём!
Стоматологическая клиника Super Smile на Удельной
Здравствуйте! Благодарим за теплые слова и высокую оценку работы нашей клиники и доктора Никитенко В.В. Нам очень приятно, что вы чувствуете радость, приходя на приём к нам. Рады всегда видеть вас и прилагаем все усилия, чтобы каждый ваш визит был комфортным и эффективным. Будем стараться и дальше поддерживать высокий уровень обслуживания. Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, команда Super Smile.
Большое спасибо доктору Тумановой за качественную гигиену зубов, очень доволен!
Стоматологическая клиника Super Smile на Удельной
Здравствуйте! Мы очень рады, что Вам понравилась процедура гигиены зубов у доктора . Спасибо за Ваш отзыв и доверие к нашей клинике. Надеемся увидеть Вас снова! Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, команда Super Smile.
Очень благодарен ортодонту за хорошую консультацию и замену участка ретейнера
Стоматологическая клиника Super Smile на Удельной
Здравствуйте! Мы рады, что вы остались довольны качеством консультации и заменой участка ретейнера. Благодарим за ваш положительный отзыв и надеемся вновь предоставить вам только лучший сервис и поддержку. Если у вас возникнут дополнительные вопросы или потребуется помощь, мы всегда готовы помочь. Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, команда Super Smile.
Отличная стоматология с лучшим персоналом.
Работают действительно квалифицированные специалисты,и доктор,и администратор отличные люди.
Хожу сюда уже около года,и каждый раз как в первый)
всем советую!
Стоматологическая клиника Super Smile на Удельной
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш положительный отзыв и доверие к нашей стоматологии в течение года. Нам очень приятно знать, что навыки наших специалистов и качество обслуживания приносят вам только положительные эмоции. Мы стараемся сделать каждый ваш визит комфортным и эффективным. Благодарим за рекомендации и с нетерпением ждем следующей встречи с вами! Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, команда Super Smile.

Частые вопросы про Стоматологическая клиника Super Smile на Удельной

Как узнать график работы Стоматологическая клиника Super Smile на Удельной ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 931 305-48-74

Стоматологическая клиника Super Smile на Удельной находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ш Фермское, д 32.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «Центр Имплантации Супер Смайл»
Юридический адрес:
191002 г.Санкт – Петербург, Ул. Социалистическая, дом 8, Помещение 7Н