8 (800) 333-83-888 (800) 333-83... — показать

Шинсервис на Речном вокзале Сеть

8 (800) 333-83-888 (800) 333-83... — показать
+7 800 333-...
ещё 2
3.810 отзывов
Россия, г Москва, ул Беломорская, д 40
Район: Ховрино
Округ: Северный

Про «Шинсервис на Речном вокзале»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

Фирма Шинсервис на Речном вокзале (рейтинг на сайте - 3.7) осуществляет сезонную замену резины и приходит на помощь тем, кто обнаружил прокол, грыжу или порез. Разумеется, опытный водитель может поменять шины самостоятельно, но такая манипуляция требует немалых дополнительных вложений в виде специализированного инструмента и дополнительного оборудования. А новичок своими действиями рискует причинить вред как себе, так и диску или шине. Воспользовавшись же услугами мастерской, реально избежать ненужных временных трат, а еще узнать о состоянии колес и получить рекомендации по дальнейшей эксплуатации.

Адрес компании: Россия, г Москва, ул Беломорская, д 40 (ближайшая станция метро - Речной вокзал). Телефон: +7 800 333-83-88. Сайт: shinservice.ru.

Шиномонтаж 1

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Шинсервис на Речном вокзале (10)

3.8
70%
7 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
30%
3 отзыва
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
Мне понравилось как мастера провели шиномонтаж, который включал в себя перебортировку колес и установку. Я обращаюсь в сервис, потому что в этом же сервисе оставляю шины на хранение, это очень удобно, особенно для тех у кого нет своего гаража и колеса приходится хранить на балконе или в общем тамбуре. Цена обслуживания вполне соответствует качеству.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Доброго времени суток друзья! Переобувал свой Ford S-MAX, обращался в Шинсервис.ру в Люберцах. Все работы были выполнены в течение заранее обещанного времени, качественно и без нареканий. Рекомендации мастера были профессиональны и совершенно без элементов навязывания дополнительных работ и услуг. С учетом этого полностью удовлетворен визитом. Шинами доволен. Готов рекомендовать Ваш сервис-центр друзьям и знакомым. Все сделали качественно и быстро. Благодарю за хорошую работу!
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Здравствуйте. Приехал в Шинсервис.ру в Королеве к 7 часам вечера (после работы). Встретил приветливый персонал в виде двух молодых людей. Оперативно нашли заказ, произвёл оплату банковской картой. Быстро и качественно сменили шины, а также забрали старые покрышки (за символические 1 руб./шт) на утилизацию. На всё про всё ушло всего 30 минут. Подождать пока сделают свою работу можно в уютной комнате (есть диван, столик с журналами и игрушками для детей).
В общем скоро нужно будет менять шины на второй машине, так что снова поеду в Шинсервис! И Вам рекомендую друзья!
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Заказывал из Шинсервиса бесплатную доставку в Архангельск. Летний комплект Нокиан. Доставка пришла через несколько дней транспортной компанией Пэк, все хорошо упаковано, пока заказ шел проверял статус на сайте Пэка по трансп. накладной. Очень удобно и быстро, спасибо вам за отличный сервис.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Всегда в наличии разная резина всех размеров. Плюс можно вссегда по наличию уточнить по телефону и зарезервировать нужную шину.
Полезно
Ответить
Поделиться
Шинсервис на Речном вокзале на карте