8 (495) 215-01-398 (495) 215-01... — показать

8 (495) 215-01-398 (495) 215-01... — показать
г Москва, ул Беломорская, д 40 стр 18
Район: Ховрино
Округ: Северный

Про «Автоцентр Автопилот на Беломорской улице»

Если вы беспокоитесь о техническом состоянии своего автомобиля – посетите техцентр «Автопилот» на Речном вокзале. Здесь вы сможете найти полный спектр ремонтных, диагностических и восстановительных работ по доступным ценам и в кротчайшие сроки.

Автомеханики центра являются специалистами с богатым стажем работы и обширными знаниями. Благодаря тому, что мастера техцентра знают все тонкости устройства и «слабые места» автомобилей популярных марок, первичный осмотр и установление причин неполадок будет произведен в максимально сжатый срок. Кроме того, после проведенной диагностики мастер сразу озвучит конечную цену за ремонт авто, в техцентре отсутствуют «скрытые» платежи и навязывание ненужных услуг.

Здесь вы сможете произвести локальную или полную покраску кузова, восстановить геометрию кузова после ДТП, устранить вмятины и царапины, починить и заменить автостекла. Также вы сможете отремонтировать двигатель, АКПП, тормозную и топливную систему, сделать сход-развал, заменить технические жидкости, произвести ремонт автоэлектрики.

Кроме того, работает шиномонтажная мастерская, где вам предложат замену колес, балансировку, ремонт дисков.

Техцентр «Автопилот» работает ежедневно.

Виды работ 210
Запчасти 1
Новые
Сервис 1

Цены Автоцентр Автопилот на Беломорской улице

Шиномонтаж
до R13
до R13 - Комплекс для 4-х колес (снятие, демонтаж\монтаж, балансировка, установка) / Колесо стандарт1620 руб.
до R13 - Комплекс для 4-х колес (снятие, демонтаж\монтаж, балансировка, установка) / Колесо внедорожник1980 руб.
до R13 - За 4 колеса без разборки (когда резина на дисках) (снятие\ балансировка, установка) \ Колесо стандарт1080 руб.
до R13 - За 4 колеса без разборки (когда резина на дисках) (снятие\ балансировка, установка) \ Колесо внедорожник1320 руб.
до R13 - За 4 колеса без установки (разобрать, собрать и балансировать) \ Колесо стандарт1380 руб.
до R13 - За 4 колеса без установки (разобрать, собрать и балансировать) \ Колесо внедорожник1620 руб.
до R13 - 4 колеса собрать и отбалансировать \ Колесо стандарт780 руб.
до R13 - 4 колеса собрать и отбалансировать \ Колесо внедорожник900 руб.
до R13 - 4 колеса разобрать \ Колесо внедорожник420 руб.
до R13 - 4 колеса разобрать \ Внедорожник480 руб.
до R13 - 4 колеса собрать \ Колесо стандарт420 руб.
до R13 - 4 колеса собрать \ Колесо внедорожник540 руб.
до R13 - 4 собранных колеса отбалансировать \ Колесо стандарт600 руб.
до R13 - 4 собранных колеса отбалансировать \ Колесо внедорожник720 руб.
до R13 - Снятие/установка 4 колес \ Колесо стандарт480 руб.
до R13 - Снятие/установка 4 колес \ Колесо внедорожник600 руб.
до R13 - Комплекс для 1го колеса (снятие, демонтаж\монтаж, балансировка, установка) \ Колесо стандарт420 руб.
до R13 - Комплекс для 1го колеса (снятие, демонтаж\монтаж, балансировка, установка) \ Колесо внедорожник540 руб.
до R13 - Разобрать\собрать (демонтаж\монтаж) одного колеса \ Колесо стандарт240 руб.
до R13 - Разобрать\собрать (демонтаж\монтаж) одного колеса \ Колесо внедорожник300 руб.
до R13 - 1 колесо разобрать (демонтаж) \ Колесо стандарт120 руб.
до R13 - 1 колесо разобрать (демонтаж) \ Колесо внедорожник120 руб.
до R13 - 1 колесо собрать (монтаж) \ Колесо стандарт120 руб.
до R13 - 1 колесо собрать (монтаж) \ Колесо внедорожник180 руб.
до R13 - 1 собранное колесо отбалансировать \ Колесо стандарт180 руб.
до R13 - 1 собранное колесо отбалансировать \ Колесо внедорожник180 руб.
до R13 - Снятие/установка 1 колеса \ Колесо стандарт120 руб.
до R13 - Снятие/установка 1 колеса \ Колесо внедорожник180 руб.
R14
R14 - Комплекс для 4-х колес (снятие, демонтаж\монтаж, балансировка, установка) / Колесо стандарт1800 руб.
R14 - Комплекс для 4-х колес (снятие, демонтаж\монтаж, балансировка, установка) / Колесо внедорожник2160 руб.
R14 - Комплекс для 4-х колес (снятие, демонтаж\монтаж, балансировка, установка) / Run Flat / Низкий профиль (менее 50)2520 руб.
R14 - За 4 колеса без разборки (когда резина на дисках) (снятие\ балансировка, установка) \ Колесо стандарт1200 руб.
R14 - За 4 колеса без разборки (когда резина на дисках) (снятие\ балансировка, установка) \ Колесо внедорожник1440 руб.
R14 - За 4 колеса без установки (разобрать, собрать и балансировать) \ Колесо стандарт1500 руб.
R14 - За 4 колеса без установки (разобрать, собрать и балансировать) \ Колесо внедорожник1800 руб.
R14 - За 4 колеса без установки (разобрать, собрать и балансировать) \ Run Flat / Низкий профиль (менее 50)2100 руб.
R14 - 4 колеса собрать и отбалансировать \ Колесо стандарт840 руб.
R14 - 4 колеса собрать и отбалансировать \ Колесо внедорожник1020 руб.
R14 - 4 колеса собрать и отбалансировать \ Run Flat / Низкий профиль (менее 50)1200 руб.
R14 - 4 колеса разобрать \ Колесо внедорожник480 руб.
R14 - 4 колеса разобрать \ Внедорожник540 руб.
R14 - 4 колеса разобрать \ Run Flat / Низкий профиль (менее 50)660 руб.
R14 - 4 колеса собрать \ Колесо стандарт480 руб.
R14 - 4 колеса собрать \ Колесо внедорожник600 руб.
R14 - 4 колеса собрать \ Run Flat / Низкий профиль (менее 50)660 руб.
R14 - 4 собранных колеса отбалансировать \ Колесо внедорожник840 руб.
R14 - 4 собранных колеса отбалансировать \ Колесо стандарт720 руб.
R14 - Снятие/установка 4 колес \ Колесо стандарт480 руб.
R14 - Снятие/установка 4 колес \ Колесо внедорожник600 руб.
R14 - Комплекс для 1го колеса (снятие, демонтаж\монтаж, балансировка, установка) \ Колесо стандарт480 руб.
R14 - Комплекс для 1го колеса (снятие, демонтаж\монтаж, балансировка, установка) \ Колесо внедорожник540 руб.
R14 - Комплекс для 1го колеса (снятие, демонтаж\монтаж, балансировка, установка) \ Run Flat / Низкий профиль (менее 50)660 руб.
R14 - Разобрать\собрать (демонтаж\монтаж) одного колеса \ Колесо стандарт240 руб.
R14 - Разобрать\собрать (демонтаж\монтаж) одного колеса \ Колесо внедорожник360 руб.
R14 - Разобрать\собрать (демонтаж\монтаж) одного колеса \ Run Flat / Низкий профиль (менее 50)360 руб.
R14 - 1 колесо разобрать (демонтаж) \ Колесо стандарт120 руб.
R14 - 1 колесо разобрать (демонтаж) \ Колесо внедорожник180 руб.
R14 - 1 колесо разобрать (демонтаж) \ Run Flat / Низкий профиль (менее 50)180 руб.
R14 - 1 колесо собрать (монтаж) \ Колесо стандарт120 руб.
R14 - 1 колесо собрать (монтаж) \ Колесо внедорожник180 руб.
R14 - 1 колесо собрать (монтаж) \ Run Flat / Низкий профиль (менее 50)180 руб.
R14 - 1 собранное колесо отбалансировать \ Колесо стандарт180 руб.
R14 - 1 собранное колесо отбалансировать \ Колесо внедорожник240 руб.
R14 - Снятие/установка 1 колеса \ Колесо стандарт120 руб.
R14 - Снятие/установка 1 колеса \ Колесо внедорожник180 руб.
R15
R15 - Комплекс для 4-х колес (снятие, демонтаж\монтаж, балансировка, установка) / Колесо стандарт1980 руб.
R15 - Комплекс для 4-х колес (снятие, демонтаж\монтаж, балансировка, установка) / Колесо внедорожник2400 руб.
R15 - Комплекс для 4-х колес (снятие, демонтаж\монтаж, балансировка, установка) / Run Flat / Низкий профиль (менее 50)2820 руб.
R15 - За 4 колеса без разборки (когда резина на дисках) (снятие\ балансировка, установка) \ Колесо стандарт1320 руб.
R15 - За 4 колеса без разборки (когда резина на дисках) (снятие\ балансировка, установка) \ Колесо внедорожник1560 руб.
R15 - За 4 колеса без установки (разобрать, собрать и балансировать) \ Колесо стандарт1680 руб.
R15 - За 4 колеса без установки (разобрать, собрать и балансировать) \ Колесо внедорожник1980 руб.
R15 - За 4 колеса без установки (разобрать, собрать и балансировать) \ Run Flat / Низкий профиль (менее 50)2340 руб.
R15 - 4 колеса собрать и отбалансировать \ Колесо стандарт960 руб.
R15 - 4 колеса собрать и отбалансировать \ Колесо внедорожник1140 руб.
R15 - 4 колеса собрать и отбалансировать \ Run Flat / Низкий профиль (менее 50)1320 руб.
R15 - 4 колеса разобрать \ Колесо внедорожник480 руб.
R15 - 4 колеса разобрать \ Внедорожник600 руб.
R15 - 4 колеса разобрать \ Run Flat / Низкий профиль (менее 50)720 руб.
R15 - 4 колеса собрать \ Колесо стандарт540 руб.
R15 - 4 колеса собрать \ Колесо внедорожник660 руб.
R15 - 4 колеса собрать \ Run Flat / Низкий профиль (менее 50)780 руб.
R15 - 4 собранных колеса отбалансировать \ Колесо стандарт720 руб.
R15 - 4 собранных колеса отбалансировать \ Колесо внедорожник840 руб.
R15 - Снятие/установка 4 колес \ Колесо стандарт600 руб.
R15 - Снятие/установка 4 колес \ Колесо внедорожник720 руб.
R15 - Комплекс для 1го колеса (снятие, демонтаж\монтаж, балансировка, установка) \ Колесо стандарт540 руб.
R15 - Комплекс для 1го колеса (снятие, демонтаж\монтаж, балансировка, установка) \ Колесо внедорожник600 руб.
R15 - Комплекс для 1го колеса (снятие, демонтаж\монтаж, балансировка, установка) \ Run Flat / Низкий профиль (менее 50)720 руб.
R15 - Разобрать\собрать (демонтаж\монтаж) одного колеса \ Колесо стандарт300 руб.
R15 - Разобрать\собрать (демонтаж\монтаж) одного колеса \ Колесо внедорожник360 руб.
R15 - Разобрать\собрать (демонтаж\монтаж) одного колеса \ Run Flat / Низкий профиль (менее 50)420 руб.
R15 - 1 колесо разобрать (демонтаж) \ Колесо стандарт120 руб.
R15 - 1 колесо разобрать (демонтаж) \ Колесо внедорожник180 руб.
R15 - 1 колесо разобрать (демонтаж) \ Run Flat / Низкий профиль (менее 50)180 руб.
R15 - 1 колесо собрать (монтаж) \ Колесо стандарт180 руб.
R15 - 1 колесо собрать (монтаж) \ Колесо внедорожник180 руб.
R15 - 1 колесо собрать (монтаж) \ Run Flat / Низкий профиль (менее 50)240 руб.
R15 - 1 собранное колесо отбалансировать \ Колесо стандарт180 руб.
R15 - 1 собранное колесо отбалансировать \ Колесо внедорожник240 руб.
Показать ещё
Общие цены
Комплексная предпродажная диагностика2400 руб.
Диагностика подвескиот 540 руб.
Компьютерная диагностика840 руб.
Заправка кондиционера ( без расходников)1020 руб.
Сход развал - проверка960 руб.
Сход развал регулировка1560 руб. за 1 ось
Сход развал - регулировка2040 руб. за 2 оси
Стекло лобовое - замена3500 руб.
Турбина - ремонт (без с/у)27 300 руб.
Мойка (чистка) радиаторовот 4800 руб.
Передняя подвеска
Поворотный кулак – заменаот 2400 руб.
Ступица колеса передняя - заменаот 1560 руб.
Шпилька ступицы колеса – заменаот 1080 руб.
Подшипник ступицы колеса - заменаот 2040 руб.
Приводной вал в сборе - заменаот 1560 руб.
Пыльник ШРУС — заменаот 2040 руб.
Рычаг передний нижний — заменаот 1440 руб.
Сайлентблок рычага переднего нижнегоот 2040 руб. за 1 шт
Передняя стойка в сборе — заменаот 3120 руб. за 1 ось
Втулки стабилизатора переднегоот 1440 руб.
Стойка стабилизатора переднегоот 480 руб. за 1 шт
Подвеска задняя
Рулевое управление
Тормозная система
Трансмиссия
Топливная система
Услуги
Работа

Отзывы про Автоцентр Автопилот на Беломорской улице (22)

Приехал я 18 числа сделал диагностику.компьютер пакозал педаль газа они заказали педаль газа 19числа я приехал её менять к11. 00часом поменяли я уехал потом во второй половине дня у меня опять ошибка выскачила я приехал к ним они подключили компьютер и он показал что ошибка не ушла как показывала педаль газа так и показывает на что мне было сказано что мы узнаем про детали и перезвоним вам. Не советую вам автосервис пилот
Автоцентр Автопилот на Беломорской улице
Kolia Minin, благодарим Вас за подробный отзыв. Мы обязательно разберём описанную ситуацию и свяжемся с Вами чтобы исключить подобные недоразумения для наших будущих клиентов. Пожалуйста, укажите здесь номер заказ-наряда или другие данные для скорейшего урегулирования. Благодаря Вашим отзывам мы становимся лучше и открываем новые филиалы. А здесь видео-отзывы наших клиентов: https://www.youtube.com/playlist?list=PLanqz_I06G3tJ3J8QYVsHxsv_8fyhtnuG
Меняли опорный подшипник на Фокусе ,быстро, с гарантией. Купил у них чуть подороже, но и на подшипник тоже дали гарантию. Само место уютное, расположение удобное.
Всё тут понравилось. Обслуживание на высшем уровне, и ожидание с комфортом, и перекусить можно. Спасибо!
Присоединюсь, пожалуй, к предыдущим положительным отзывам. От себя хочу добавить, что Антон Батяев очень грамотный специалист и терпеливый объясняльщик. Побольше бы таких мастеров - такие сотрудники тащат весь сервис.
Автопилот - вполне достойный сервис. Не зря говорят, что все познается в сравнении... я сравнил и мне понравилось. Обслуживал BMW, остался доволен.
Автоцентр Автопилот на Беломорской улице
Спасибо за Ваш отзыв! Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и нам приятно видеть, что наши усилия приносят хорошие результаты. Будем рады содержать в порядке Ваш автомобиль! Удачи на дорогах! Благодаря Вашим отзывам мы становимся лучше и открываем новые филиалы. А здесь видео-отзывы наших клиентов: https://www.youtube.com/playlist?list=PLanqz_I06G3tJ3J8QYVsHxsv_8fyhtnuG
Очень всё тут понравилось. Обслуживание на высшем уровне, и тормоза заменили как положено, и ожидание с комфортом, и перекусить можно. "Честный автосервис" - интересное название :)
Автоцентр Автопилот на Беломорской улице
Спасибо, Михаил, за Ваш отзыв! Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и нам приятно видеть, что наши усилия приносят хорошие результаты. Будем рады содержать в порядке Ваш автомобиль! Удачи на дорогах! Благодаря Вашим отзывам мы становимся лучше и открываем новые филиалы. А здесь видео-отзывы наших клиентов: https://www.youtube.com/playlist?list=PLanqz_I06G3tJ3J8QYVsHxsv_8fyhtnuG
делали ТО-120 на камри, всё понравилось, без разводов, запчасти свои, зачёт
Искал кто же мне поможет в праздники со срочным ремонтом печки. К своей радости мне попался Автопилот, чему я несказанно рад. Я уж думал, что так не бывает - никаких накруток за срочность и вообще цены божеские (считают нормочас 1400). Предложили два варианта на выбор - быстрый и правильный. Я выбрал второй чтоб не возвращаться. Хотя, думаю, приехать сюда ещё раз весной на ТО
Нужно было установить видеорегистратор на машинуNissan (зеркало + камера заднего вида). Позвонила узнать цену - озвучили 2540 руб за установку. Когда звонила второй раз, чтобы записаться, еще раз уточнила цену - подтвердили 2540 руб. После того, как приехала в сервис, выяснилось, что стоимость работ составит более 7000 руб. Это просто неприлично. Особенно с учетом того, что компания позиционируется, как "честный автосервис". Делайте выводы.
Автоцентр Автопилот на Беломорской улице
Елена, благодарим Вас за подробный отзыв. Мы обязательно разберём описанную ситуацию и свяжемся с Вами чтобы исключить подобные недоразумения для наших будущих клиентов. Пожалуйста, укажите здесь номер заказ-наряда или другие данные для скорейшего урегулирования. Благодаря Вашим отзывам мы становимся лучше и открываем новые филиалы. А здесь видео-отзывы наших клиентов: https://www.youtube.com/playlist?list=PLanqz_I06G3tJ3J8QYVsHxsv_8fyhtnuG
Автоцентр Автопилот на Беломорской улице
Несмотря на отсутствие с Вашей стороны желания уладить недоразумение, мы разобрали эту ситуацию и можем сообщить следующее: Приносим Вам свои извинения за сложившуюся ситуацию. В результате проверки выявлены нарушения со стороны нашего сотрудника, который не выявил все потребности клиента и поспешил обозначить стоимость услуги. Нам дорог каждый клиент и мы стараемся максимально быстро реагировать на Ваши замечания. Лучше потерять деньги, чем Ваше доверие! Служба заботы о клиентах тел. +7(495)278-18-39, pilot-t@bk.ru Кулагин Дмитрий. А здесь видео-отзывы наших клиентов: https://plus.google.com/collection/UcRcqB
Немного затянули ремонт из-за сезонного наплыва клиентов, а в остальном всё понравилось - и как приняли, и как сделали, и сколько заплатил. Один из немногих сервисов, которым можно доверять
Грамотно организованное обслуживание, клиентов не обдирают ,удобное расположение. После первого посещения думаю в следующий раз тоже сюда приехать.
Обслуживаю в Автопилоте не один год свою Теану. Есть любое диагностическое оборудование, 3D сход – развал. Вчера был здесь в новом филиале – всё так же, как и на Полярной - удобно, что всё в одном месте и самое главное – знающие работники. Никакой компьютер не заменит правильные мозги. У местных мастеров с этим все в порядке. Ну и такие же вкусные угощения, ожидание превращается в отдых.
Автоцентр Автопилот на Беломорской улице
Спасибо Вам, Виталий, за Ваш отзыв! Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и нам приятно видеть, что наши усилия приносят хорошие результаты. Будем рады содержать в порядке Ваш автомобиль! Удачи на дорогах! Благодаря Вашим отзывам мы становимся лучше и открываем новые филиалы. А здесь видео-отзывы наших клиентов: https://plus.google.com/collection/UcRcqB
Выбрал этот автосервис через ресурс Remontista. Были неполадки с подвеской после установки летней резины. ХС60 рыскал в колее и чувствовал каждую неровность на дороге. Приемщик и мастер приветливые, внимательно выслушали пояснения. Позвонили через два часа, диагностика подвески показала замену двух поперечных нижних рычагов задней подвески. Предложили цену на новые запчасти и работу. Я согласился. Ещё через три часа позвонили о готовности машины. Результат работы порадовал, все встало в норму. Мне понравилось все и цены и компетенция. Единственно, Remontista обещала бесплатную диагностику,а с меня взяли эти 650р.Но я был так доволен, что не стал скандал из за этого устраивать. Я бы рекомендовал этот сервис и сам буду обращаться к ним, по крайней мере по ходовой.
Неделю назад приезжал для замены вакуумного усилителя тормозов. Порадовало, что запчасти можно заказать сразу в сервисе, цены нормальные! В сравнении с экзистом где-то на 300 руб дешевле и доставка быстрее в два раза ,удобное расположение . жаль мойка не своя могут быть задержки из-за очереди, комната отдыха шикарная, чуть не уснул на диване… чай-кофе с вкусняшками, туалет. И самое главное очень хорошее отношение к клиенту (т.е. ко мне)! так что мой отзыв положительный! Теперь буду советовать Автопилот.
Автоцентр Автопилот на Беломорской улице
Спасибо Вам, Борис, за Ваш отзыв! Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и нам приятно видеть, что наши усилия приносят хорошие результаты. Будем рады содержать в порядке Ваш автомобиль! Удачи на дорогах! Благодаря Вашим отзывам мы становимся лучше и открываем новые филиалы. А здесь видео-отзывы наших клиентов: https://plus.google.com/collection/UcRcqB
Хочу поблагодарить мастеров кузовного цеха сервиса Автопилот. Достаточно сложный ремонт (~130000 р.) выполнили качественно, небольшая задержка невсчет. Порадовали приятные бонусы вроде оплаты такси до метро. Сказали что пора менять в подвеске и дали список деталей для подумать. Ничего плохого сказать не могу.
LEXUS LX 570. Порадовали цены на ТО-100. Все работы и расходники обошлись в двадцатку. Сделали всё как положено, лишнего не впаривали. Чисто, аккуратно, оперативно. Понравилось.
Я не мастер писать отзывы. просто скажу, что всё понравилось. Отзыв пишу, т.к. Автопилот выбрал по отзывам и хочу подтвердить положительные.
Работа электрика Автопилота несомненно достойна хорошего отзыва. Сигналка периодически срабатывала на открытую дверь. Машину покупал с рук, поэтому не знаю кто ставил сигналку. Оказалось дело в пережатом жгуте проводов. Большое человеческое спасибо за терпение и профессионализм! С проблемами по электрике смело можно ехать в Автопилот!
Я приезжал в Автопилот чтобы устранить дикий свист при торможении. Машина TOYOTA HIGHLANDER II. Поменяли колодки, почистили передние суппорта и задние барабаны – свист пропал. Стоимость работ чуть больше 10 тысяч. Всё понравилось – и слесаря и помещение.
Был в этом сервисе для ремонта подвески. Персонал дружелюбный, мастер-приёмщик все объяснил и согласовал перед началом выполнения работ. Недоразумения были по поводу стоимости сход-развала, но мне всё доходчиво обосновали – такой стенд я видел первый раз и с интересом наблюдал за ходом работ.

Как узнать график работы Автоцентр Автопилот на Беломорской улице ?

Пн: 08:00 - 21:00, Вт: 08:00 - 21:00, Ср: 08:00 - 21:00, Чт: 08:00 - 21:00, Пт: 08:00 - 21:00, Сб: 08:00 - 21:00, Вс: 08:00 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 215-01-39

Автоцентр Автопилот на Беломорской улице находится по адресу г Москва, ул Беломорская, д 40 стр 18.

Автоцентр Автопилот на Беломорской улице на карте