8 (495) 488-89-268 (495) 488-89... — показать

Техцентр "Автопилот" Речной вокзал Сеть

8 (495) 488-89-268 (495) 488-89... — показать
+7 495 488-...+7 495 488-89-26 ещё

Про «Техцентр "Автопилот" Речной вокзал»

Технический центр «Автопилот» предлагает воспользоваться качественным гарантийным и постгарантийным обслуживанием автомобилей, выполнить ремонт железного коня. Уже более десяти лет техцентр «Автопилот» успешно работает на рынке столицы, постепенно расширяя свою сеть. Отделение «Автопилота» на м. Речной вокзал укомплектовано специалистами по маркам автомобилей Toyota, Nissan, Ford, KIA, Hyundai, GM, Mazda.

Квалифицированные сотрудники технического центра «Автопилот» предлагают выполнить:

·         кузовной и слесарный ремонт;

·         наладку системы двигателя, коробки передач, электроники;

·         сход-развал;

·         шиномонтаж;

·         химчистку салона;

·         полировку кузова;

·         обслуживание кондиционеров;

·         замену масла.

Заказчик техцентра «Автопилот» самостоятельно решает, использовать при проведении работ оригинальные или сопоставимые запасные части автомобиля. Обсуждают сотрудники «Автопилота» с клиентом целесообразность применения при проведении работ определенных материалов и комплектующих. Предусмотренная в техцентре «Автопилот» гарантия на выполненные работы, позволит не волноваться об их качестве.

Авто 11
Беспокрасочное удаление вмятин
Диагностика автомобиля
Компьютерная диагностика
Обслуживание и ремонт двигателя
Ремонт и обслуживание тормозной системы
Ремонт и обслуживание трансмиссии

Цены Техцентр "Автопилот" Речной вокзал

Слесарный ремонт
Диагностика автомобиля
Компьютерная диагностика1200 руб.
Диагностика ходовой части600 руб.
Комьпьютерная диагностика1200 руб.
Техническое обслуживание
Свеча зажигания960 руб.
Жидкость тормозная1200 руб.
Масло в МКПП/РОБОТ720 руб.
Масло моторное600 руб.
Фильтр воздушный360 руб.
Фильтр салонный480 руб.
Свеча зажиганияот 1800 руб.
Фильтр топливный1800 руб.
Масло в АКПП — частичная1200 руб.
Трмозная жидкость1200 руб.
Антифриз960 руб.
Ходовая часть и рулевое управление
Диски тормозные задние2400 руб.
Рычаг передний нижний1500 руб.
Амортизатор передний1800 руб.
Амортизатор задний1440 руб.
Опора шаровая1200 руб.
Втулки стабилизатора переднего3360 руб.
Рейка рулевая4200 руб.
Ступица задняя2400 руб.
Ступица передняя2400 руб.
Проверка углов наклона колес (сход-развал)960 руб.
Колодки тормозные передние960 руб.
Колодки тормозные задние960 руб.
Диски тормозные передние2400 руб.
Диски тормозные задние2880 руб.
Суппорт тормозной передний1200 руб.
Суппорт тормозной задний1200 руб.
Рейка рулевая3360 руб.
Тяга рулевая1440 руб.
Наконечник рулевой600 руб.
Стойки стабилизатора переднего960 руб.
Стойки стабилизатора заднего960 руб.
Втулки стабилизатора переднего2160 руб.
Втулки стабилизатора заднего2160 руб.
Подшипник ступицы передней2400 руб.
Ступица задняя2880 руб.
Амортизатор передний2160 руб.
Амортизатор задний2400 руб.
Рычаг передней подвески1800 руб.
Проверка углов наклона колес (сход-развал)720 руб.
Регулировка углов наклона колес (сход-развал)1800 руб.
Электрооборудование
Стартер1920 руб.
Генератор1920 руб.
Лампа габаритнаяот 600 руб.
Лампа ближнего светаот 600 руб.
Двигатель
Цепь ГРМ и составляющиеот 9600 руб.
Насос водяной (помпа)3600 руб.
Радиатор сис-ма охлаждения ДВС2880 руб.
Термостат1500 руб.
Прокладка клапанной крышки2400 руб.
Трансмиссия
Сцепление к-т МКПП7200 руб.
Сцепление к-т РКПП (робот)9800 руб.
Мотор актуатора сцепления1440 руб.
Актуатор сцепления в сборе1200 руб.
Актуатор переключения передач2400 руб.
Сальник привода левый2040 руб.
Сальник привода правый2040 руб.
Система кондиционера
Компрессор кондиционера2880 руб.
Радиатор кондиционера4320 руб.
Заправка кондиционера включая материалы1600 — 2100 руб.
Топливная система
Насос топливный1080 руб.
Бак топливный3600 руб.
Блок дроссельной заслонки чистка,адаптация включая расходные материалы2640 руб.
Бампер передний
Покраска детали до 30% повреждения (включая расходные материалы и ЛКМ)5100 руб.
Покраска детали до 50% повреждения (включая расходные материалы и ЛКМ)5400 руб.
Бампер задний
Снятие установка детали1200 руб.
Покраска детали до 30% повреждения (включая расходные материалы и ЛКМ)5100 руб.
Покраска детали до 50% повреждения (включая расходные материалы и ЛКМ)5400 руб.
Дверь боковая задняя
Покраска новой детали (включая расходные материалы и ЛКМ)5500 руб.
Дверь боковая передняя
Покраска новой детали (включая расходные материалы и ЛКМ)5500 руб.
Капот
Покраска новой детали (включая расходные материалы и ЛКМ)8000 руб.
Покраска детали до 30% повреждения (включая расходные материалы и ЛКМ)8000 руб.
Покраска детали до 50% повреждения (включая расходные материалы и ЛКМ)8800 руб.
Крыло заднее
Покраска новой детали (включая расходные материалы и ЛКМ)5700 руб.
Покраска детали до 30% повреждения (включая расходные материалы и ЛКМ)5500 руб.
Крыло переднее
Дверь багажника
Крышка багажника
Покраска новой детали (включая расходные материалы и ЛКМ)5700 руб.
Покраска детали до 30% повреждения (включая расходные материалы и ЛКМ)5500 руб.
Крыша
Покраска новой детали (включая расходные материалы и ЛКМ)11 500 руб.
Покраска детали до 30% повреждения (включая расходные материалы и ЛКМ)12 000 руб.
Покраска детали до 50% повреждения (включая расходные материалы и ЛКМ)12 500 руб.
Кузов
Полировка5700 руб.
Разборка кузова11 400 руб.
Покраска кузова57 475 руб.

Отзывы про Техцентр "Автопилот" Речной вокзал (22)

Приехал я 18 числа сделал диагностику.компьютер пакозал педаль газа они заказали педаль газа 19числа я приехал её менять к11. 00часом поменяли я уехал потом во второй половине дня у меня опять ошибка выскачила я приехал к ним они подключили компьютер и он показал что ошибка не ушла как показывала педаль газа так и показывает на что мне было сказано что мы узнаем про детали и перезвоним вам. Не советую вам автосервис пилот
Техцентр "Автопилот" Речной вокзал
Kolia Minin, благодарим Вас за подробный отзыв. Мы обязательно разберём описанную ситуацию и свяжемся с Вами чтобы исключить подобные недоразумения для наших будущих клиентов. Пожалуйста, укажите здесь номер заказ-наряда или другие данные для скорейшего урегулирования. Благодаря Вашим отзывам мы становимся лучше и открываем новые филиалы. А здесь видео-отзывы наших клиентов: https://www.youtube.com/playlist?list=PLanqz_I06G3tJ3J8QYVsHxsv_8fyhtnuG
Меняли опорный подшипник на Фокусе ,быстро, с гарантией. Купил у них чуть подороже, но и на подшипник тоже дали гарантию. Само место уютное, расположение удобное.
Всё тут понравилось. Обслуживание на высшем уровне, и ожидание с комфортом, и перекусить можно. Спасибо!
Присоединюсь, пожалуй, к предыдущим положительным отзывам. От себя хочу добавить, что Антон Батяев очень грамотный специалист и терпеливый объясняльщик. Побольше бы таких мастеров - такие сотрудники тащат весь сервис.
Автопилот - вполне достойный сервис. Не зря говорят, что все познается в сравнении... я сравнил и мне понравилось. Обслуживал BMW, остался доволен.
Техцентр "Автопилот" Речной вокзал
Спасибо за Ваш отзыв! Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и нам приятно видеть, что наши усилия приносят хорошие результаты. Будем рады содержать в порядке Ваш автомобиль! Удачи на дорогах! Благодаря Вашим отзывам мы становимся лучше и открываем новые филиалы. А здесь видео-отзывы наших клиентов: https://www.youtube.com/playlist?list=PLanqz_I06G3tJ3J8QYVsHxsv_8fyhtnuG
Очень всё тут понравилось. Обслуживание на высшем уровне, и тормоза заменили как положено, и ожидание с комфортом, и перекусить можно. "Честный автосервис" - интересное название :)
Техцентр "Автопилот" Речной вокзал
Спасибо, Михаил, за Ваш отзыв! Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и нам приятно видеть, что наши усилия приносят хорошие результаты. Будем рады содержать в порядке Ваш автомобиль! Удачи на дорогах! Благодаря Вашим отзывам мы становимся лучше и открываем новые филиалы. А здесь видео-отзывы наших клиентов: https://www.youtube.com/playlist?list=PLanqz_I06G3tJ3J8QYVsHxsv_8fyhtnuG
делали ТО-120 на камри, всё понравилось, без разводов, запчасти свои, зачёт
Искал кто же мне поможет в праздники со срочным ремонтом печки. К своей радости мне попался Автопилот, чему я несказанно рад. Я уж думал, что так не бывает - никаких накруток за срочность и вообще цены божеские (считают нормочас 1400). Предложили два варианта на выбор - быстрый и правильный. Я выбрал второй чтоб не возвращаться. Хотя, думаю, приехать сюда ещё раз весной на ТО
Нужно было установить видеорегистратор на машинуNissan (зеркало + камера заднего вида). Позвонила узнать цену - озвучили 2540 руб за установку. Когда звонила второй раз, чтобы записаться, еще раз уточнила цену - подтвердили 2540 руб. После того, как приехала в сервис, выяснилось, что стоимость работ составит более 7000 руб. Это просто неприлично. Особенно с учетом того, что компания позиционируется, как "честный автосервис". Делайте выводы.
Техцентр "Автопилот" Речной вокзал
Елена, благодарим Вас за подробный отзыв. Мы обязательно разберём описанную ситуацию и свяжемся с Вами чтобы исключить подобные недоразумения для наших будущих клиентов. Пожалуйста, укажите здесь номер заказ-наряда или другие данные для скорейшего урегулирования. Благодаря Вашим отзывам мы становимся лучше и открываем новые филиалы. А здесь видео-отзывы наших клиентов: https://www.youtube.com/playlist?list=PLanqz_I06G3tJ3J8QYVsHxsv_8fyhtnuG
Техцентр "Автопилот" Речной вокзал
Несмотря на отсутствие с Вашей стороны желания уладить недоразумение, мы разобрали эту ситуацию и можем сообщить следующее: Приносим Вам свои извинения за сложившуюся ситуацию. В результате проверки выявлены нарушения со стороны нашего сотрудника, который не выявил все потребности клиента и поспешил обозначить стоимость услуги. Нам дорог каждый клиент и мы стараемся максимально быстро реагировать на Ваши замечания. Лучше потерять деньги, чем Ваше доверие! Служба заботы о клиентах тел. +7(495)278-18-39, pilot-t@bk.ru Кулагин Дмитрий. А здесь видео-отзывы наших клиентов: https://plus.google.com/collection/UcRcqB
Немного затянули ремонт из-за сезонного наплыва клиентов, а в остальном всё понравилось - и как приняли, и как сделали, и сколько заплатил. Один из немногих сервисов, которым можно доверять
Грамотно организованное обслуживание, клиентов не обдирают ,удобное расположение. После первого посещения думаю в следующий раз тоже сюда приехать.
Обслуживаю в Автопилоте не один год свою Теану. Есть любое диагностическое оборудование, 3D сход – развал. Вчера был здесь в новом филиале – всё так же, как и на Полярной - удобно, что всё в одном месте и самое главное – знающие работники. Никакой компьютер не заменит правильные мозги. У местных мастеров с этим все в порядке. Ну и такие же вкусные угощения, ожидание превращается в отдых.
Техцентр "Автопилот" Речной вокзал
Спасибо Вам, Виталий, за Ваш отзыв! Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и нам приятно видеть, что наши усилия приносят хорошие результаты. Будем рады содержать в порядке Ваш автомобиль! Удачи на дорогах! Благодаря Вашим отзывам мы становимся лучше и открываем новые филиалы. А здесь видео-отзывы наших клиентов: https://plus.google.com/collection/UcRcqB
Выбрал этот автосервис через ресурс Remontista. Были неполадки с подвеской после установки летней резины. ХС60 рыскал в колее и чувствовал каждую неровность на дороге. Приемщик и мастер приветливые, внимательно выслушали пояснения. Позвонили через два часа, диагностика подвески показала замену двух поперечных нижних рычагов задней подвески. Предложили цену на новые запчасти и работу. Я согласился. Ещё через три часа позвонили о готовности машины. Результат работы порадовал, все встало в норму. Мне понравилось все и цены и компетенция. Единственно, Remontista обещала бесплатную диагностику,а с меня взяли эти 650р.Но я был так доволен, что не стал скандал из за этого устраивать. Я бы рекомендовал этот сервис и сам буду обращаться к ним, по крайней мере по ходовой.
Неделю назад приезжал для замены вакуумного усилителя тормозов. Порадовало, что запчасти можно заказать сразу в сервисе, цены нормальные! В сравнении с экзистом где-то на 300 руб дешевле и доставка быстрее в два раза ,удобное расположение . жаль мойка не своя могут быть задержки из-за очереди, комната отдыха шикарная, чуть не уснул на диване… чай-кофе с вкусняшками, туалет. И самое главное очень хорошее отношение к клиенту (т.е. ко мне)! так что мой отзыв положительный! Теперь буду советовать Автопилот.
Техцентр "Автопилот" Речной вокзал
Спасибо Вам, Борис, за Ваш отзыв! Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и нам приятно видеть, что наши усилия приносят хорошие результаты. Будем рады содержать в порядке Ваш автомобиль! Удачи на дорогах! Благодаря Вашим отзывам мы становимся лучше и открываем новые филиалы. А здесь видео-отзывы наших клиентов: https://plus.google.com/collection/UcRcqB
Хочу поблагодарить мастеров кузовного цеха сервиса Автопилот. Достаточно сложный ремонт (~130000 р.) выполнили качественно, небольшая задержка невсчет. Порадовали приятные бонусы вроде оплаты такси до метро. Сказали что пора менять в подвеске и дали список деталей для подумать. Ничего плохого сказать не могу.
LEXUS LX 570. Порадовали цены на ТО-100. Все работы и расходники обошлись в двадцатку. Сделали всё как положено, лишнего не впаривали. Чисто, аккуратно, оперативно. Понравилось.
Я не мастер писать отзывы. просто скажу, что всё понравилось. Отзыв пишу, т.к. Автопилот выбрал по отзывам и хочу подтвердить положительные.
Работа электрика Автопилота несомненно достойна хорошего отзыва. Сигналка периодически срабатывала на открытую дверь. Машину покупал с рук, поэтому не знаю кто ставил сигналку. Оказалось дело в пережатом жгуте проводов. Большое человеческое спасибо за терпение и профессионализм! С проблемами по электрике смело можно ехать в Автопилот!
Я приезжал в Автопилот чтобы устранить дикий свист при торможении. Машина TOYOTA HIGHLANDER II. Поменяли колодки, почистили передние суппорта и задние барабаны – свист пропал. Стоимость работ чуть больше 10 тысяч. Всё понравилось – и слесаря и помещение.
Был в этом сервисе для ремонта подвески. Персонал дружелюбный, мастер-приёмщик все объяснил и согласовал перед началом выполнения работ. Недоразумения были по поводу стоимости сход-развала, но мне всё доходчиво обосновали – такой стенд я видел первый раз и с интересом наблюдал за ходом работ.