8 (495) 960-86-888 (495) 960-86... — показать

Бикини-арт

8 (495) 960-86-888 (495) 960-86... — показать
+7 495 960-...+7 495 960-86-88 ещё
5.016 отзывов
Россия, Московская обл, г Мытищи, ул Матросова, д 8
Сейчас закрыто
Пт: 10:00 - 21:00

Про «Бикини-арт»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Студия косметологии Бикини-арт встречает своих гостей атмосферой спокойствия и уюта. Живые цветы, декоративные фонтанчики, итальянская мебель – все это изюминки студии. С первых минут вы почувствуете нежные ароматы, услышите релаксирующую музыку, и погрузитесь в мир эстетики и гармонии.
Уникальная уютная атмосфера и высокий профессионализм мастеров Бикини-арт подарят Вам истинное наслаждение от процедур.
Мастера студии косметологии оказывают полный спектр профессиональных услуг по лицу и телу – эстетическая косметология (уходы за лицом, химические пилинги, массаж лица, anti-age программы, чистки лица, программы для проблемной кожи), эстетика тела (обертывания, антицеллюлитный массаж, медовый массаж, пилинги и spa-уходы), восковая депиляция и бикини-дизайн, аппаратная косметология (микротоки, фонофорез, ультразвуковой пилинг, ионофорез, миостимуляция, прессотерапия, RF-лифтинг, вакуумный массаж).

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Бикини-арт (16)

5.0
100%
16 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
Хорошие услуги за демократичную плату.Также нравится.что в студии всегда пахнет и очень чисто.Атмосфера очень хорошая
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Классная студия.Приятные и профессиональные мастера и администрация.Уютная атмосфера и качественная косметика.Ставлю пятерку
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Хожу сюда с открытия. Очень нравится.Приветливый административный персонал и профессиональные мастера. И косметика очень качественная. За все это от меня 5+
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Хожу на массаж и обертывания. Результаты есть и очень хорошие. Спина перестала болеть,а кожа стала нежная и бархатистая. К тому же сбросила 2 лишних кг без изменения режима питания.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Студия мне нравится.Хожу на аппаратную косметологию, разные процедуры.Эффект всегда хорош. Думаю результат зависит также от руки мастера,тут они бесспорно профессионалы
Полезно
Ответить
Поделиться
Бикини-арт на карте
LPG-массаж для стройной фигуры

LPG-массаж для стройной фигуры

Мечтаете о стройной фигуре без диет и изнурительных занятий спортом? Попробуйте LPG-массаж, который преобразит вашу фигуру за несколько процедур!