8 (395) 220-42-04 8 (395) 220-42... — показать

Отзывы о компании Академия Бильярда на улице Сергеева

8 (395) 220-42-04 8 (395) 220-42... — показать
+7 395 220-... +7 395 220-42-04 ещё
Россия, г Иркутск, ул Сергеева, д 3 стр 13

Отзывы про Академия Бильярда на улице Сергеева (16)

4.4
Побывали в Академии бильярда, отмечали международный женский день! Понравилось обслуживание. новое меню и час игры в подарок! Спасибо! Обязательно придем еще!
Очень ПЛОХОЕ не советую туда ходить !!! везде тараканы , и очень грязное
В нашем заведении с 2014 года никогда не было тараканов. Это ложная информация недоброжелателя.
очень нравится атмосфера бильярда, приглушенный свет и приятная музыка располагают к игре. соотношение цена-качество вполне устраивает. насчет кухни ничего сказать не могу, не пробовала, т. к. кажется дорогой и для этих целей есть другие, более удачные заведения. не смотря на огромное помещение и большое количество столов, там уютно. всем советую.
Одно из лучших подобных заведений нашего города, радует большое количество бильярдных столов, но не радует их качество. Из плюсов можно отметить; очень низкие цены, собственный бар, хорошую музыку и большую парковку. Из минусов; дорогой бар.
крутое заведение! Во-первых, целых 32 стола для русского бильярда в Академии обеспечивают гарантированный отдых без бронирования) столы в хорошем состоянии, а вот кии мне показались малость поизношенными, как и некоторые диваны. Музыка хорошая, ненавязчивая, обстановка в целом располагает к непринужденному и расслабленному отдыху. Выпивка в баре разнообразием не отличается, но ценник средний. Стоимость игры в русский бильярд до 17:00 130 рублей, позже уже 250 рублей. Персонал очень вежливый. Минусов нет вообще.
крутое заведение! Во-первых, целых 32 стола для русского бильярда в Академии обеспечивают гарантированный отдых без бронирования) столы в хорошем состоянии, а вот кии мне показались малость поизношенными, как и некоторые диваны. Музыка хорошая, ненавязчивая, обстановка в целом располагает к непринужденному и расслабленному отдыху. Выпивка в баре разнообразием не отличается, но ценник средний. Стоимость игры в русский бильярд до 17:00 130 рублей, позже уже 250 рублей. Персонал очень вежливый. Не вижу минусов, одни плюсы)
Отличное место для игры в бильярд. В Академии Бильярда была 2 раза. Отлично поиграли, хотя я и не умела толком. Для студентов не дорого, за час игры и соки для всей компании заплатили 600-700 рублей:) Большой выбор еды, напитков. Обслуживают быстро, не заставляют долго ждать. Что касается персонала, то персонал был вежлив и внимателен. На грубость мы не нарвались хотя вели себя шумновато. Было нас 4 человека. Интерьер и атмосфера приятная.
Очень здоровское место!) Большой зал, много бильярдных 0столов, стоит недорого) Можно поиграть в бильярд и тут же вкусно покушать, очень вкусная пицца(300руб) и паста(250), порции очень большие, заказ приносят быстро) Персонал внимательный, столики убирают вовремя)
Бильярдные столы и столики) Так же есть ресторан доставки и столики можно заказать за ранее)Интерьер в классическом стиле
хорошее место резвеятся и отдохнуть любителям бильярда и не только. бильярдные столы чистые, аккуратнче,большие и удобны в использовании. куча выпивки на любой вкус, есть вкуснейшая пицца всего за триста пятьдесят рублей. приятная дружеская атмосфера, учтивые, красивые, милые и безумно вежливые офинциантки. внутрицарит гармония,там уютно, аккуратно и чисто.
Отдыхал там на др друга. Заказали стол на два часа, плюс две текилы бум, два джина с тоником и две рюмки водки плюс закуска, обошлось в 1500 рублей. Официанты очень вежливые, всегда помогут выбрать коктейль или выпивку, бильярдные столы чистые, без потертостей. Отличное место.
Отличный бильярдный зал. Очень много столов. Играли в американку. Час стоит примерно 200-300р. Есть небольшой бар. Заказывали капуччино.
Очень большая бильярдная. Я не играла, т.к не умею). Можно заказать еду. Еда неплохая, аккуратные чистые столики. Я заказала пиццу куриная, довольно вкусная. Цена 300 рублей. Хорошее обслуживание.
Это был первый бильярдный клуб, где я попробовала поиграть, а не просто напилась. Разумеется это было убожество, но в зале было почти пусто, поэтому моё фиаско наблюдал лишь мой парень. Из еды ничего не заказывала просто выпили пива. Мне понравилось.
Просторный зал- это круто. Цены в утреннее и дневное время ниже, чем обычно. Бар немного дороговат, а с кухней что -то не понятно. Первый раз все понравилось, а во второй не вкусно было, еще и стол грязный был. Думаю, что в следующий раз сюда приду просто поиграть.
Академия Бильярда на улице Сергеева на карте