8 (395) 220-42-048 (395) 220-42... — показать

Академия Бильярда на улице Сергеева

8 (395) 220-42-048 (395) 220-42... — показать
+7 395 220-...+7 395 220-42-04 ещё
Россия, г Иркутск, ул Сергеева, д 3 стр 13

Про «Академия Бильярда на улице Сергеева»

Направляясь в иркутский клуб Академия Бильярда, держите себя в руках - говорят, что там настолько вкусно, что калории так и норовят подчинить себе вашу волю! Удержаться действительно трудно - заведение предлагает невероятно вкусные блюда. Если вы ищите заведение, где поиграть в бильярд с друзьями, то имеет смысл заглянуть сюда.

Продумываете маршрут до этого места? Лучше всего указать в навигаторе этот адрес: Россия, г Иркутск, ул Сергеева, д 3 стр 13. Номер телефона компании: +7 395 220-42-04. Звоните!

Отзывы про Академия Бильярда на улице Сергеева (16)

4.4
Побывали в Академии бильярда, отмечали международный женский день! Понравилось обслуживание. новое меню и час игры в подарок! Спасибо! Обязательно придем еще!
Очень ПЛОХОЕ не советую туда ходить !!! везде тараканы , и очень грязное
В нашем заведении с 2014 года никогда не было тараканов. Это ложная информация недоброжелателя.
очень нравится атмосфера бильярда, приглушенный свет и приятная музыка располагают к игре. соотношение цена-качество вполне устраивает. насчет кухни ничего сказать не могу, не пробовала, т. к. кажется дорогой и для этих целей есть другие, более удачные заведения. не смотря на огромное помещение и большое количество столов, там уютно. всем советую.
Одно из лучших подобных заведений нашего города, радует большое количество бильярдных столов, но не радует их качество. Из плюсов можно отметить; очень низкие цены, собственный бар, хорошую музыку и большую парковку. Из минусов; дорогой бар.
крутое заведение! Во-первых, целых 32 стола для русского бильярда в Академии обеспечивают гарантированный отдых без бронирования) столы в хорошем состоянии, а вот кии мне показались малость поизношенными, как и некоторые диваны. Музыка хорошая, ненавязчивая, обстановка в целом располагает к непринужденному и расслабленному отдыху. Выпивка в баре разнообразием не отличается, но ценник средний. Стоимость игры в русский бильярд до 17:00 130 рублей, позже уже 250 рублей. Персонал очень вежливый. Минусов нет вообще.
Академия Бильярда на улице Сергеева на карте
Где попробовать блюда из любимых фильмов?

Где попробовать блюда из любимых фильмов?