8 (908) 647-11-148 (908) 647-11... — показать

+7 908 647-...+7 908 647-11-14 ещё
г Иркутск, ул Сергеева, д 3/13
Бизнес центр: Mega Home

Про «Антао дом текстиля»

Быстро и удобно можно купить доступный по цене текстиль для дома в Иркутске в интернет-магазине www.antao.ru. Для клиентов мы предлагаем широкий ассортимент постельного белья собственного производства. Актуальный онлайн-каталог

Почему стоит покупать в интернет магазине аксессуаров и текстиля для дома www.antao.ru?

Мы имеем собственное производство пошива текстиля для дома в Иркутске.

У нас низкие цены на постельное белье,шторы,и текстиля для дома,за счет снижения затрат на аренде магазина и обслуживании персонала. Бесплатная* доставка при покупке в интернет магазине antao.ru от 3000 руб.

В интернет магазине товаров для дома www.antao.ru вы можете приобретать товар со скидками

У нас вы приобретаете товары по самым оптимальным соотношениям цена-качество.

Постельное белье, салфетки и скатерти, шторы, аксессуары для  гостиной и кухни, комплекты детского постельного белья, мы поможем подобрать стиль в интерьере и постараемся оставить довольным каждого покупателя.Ждем Ваших заказов на нашем сайте www.antao.ru , а также ждем вас в нашем выставочном магазине по адресу г. Иркутск , ул.Сергеева 3/13, 2этаж, вход со стороны ТЦ Мега Хоум, за магазином " Хмельной" в здании Продалит

Доставка 3
Производство
Самовывоз
Тип мастерской 1
Интернет магазин

Отзывы про Антао дом текстиля (1)

Ну наконец-то ! В Иркутске отрыли такой магазин! Никогда отзывов не писала, а здесь хочу поддержать Иркутян! Всё красивое, качество хорошее! И главное не дерут три шкуры а всё по адекватным ценам.
Антао дом текстиля на карте