8 (395) 234-16-00 8 (395) 234-16... — показать

8 (395) 234-16-00 8 (395) 234-16... — показать
+7 395 234-... +7 395 234-16-00 ещё
г Иркутск, ул Горького, д 15
Район: Кировский

Отзывы про Салон красоты Арт Салон в Кировском районе (6)

Делала педикюр.Все понравилось, качество отличное, но 2500р. это дороговато мне кажется.
Уже более трех лет посещаю именно этот замечательный салон! Всё очень нравится! Хорошие, вежливые специалисты, которые не только сделают вам прекрасную стрижку или прическу, но и посоветуют как в дальнейшем ухаживать и улаживать её. Цены по сравнению с обычной парикмахерской конечно повыше, но не намного. Посетив салон, вы не пожалеете, что отдали больше на каких-то 300-350 рублей. В салоне очень чистенько, уютно. Предусмотрено все для комфорта клиента: в холле есть большой гардероб, диванчик для ожидания своего специалиста и различные журнальчики. Рекомендую!
В основном пользуюсь услугами проверенных мастеров. Но ситуация так сложились, что специалист к которому я всегда обращалась ушла в декрет, и я решила посетить маникюрно-педикюрный кабинет в Арт-салоне. И была, честно сказать удивлена. Очень приятно удивлена. У мастера оказались нужные инструменты, хотя я не предупреждала об особенностях моих ногтей. Проделанная работа оказалась особо аккуратной, а местами откровенно креативной. В кабинете было уютно и тепло, в общем всё впечатление свелось к одному - я сюда буду ходить постоянно.
Недавно была в этом заведении. Необходима была стрижка и покраска волос. Профессиональные мастера помогли подобрать необходимый образ, подсказали как будет лучше, посчитали примерную стоимость работ. Окрашивание + стрижка на длину чуть ниже плеч вышло 4500 рублей. Результатом осталась довольна. Расчитать вас могут и по карте и за наличные. Мастера очень вежливые и обходительные.
Очень хорошие мастера :) всегда дадут совет и помогут, а если нужно и отговарят :) приятное место, хороший коллектив.
Салон красоты с хорошей косметикой и золотыми руками. Ког8да моют голову аж глаза закатываются. Волосы после просто идеальны. Очень рекомендую, качественно и не дорого!