8 (993) 198-80-34 8 (993) 198-80... — показать

8 (993) 198-80-34 8 (993) 198-80... — показать
+7 993 198-... +7 993 198-80-34 ещё
г Иркутск, ул Ширямова, д 2/6

Отзывы про Автопапа (21)

В этом автосалоне удалось найти свою мечту. Авто было в премиальной комплектации и цена была очень выгодная. Благодарю сотрудников, очень помогли.
Персонал очень понимающий, работу выполняют оперативно и качественно. Стоимость авто очень приятная и выгодная. Очень рада что приехала к вам.
Заранее созванивался с менеджером о брони авто. Все прошло супер, быстро и приятно. Приехал , оформили документы и забрал свою машинку. Спасибо.
Рад , что попал к этим ребятам. Весь персонал настроен на результат как клиента, так и салона. Менеджер терпеливо отвечал на все интересующие меня вопросы. Обслуживанием и автомобилем доволен.
Автомобиль отличный, персонал хороший, все сделали быстро. Мне очень понравилось.
Спасибо большое менеджеру автосалон, все сделали быстро и качественно. Тест-драйв, заполнение документов. Я очень рад, что приехал к вам.
Хороший салон, сотрудники работу выполняют четко и ясно. Меня простым языком проконсультировали, сделали скидку. Все прошло отлично.
Большое спасибо за профессиональную и качественную работу. Менеджер очень вежливый , ответил на все интересующие меня вопросы. Буду рекомендовать ваш салон своим знакомым.
Очень грамотный персонал, вежливое и внимательное отношение к клиентам. Все выполнили быстро и корректно. Сотрудники действуют в интересах клиента, за что отдельное спасибо.
Рад что брал тут свое уже второе авто. Прекрасная работа персонала , заранее по телефону консультировался. По приезде даже комплектацию получше подобрали.
Большой выбор автомобилей в наличии, я заранее консультировался по телефону с менеджером. Уже тогда понимал, что буду брать. Экономит время .
Покупал здесь свое второе авто, цены адекватные и обслуживание хорошее. Комфортное общение с менеджером. Меня все устроило , рекомендую.
Крутые ребята, максимально комфортное общение между консультантом и клиентом. Рассказали о всех моделях которые рассматривал , провели тест-драйв и вот ключи от моей машины уже у меня в кармане. Советую.
Пришел с женой покупать Changan CS75 . Пообщались с менеджером, он спросил, чего хотим от машины, посоветовал взять Changan CS 75FL . Потом прокатились на обеих, выбор все-таки на Changan CS 75FL и пал. Понравилось обслуживание, сотрудники реально помогают определиться с выбором.
Покупал в Автопапа свое второе авто, без доп.услуг и кредита. Все быстро , ребята молодцы. После тест-драйва сразу решил брать.
Не так давно решила получить права и наконец-то купить свое авто , выбирали вместе с сыном, посоветовали АвтоПапа. Очень рада , что покупала свой автомобиль здесь. Очень приветливые и доброжелательные ребята , помогут , расскажут. В подарок дали чехлы в салон. Рекомендую всем.
Очень боялась перед покупкой первого автомобиля. Выбрала Автосалон. Больше всего времени в салоне потратила на выбор цвета и комплектацию. Причем менеджер был абсолютно нормальным, даже не пытался навязать ненужные опции. Получила все без проблем, документы оформляли не больше двух часов. Машинка отличная! Все оказалось совсем не страшно!
Купил здесь EXEED TXL. Впечатление осталось хорошее, менеджеры грамотные, объяснили, рассказали все. По программе Трейд-Ин получил дополнительную скидку в 200 тысяч.
Выбирал автомобиль жене. Выбор есть и цены разные. Смотрел и новые, и с пробегом. Самому очень интересно. Консультанты попались общительные, на вопросы отвечали чётко и понятно. Жена в полном восторге от Terrano, я, соответственно, тоже.
Пришла в салон за своим первым автомобилем, очень понравилось обслуживание. Помогли, всё рассказали, объяснили, купила тигуан! очень нравится!
Был в нескольких салонах в городе, помогал друзьям в выборе авто, и этот могу оценить выше других. Больше выбора, лучше сервис, неплохой выбор кредитных программ. Позже думаю сам сюда же обращаться для обмена своего авто на новое, предложили самую адекватную цену на выкуп.
Автопапа на карте