8 (395) 219-92-82 8 (395) 219-92... — показать

8 (395) 219-92-82 8 (395) 219-92... — показать
+7 395 219-... +7 395 219-92-82 ещё
5.0 163 отзыва
г Иркутск, ул Баррикад, д 60Д

Про «Автосалон Терминал Авто»

Основная наша задача как специалистов дилерского центра – максимальный комфорт клиентов при покупке нового автомобиля.

Мы гарантируем широчайший выбор наиболее популярных моделей в наличии. Более того, абсолютно каждый автомобиль доступен в кредит на индивидуальных условиях!

Вам будет предоставлен выбор среди предложений наших банков-партнеров. Вы точно сможете выбрать максимально выгодный вариант.

Кроме того, в нашем автосалоне всегда действуют акции и специальные предложения, которые Вас приятно удивят. Менеджеры отдела продаж не ограничиваются дополнительными опциями в подарок, а всегда предложат существенную выгоду на интересующую модель, предоставят скидку при покупке в Трейд-ин и дополнят сделку приятными и полезными презентами.

Узнайте о действующих выгодах на новые автомобили по телефону: +7 3952 199853.

Отзывы про Автосалон Терминал Авто (163)

Мои ожидания были оправданы, автомобиль, я очень рад на самом деле!
В конце мне еще и подарок сделали уже после покупки автомобиля чего я точно не ожидал, спасибо!
Лично я ничего особенного не увидел в этом салоне но при этом хотелось бы сказать что работу свою сделал персонал отлично.
Свою главную задачу я легко выполнил в том числе благодаря вашим сотрудника - купил новый автомобиль.
Сразу для себя решил что буду покупать автомобиль здесь потому что условия кредитования только здесь устраивали.
быстро понял какой автомобиль мне нужен и когда начали оформлять кредит с этим мне уже помогли ребята из отдела кредитования.
Даже нечего сказать, только вчера автомобиль купил и пока не отошел, очень рад, много эмоций.
Приятно удивился что кредит одобрили быстро и вообще на его оформление ушло не так много времени как я думал.
выбор действительно широкий и услуг разных много есть, короче говоря все как обещали, за честность лайк.
Хороший состав работников у вас в салоне однозначно каждый понимает как и что делать надо, вопросов нет вообще.
Я рад что мы быстро выбрали автомобиль вместе с вашим сотрудником который мне в этом помогал...
Более менее выгодная покупка получилась за счет того что одобрили мне государственную программу.
Учитывая насколько тут широкий выбор автомобилей было тяжело определиться быстро но менеджер мне помог с этим справиться.
реально ведь установили сигнализацию в подарок после покупки автомобиля, спасибо большое!
Наконец то накопил достаточно количество денег и приехал в салон за покупкой, в целом все получилось и весьма успешно.
За качество обслуживания и за предложенную кредитную программу однозначно ставлю вам пятерку!
Спасибо что помогли сориентироваться с выбором комплектации и оформить страховку на купленный автомобиль.
Терминал Авто много раз рекомендовали мне знакомые и я решил приехать, удивился приятно тому что и персонал вежливый и ассортимент широкий.
Далеко не первый раз приобретал машину из салона и могу сказать что Терминал Авто место интересное, рекомендую.
Работу свою персонал выполняет на совесть, интересуются что нужно клиенту и дают полезные советы.
Персонал действительно специалисты своего дела которые знают все обо всех автомобилях.
Сотрудник совета дал прекрасный совет в плане выбора автомобиля которому я был очень рад после покупки.
В каком то смысле самый нормальный салон у нас в городе по моему мнению, учитывая где я уже успел побывать.
услуга покупки автомобиля по обмену для меня была очень полезна потому что удалось договориться за нормальные деньги отдать машину.
У меня сложилось отличное мнение об этом салоне, крутое место с достойным ассортиментом.
Большой набор различных услуг, которые делают покупку автомобиля намного выгоднее и проще.
Осталось кучу положительных эмоций от посещения вашего салона и покупки автомобиля у вас большое спасибо.
Хорошее мнение сложилось об этом салоне и о работе сотрудников, компетентные специалисты своего дела.
А неплохой салончик то кстати, по крайней мере машину я взял здесь и доволен остался очень, эмоций куча.
Очень разнообразный ассортимент на самом деле, который меня в первую очередь и привлек и заставил приехать к вам, без машины не ушел.
Очень рад что приехал именно к вам в салон за покупкой авто потому что тут в наличии был нужный автомобиль и в той комплектации которую искал.
Удобная зона ожидания, большой выбор автомобилей и адекватные цены вот эти три фактора мне запомнились больше всего.
Многое о вас рассказывали и я был заинтересован в целом, по приезду в салон сразу обратил внимание на ассортимент и заметил что сотрудники опытные все были.
Приехал к вам в гости издалека так скажем за конкретным автомобилем который не получалось найти в хорошем состоянии нигде, но у вас нашел и купил.
На самом деле достаточно хороший салон с огромным ассортиментом автомобилей и разных услуг, рекомендую.
Нашел я вас достаточно быстро когда знакомый про вас рассказал, встретил менеджер сразу в салоне и помог определиться с некоторыми вопросами.
По моему вполне подходящий автосалон для покупки машины, тем более в кредит, предложение по кредиту было отличное.
Пожалуй салон ваш и сотрудники заслужили такой оценки, потому что я купил себе автомобиль у вас и сделал это достаточно успешно.
Много льготных кредитных программ которые в целом очень даже выгодные, по крайней мере та по которой я покупал сто процентов.
не жалко поставить вам высокую оценку, если люди все нормально делают, то думаю можно и похвалить иногда почему нет.
По обмену автомобиль приобретал в вашем салоне, хорошая полезная услуга на самом деле которая мне действительно помогла не слабо.
Процесс приобретения автомобиля прошел отлично и что не менее важно для меня скидку получилось сделать небольшую.
Уже неделю езжу довольный на новом автомобиле, я просто первый раз брал автомобиль новый из салона, эмоций много получил.
льготная кредитная программа по которой я приобретал автомобиль в этом салоне меня полностью устраивала, так что доволен остался.
Всегда было интересно зайти в этот салон и вот пару дней назад решил заглянуть, салон понравился, обслуживание на уровне и кредитные программы есть нормальные.
Давно уже запланирована была покупка автомобиля в этом салоне и недавно вот все получилось, оценка думаю вполне заслуженная.
Машину брал в кредит, процентная ставка неплохая, слышал что в других местах бывает и понял что тут выгодно даже получилось.
Выбрал себе автомобиль вместе с менеджером и другом, прошел тест драйв и понял что это отличный вариант, кредит оформили качественно.
Много автомобильных брендов, разных интересных услуг, в том числе государственных, так что можно выгоднее покупку сделать.
В хороший момент я приехал в салон, как раз было отличное кредитное предложение на интересующую меня модель.
Впервые мне в салоне все понравилось поэтому не страшно даже было тут автомобиль себе покупать, ставлю то что заслужили.
Вышло как мне кажется выгодно учитывая то что я мне предлагали в других салонах, так что я естественно доволен.
Ассортимент шире чем в тех салонах в которые я еще собирался приехать поэтому сначала сюда приехал и тут все купил.
Не сразу сориентировался в салоне но консультант помог и по некоторым вопросам подсказал.
Не могу сказать ничего кроме как слова благодарности за то что сделали скидку на машину и поставили на нее парктроники задние.
Чуть чуть задержали конечно с ожиданием автомобиля который должны были привезти в салона, а все другое выполнили отлично.
Все прошло просто отлично поэтому я могу только похвалить автосалон Терминал Авто за качественное обслуживание.
Спасибо большое за уважительное и вежливое отношение к клиентам и грамотно выполненную работу с вашей стороны.
Думаю покупка автомобиля в этом салоне запомнится мне надолго и только в плане положительных эмоций.
Было ощущение что может пойти что нибудь так но с вашей стороны не заметил ни одного косяка, продолжайте в том же духе.
Ну хотя бы в терминал авто были нормальные условия по кредиту и его подтвердили а не отказали, я доволен.
Считаю что нигде кроме как здесь я бы не смог найти лучший вариант модели автомобиля, поэтому естественно доволен был.
Это был первый опыт покупки автомобиля в салоне и он мне понравился, сотрудники были опытные и компетентные, мне понравилось.
Мне все понравилось, качественное и быстрое обслуживание, лишних вопросов не задавали и свою работу выполнили.
Много раз не получилось подобрать себе подходящую модель и вот на пятый раз я нашел у вас то что искал и поэтому рад сильно.
Покупка автомобиля прошла весьма успешно если учитывать что получилось использовать услугу - государственную программу.
Услуга покупки автомобиля по обмену честно говоря сильно мне помогла во всех планах, с салоном договорились о нормальной стоимости.
Выбор был действительно большой как и показано все на сайте автосалона, так что не составило никакого труда подобрать себе авто.
Услуга трейд ин на самом деле выручила меня потому что я смог еще и своему автомобилю применение найти.
Во время вспомнил о вас на самом деле потому что приехал как раз когда было отличное кредитное предложение на необходимый автомобиль.
Ну здесь без сомнения я ставлю пять звезд потому что салон мне действительно понравился и сотрудники выполнили свою работу как надо.
Подходящие для меня условия кредитования, процентная ставка отличная, короче говоря все прошло лучше некуда.
дождался я наконец то пока привезут автомобиль мой в салон и сразу же за ним приехал, с покупкой авто ничего сложного не было.
Терминал Авто отличный автосалон с разнообразным каталогом автомобилей и опытными сотрудниками.
Спасибо за то что помогли разобраться со всеми вопросами по кредиту, за это я определенно поставлю вам высокую оценку.
В целом думаю что жаловаться тут точно не на что, главное что машину купил наконец то хотя бы где то.
Это был мой первый опыт приобретения автомобиля с салона и по идее все понравилось, ничего плохого вспомнить я не могу.
тяжелее всего было определиться с выбором подходящей комплектации, но после тест драйва у меня глаза открылись на то что нужно брать.
Спасибо вашему кредитному отделу за то что помогли с оформлением кредита на отличных условиях.
подробно ознакомился с условиями кредитования на автомобиль который собирался покупать и меня все устроило, так что решил брать без раздумий.
В первую очередь меня тут привлек ассортимент автомобилей, а когда купил уже машину то мог бы еще отметить ваших сотрудников.
Лично у меня сложилось хорошее мнение по поводу вашего салона, тут не страшно покупать себе машину, место довольно надежное.
Спасибо всем сотрудникам за проделанную работу, во многом благодаря им я в конце концов машину себе и купил.
Хоть ничего нового я не увидел, но зато в целом доволен остался что все прошло без каких либо косяков со стороны салона.
Момент покупки автомобиля в салоне Терминал Авто запомнился мне исключительно с хорошей стороны, только положительные эмоции остались.
Лично я остался полностью доволен тем что увидел в этом салоне. Отличный уровень подготовки сотрудников и широкий ассортимент.
Наконец то я добрался до вас. Машину сразу скажу что купил в кредит, процентная ставка меня полностью устраивала.
Во время приехал к вам в салон, там проходила небольшая акция на тот автомобильный бренд который меня интересовал больше всего.
Отличный салон, у меня лично никаких претензий нет ни к обслуживанию работников, ни к ассортименту, ни к даже ценам.
опытный менеджер дал мне много правильных и полезных советов по поводу выбора комплектации, после чего я пришел к грамотному решению.
Покупка получилась выгодной благодаря менеджеру который работал со мной и рассказал мне про государственную программу первый автомобиль.
Ничего плохого даже говорить не хочется об этом месте потому что купил наконец то автомобиль новый в кредит на хороших условиях.
Услуга трейд ин сыграла важную роль в покупке нового автомобиля, с ее помощью я смог купить то что хотел.
Первый раз покупал себе машину с салона, долго не мог решиться потому что цены все таки серьезные но по итогу взял то что и хотел.
Весь процесс покупки автомобиля прошел по плану, не зря я вам в салон звонил и договаривался заранее обо всем.
Рейтинг вполне оправдал мои ожидания, выбор есть, кредитная программа выгодная, хороший же автосалон.
За счет государственной программы которая называется семейный автомобиль получилось сделать покупке намного выгоднее.
Даже не сомневался что куплю себе тут автомобиль, потому что уже все вопросы были обговорены не один раз.
Не знал раньше что у вас можно еще сразу же застраховать свой автомобиль, для меня это было приятной неожиданностью.
Лучше бы я сразу приехал в терминал авто, вместо того чтобы тратить свое время посещав другие автосалоны.
Машину покупал в кредит, процент меня полностью устраивал, да и в целом условия отличные были на самом деле.
прекрасное впечатление осталось от покупки автомобиля в салоне Терминал Авто и от обслуживания сотрудников в целом.
Наконец то приобрел свой первый новый автомобиль с салона, мне еще и скидку сделали из за государственной программы.
Плохого ничего не произошло, обычная рядовая покупка автомобиля в среднем салоне, но при это удивился когда подарок вручили от салона.
Широкий выбор разнообразных автомобильных брендов, по качеству и техническому состоянию автомобилей вопросов тоже нет.
Мне попался отличный менеджер, который по многим вопросам подсказывал и делал это прекрасно, мало таких осталось работников компетентных.
Появилась только одна проблема во время покупки - это отсутствие нужной комплектации, но меня предложили альтернативный вариант даже лучше.
редко бывает такое что все понравится, но в этот раз видимо исключение получилось, потому что все довольны были.
За всем процессом покупки внимательно наблюдал и помогал менеджер, за что я ему очень благодарен.
Хоть машину в конце концов я и не купил все равно хотел бы вас поблагодарить за работу и за помощь в выборе авто.
Мне выпал отличный шанс по трейд ину купить автомобиль и я решил им воспользоваться, получилось выгодно.
Я даже не сомневался что здесь все пройдет отлично, потому что не один друг уже у вас покупал авто.
Я был доволен что мне сделали небольшую скидку на автомобиль который покупал. Всем советую данный автосалон.
Огромное разнообразие автомобильных брендов в одном салоне получилось, за счет чего не составило труда выбрать автомобиль.
не первый раз в таких салонах бываю так что есть с чем сравнить, пока что терминал авто понравился мне больше остальных.
Салон оставил о себе отличное впечатление, потому что я уехал с отличным настроением, а по другому на новой машине никак.
Отдельное спасибо отделу кредитования и менеджеру которые помогли решить мне основные проблемы.
Удобная и выгодная кредитная программа. Был еще в одном салоне до вас, там условия были не такие приятные.
Покупал автомобиль обмену так сказать, не во всех салонах вроде есть такая возможность а тут вот нашлась, причем выгодно даже вышло.
смело могу порекомендовать Терминал Авто любому человеку которому надо купить автомобиль, салон надежный.
Мне кажется лучшего предложения по кредиту в нашем городе на выбранную модель авто я уже найти не смог бы, так что спасибо.
Больше всего я хочу отметить кредитную ставку, потому что более выгодную ставку чем здесь я пока не видел и не слышал.
Все сделали на отлично еще и подарок вручили мне после покупки, вот этого я конечно никак не ожидал.
Очень большое количество разных автомобильных брендов со всего мира грубо говоря. Вот почему выбрал Терминал Авто.
Очень даже легко мне далась покупка автомобиля, еще и смог получить скидку по одной из государственных программ.
Последний экземпляр оставался в салоне так сказать и я подумал что это последний шанс забрать эту модель, я думал не долго.
Если честно в этом салоне больше всего мне понравились сотрудники, они мне показались действительно опытными профессионалами в своем деле.
Машину купил, застраховал, на учет в ГИБДД поставил, так что можно сделать вывод что более чем успешно я сходил к вам.
смог наконец то приехать к вам в гости, давно уже собирался. Все понравилось, автомобиль выбрал, планирую забирать его через пару дней.
покупка автомобиля закончилась успешно. На него я брал кредит по хорошим условиям, от которых точно нельзя было отказываться.
Менеджер предложил мне несколько неплохих вариантов и потом мы вместе с отцом стали думать по этому поводу и все же решили что брать.
С ассортиментом все очень круто у вас. Я пока нигде не видел настолько хороший и разный каталог автомобилей.
На сайте сначала посмотрел что тут вообще есть и выбрал парочку моделей авто, по приезду мое мнение о салоне только улучшилось.
Целую кучу вопросов задал вашему менеджер, наверное замучал его сильно, но виду он не подавал, выражаю свое уважение.
Я уверен в том что лучшего места для покупки автомобиля я бы на нашел, учитывая даже то что не во всех салонах был.
Как минимум могу сказать что проблем с ассортиментом автомобилей не было никаких, каталог действительно очень широкий и разнообразный.
Пришел сюда по салону хорошего знакомого который уже тут покупал так что я не сомневался что все пройдет как надо, так и было.
В очередной раз убеждаюсь в том что Терминал Авто отличное и надежное место, в котором можно не сомневаться что сделают все нормально.
Kia Ceed покупал здесь пару недель назад. С комплектацией определился заранее, так что времени ушло совсем немного.
Вот так и должен выглядеть автомобильный салон в наше время, по крайней мере так я себе и представлял.
Возможно если бы мне не посоветовали обратиться в Терминал Авто за покупкой авто, то я бы так ничего и не нашел адекватного.
Довольно удобная зона ожидания, в которой не скучно было сидеть и ждать пока подготовят мой автомобиль новый.
Все прошло по плану, кредит мне одобрили. Ставка процентная меня устраивала, так что жаловаться точно не на что.
Надоело ездить на старом автомобиле. И я нашел прекрасное решение, использовал функцию трейд-ин, тем самым решил вопросом со старым авто и новый приобрел.
Первое впечатление было неоднозначное, но задержавшись там подольше я понял, что Терминал Авто отличное место для покупки авто.
Случайно я нашел Терминал Авто в интернете и мне повезло что тут было все что мне нужно, покупка не составила никакого труда.
Менеджер подсказывал мне во многих вопросах и как не странно его советы были полезны и информативны для меня.
Мне понадобилось целых три раза чтобы купить автомобиль здесь и это не в упрек салону сказано, просто я определиться не мог долго.
Одного раза мне не хватило посетив этот салон, поэтому я появился тут во второй раз, прошел тест драйв, взвесил все за и против, и взял кредит на машину.
Сдал свой автомобиль в этот салон в обмен на новый. Доплатить пришлось нормальную такую сумму, но главное что нашел куда пристроить свою машину.
Автосалон Терминал Авто на карте