8 (395) 219-92-828 (395) 219-92... — показать

Автосалон Терминал Авто

8 (395) 219-92-828 (395) 219-92... — показать
+7 395 219-...+7 395 219-92-82 ещё
г Иркутск, ул Баррикад, д 60Д

Про «Автосалон Терминал Авто»

Основная наша задача как специалистов дилерского центра – максимальный комфорт клиентов при покупке нового автомобиля.

Мы гарантируем широчайший выбор наиболее популярных моделей в наличии. Более того, абсолютно каждый автомобиль доступен в кредит на индивидуальных условиях!

Вам будет предоставлен выбор среди предложений наших банков-партнеров. Вы точно сможете выбрать максимально выгодный вариант.

Кроме того, в нашем автосалоне всегда действуют акции и специальные предложения, которые Вас приятно удивят. Менеджеры отдела продаж не ограничиваются дополнительными опциями в подарок, а всегда предложат существенную выгоду на интересующую модель, предоставят скидку при покупке в Трейд-ин и дополнят сделку приятными и полезными презентами.

Узнайте о действующих выгодах на новые автомобили по телефону: +7 3952 199853.

Дополнительные услуги 2
PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про Автосалон Терминал Авто (163)

Мои ожидания были оправданы, автомобиль, я очень рад на самом деле!
В конце мне еще и подарок сделали уже после покупки автомобиля чего я точно не ожидал, спасибо!
Лично я ничего особенного не увидел в этом салоне но при этом хотелось бы сказать что работу свою сделал персонал отлично.
Свою главную задачу я легко выполнил в том числе благодаря вашим сотрудника - купил новый автомобиль.
Сразу для себя решил что буду покупать автомобиль здесь потому что условия кредитования только здесь устраивали.
Автосалон Терминал Авто на карте