8 (395) 250-01-118 (395) 250-01... — показать

8 (395) 250-01-118 (395) 250-01... — показать
+7 395 250-...+7 395 250-01-11 ещё
Россия, г Иркутск, ул Баррикад, д 88

Про «ООО Гарант-Авто»

ООО Гарант-Авто (рейтинг на нашем сайте - 3.2) приглашает оценить представленный модельный ряд тех, кто желает стать обладателем нового или б/у автомобиля. Тем, кто до сих пор не определился с разновидностью кузова, требуемой грузоподъемностью, комплектацией и прочими характеристиками, есть смысл получить консультацию у сотрудника. У него же можно получить информацию о наличии скидочной программы и остальных условиях заключения договора. Обязательно стоит записаться на тест-драйв и испытать машину в действии.

Также компания производит ремонт и внесение определенных изменений в конструкцию транспортных средств. Абсолютно любой машине необходим тщательный уход, включая и надлежащее техобслуживание. Оно состоит из огромного числа услуг, относящихся к профилактике и диагностике. Это и регулярная замена рабочих жидкостей, фильтров, расходников и большое количество других необходимых манипуляций. Конечно, часть из них опытный водитель может выполнить самостоятельно, но без посещения сервиса скорее всего не получится обойтись. Причиной тому - специально предназначенное оборудование (диагностические стенды, подъемники, станки и др.), оно дает возможность сделать сложные, высокоточные работы и экономить для более важных дел драгоценные часы клиентов.

Помимо этого, компания предоставляет услуги аренды грузового транспорта.

Здесь можно рассчитаться банковской картой.

Организация находится по адресу: Россия, г Иркутск, ул Баррикад, д 88. Телефон: +7 395 250-01-11. Сайт: garantauto38.ru.

Аренда авто 2
Виды туров 1
Дополнительные услуги 2
Тип техники 3

Отзывы про ООО Гарант-Авто (9)

3.2
Вообщем недавно посещал салон гарант авто.Если честно мне все понравилось.Спасибо что есть сервис в котором меня понимают.
Специалисты-самоучки, умеют гайки крутить и все, про диагностику вообще молчу. Менеджер по продажам дмитрий - вообще напоминает персонажа из мультфильма "Маугли"-(А мы идем на север). Роман - с удовольствием купит сам деталь декора в Автограде за 3 т.р. а вам скажет , что это оригинал из Японии за 38 т.р. уважаемый Н.А.А. : при приобретении авто, будет с вами дружелюбен , даже чай предложит... Но как случится какой-нибудь казус .. он закроется в кабинете и будет сидеть , пока вы не уедете... И в дальнейшем, будет вас всячески избегать... Не рекомендую!
Нашёл данный автосалон по запросу в Google, набрал по телефону и меня соединили с одним из специалистов отдела продаж. Я получил полную консультацию, и меня в принципе впечатлил уровень работы с клиентом. После, я уже подъехал в назначенное время и специалист с которым я разговаривал по телефону уже ждал меня. Оценку моего авто провели с полным осмотром (т.к. я планировал приобретение по системе Treid-in) и совершенно бесплатно! Конечно заняло у меня это немного времени. Ну я даже не заметил, как я уже оформлял новый авто!))) Меня вполне устроила оценка моего автомобиля и презентация авто которое я выбирал! Так же я был приятно удивлен, что на новом авто уже есть опции которые я планировал устанавливать, и по времени я сэкономил практически пару дней! Причем цены на аксессуары очень выгодные! Когда я уже садился в свои новый автомобиль мне еще было вручен подарок а так же карта постоянного клиента! Кстати я сейчас уже сделал первое ТО и по карте клиента у меня были бонусы которые я применил при расчете за ТО и получил еще начисление бонусов. Да и цены на ТО приемлемые! Качество обслуживания кстати на высоком уровне, мне понравилось! В общем ко всему сказанному я доволен этим Автосалоном, и рекомендую 100%.
Не первый авто покупаю в этих салонах (пробежную брал и новые) и всегда ребята делают то- что обещают, а это дорогого стоит сейчас. Срок озвучили - привезли, даже раньше бывало, по цене по рукам ударили- по такой и взял. Да и подход всегда человеческий. Последний мОбиль обслуживаю у них- без каких-либо проблем. Дополнительно Вэбасту поставил через полгода тоже там и все работает, все пожелания учли (а их не мало было- очень уж я вредный в этом плане😅). Вобщем, дело знают свое! Друзьям рассказываю, советую и до сих пор со всеми дружим!!!😉😉😉
Приехал в этот автосалон, посмотрев объявление 30974788 на дроме, цена на новую машину тойота в объявлении была как у официального дилера, в реалии оказалась на 300 тысяч рублей дороже из-за того, что на машине куча дополнительного оборудования, дуги, диски и.т.д, про которое в объявлении ни слова. Не купил.

ООО Гарант-Авто находится по адресу Россия, г Иркутск, ул Баррикад, д 88.

ООО Гарант-Авто на карте