8 (395) 267-49-49 8 (395) 267-49... — показать

8 (395) 267-49-49 8 (395) 267-49... — показать
+7 395 267-... +7 395 267-49-49 ещё
г Иркутск, ул Академическая, д 30А
Есть доставка

Отзывы про Клуб-ресторан New Banana на Академической улице (10)

3.2
Не пойду, кухня ужасная, музыка никакая. видно что просят деньги за песни, пожалела чтопотратила свое время
были в марте 2018 года в ресторане Банана. Заказ и предоплату сделали за ранее. Хотелось что бы пришли и стол был полон. Получилось все так: рюмок нет. стол пустой. официант носил по 1 блюду, когда приносил следующее блюдо уже все было съедено. Поэтому стол все время был пуст, хотя заказали на компанию больше 15 блюд. Еда вкусная не спорю.Официанты без формы, кто в чем, очень медленные. Отсутствуют ингридиенты для блюд которые в меню: молочный коктеиль есть в меню, а мороженного нет в наличии. По деньгам не дорого, но видимо и такое качество..
Пожелание: ускорить качество обслуживания и пожелание посетителей
Отмечали юбилей мужа в ресторане "Banana" - 04.11.2015. Все было вполне прилично, пока дело не дошло до десерта. Принесли чистые тарелки и на одной из них сидело 2 таракана и ещё пару штук убили прямо на столе. Официант принес свои извинения и не более того. Администратор даже не подошла, чтобы уладить этот не приятный инцидент. Если такое происходит в зале, что же тогда творится у них на кухне??? Ушли с неприятным чувством.
хороший ресторанчик, с веселеньким ярким интерьером, довольно просторный. Здесь можно забронировать столик заранее, по телефону. Имеется VIP зал. Кухня здесь китайская и японская, богатый выбор блюд. Мне нравится салат "овощи с кедровыми орехами" на вид простенький, но очень вкусный, его стоимость около 400 рублей за большую порцию. Так же нравится "папоротник с мясом" -тоже холодная закуска, стоит чуть меньше 300 рублей. Обслуживание хорошее, официанты работают быстро. С восьми до двенадцати вечера играет живая музыка.
Была там на день рождения.Очень хорошее оформления зала ,но обслуживания не из суперских. Заказывали суши у них не было соуса к ним, пришлось ждать.И вообще заказывали на определенное время,что бы всё уже было накрыто,пришли столы пустые,но вроде бы официанты не растерялись накрыли. Цены там не очень большие нам накрыли стол на 18000 он был полным всего,всего ,еда вкусная,там очень много десертов из бананов.На 10 человек ещё много чего осталась.Музыка живая до 8 часов вечера потом включают клубную и притухает свет.Мне все понравилась кроме обслуживания.Но даже это не испортило вечер.
не знаю, почему всем предыдущим критикам повезло. я осталась совсем не лучшего мнения об этом заведении... ходили туда с подругой, долгожданная встреча! приятное настроение, желание провести время за разговорами "о своем, о девичьем". но вечер нам испортили абсолютно! уж и не знаю, что за проблемы были у официанта, что нас обслуживала, но я бы не рискнула предполагать, что так она ведет себя все время и со всеми гостями. я вегетарианка, вежливо спросила : есть ли у вас вегетарианское или постное меню, на что мне последовал достаточно язвительный ответ, что "сейчас не пост , вообще-то!". и ладно бы, все закончилось этим. она весь вечер в ходе обслуживания нашего столика колола меня и выводила из себя. давненько я не натыкалась на такое отношение за мои же деньги! оставили мы там с горем пополам 4300 рублей на двоих. я не пойду туда больше никогда.
Нравится в первую очередь из-за зажигательности заведения. Средний чек 800 рублей (с алкоголем). Очень нравится. настоящая тайская кухня, свинина в кисло сладком соусе (около 300 рублей). очень хорошее обслуживание, официанты, администраторы. потанцевать можно от души. Хотя кухня говорят, на любителя. Некоторые мои знакомые не переварили, хотя алкоголя не употребляли.
Шикарное заведение, вкусная кухня всегда привлекала покупателей, а в бананы ещё и не дорого, приятная и уютная экзотическая обстановка, совершенно разновозрастный контингент посетителей, прекрасная музыка, в хорошем районе города, особенно чтобы посещать
вечером, так как когда выходишь из ресторана открывается приятный вид.
Когда я там был последний раз посетителей развлекалала известная иркутская рок группа "Ботаник гарден" (если я не ошибаюсь).
Пять из пяти!
Всем советую хотя бы раз там поужинать
ХОДИЛА С ПОДРУГОЙ В ЭТОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ РЕСТОРАНЧИК))) заказала свинину с пекинской капустой за 210 рублей)) Капуста понравилась больше ))) и Кальмары с болгарским перцем тоже очень вкусные ))И цена нормальна 255 рублей! А подруга взяла Куриный рулет с желтком за 220 рублей. Средний чек 1500 рублей! Персонал не плохо обслуживает!
Ходили с друзьями в этот ресторан. Сначала думали,что суть названия в фирменном блюде из банана,но его так и не было( Поэтому пришлось есть пиццу,пицца готовилась минут 20 ,но получилась вкусной. Приятная музыка и атмосфера в ресторане. Особое впечатление произвел персонал,очень вежливый. Вышло у нас на 2000р хорошо покушать.
Клуб-ресторан New Banana на Академической улице на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел