8 (395) 274-00-178 (395) 274-00... — показать

БВК на 2-ой Железнодорожной улице

8 (395) 274-00-178 (395) 274-00... — показать
+7 395 274-...+7 395 274-00-17 ещё
Россия, г Иркутск, ул 2-я Железнодорожная, д 68

Про «БВК на 2-ой Железнодорожной улице»

Если из-за поломки сотового вы лишены возможности позвонить кому-либо, зайти в любимую социальную сеть, сделать снимок или отправить текстовое сообщение, компания БВК на 2-ой Железнодорожной улице (рейтинг на сайте - 3.9) предлагает отремонтировать ваше устройство. Даже если причиной выхода из строя стало использование аппарата во время сильного дождя или его падение с высоты во время съемок эффектного видео, местные инженеры постараются вам помочь. Они предупреждают, что длительность восстановления зависит от типа и сложности дефекта. Обычно модульный ремонт (замена тачскрина, динамика, аккумуляторной батареи, разъема питания, задней крышки и т. п.) проводится сравнительно быстро. Несколько больше времени занимает компонентный ремонт, предполагающий применение паяльного оборудования для работы непосредственно с платой телефона и дискретными элементами на ней.

Организация располагается по адресу: Россия, г Иркутск, ул 2-я Железнодорожная, д 68. Узнать нужную информацию можно по телефону +7 395 274-00-17.

Отзывы про БВК на 2-ой Железнодорожной улице (7)

3.9
Я, конечно, понимаю в нынешних условиях решения о взаимослиянии и взаимопроникновении Ростелекома во все сферы сотовой связи...но почему личный кабинет, который был у меня на сайте БВК теперь переадресован на новый сайт без уведомления абонента по известному им эл. адресу? Счета присылают регулярно. Да все бы ничего, если бы с тем же я паролем вошла и провела необходимые действия по сим-карте дистанционно (я сохраняю свой номер и регулярно блокирую-разблокирую), но... нужно получить пароль по смс непосредственно на телефон... А этот номер БВК в Красноярске, например, не работает априори, так же , как и ЕТК в Иркутске, например.
Обратная связь впечатлила. Мне, изложившей свои слезы в сообщении, пришел ответ такой, будто до меня с первого раза не доходит- все переписано с сайта - мол, вставте сим-карту, включите и получите пароль.. мне что? подбросить телефон повыше? Балаган.
Хорошая сеть, ловит по всей Иркутской области, ловит даже там, где меньше всего ожидаешь. Довольна своим тарифом "Старшеклассники": 100 минут в месяц, 100 смс, 100 ммс - и всё это за 100 рублей в месяц. Но у меня выходит в среднем 150 рублей, и это нормально.
Неплохая сеть, ловит по всей Иркутской области, ловит даже там, где меньше всего ожидаешь. Довольна своим тарифом "Старшеклассники": 100 минут в месяц, 100 смс, 100 ммс - и всё это за 100 рублей в месяц. Но у меня выходит в среднем 150 рублей, и это нормально.
Мне нравится как работает БВК, является одним из лучших операторов Восточной Сибири, во время разных мероприятий, часто выставляют передвижные тарелки что бы избавить своих абонентов от сбоев в сети, есть различные тарифы как для юридических так и для физических лиц с безлимитной и поминутной тарификацией, пожалуй лучший в нашем регионе.
я с БВК с момента получения своего первого телефона. номер по-моему даже не меняла..если только очень давно. меня всегда все устраивало. трачу на связь совсем мало, 150-200 рублей, и всегда остаюсь довольна. предлагают кучу всяких акций, и в салонах милые операторы.
БВК на 2-ой Железнодорожной улице на карте