8 (395) 298-81-01 8 (395) 298-81... — показать

8 (395) 298-81-01 8 (395) 298-81... — показать
+7 395 298-... +7 395 298-81-01 ещё
г Иркутск, ул 3 Июля, д 1А

Отзывы про Chento (26)

Была там недавно. Паста ужасная, макароны со сливочным соусом можно и дома поесть. Равиоли вкусные. Персонал приветливый, улыбались все время, но от этого толку мало.
одно из самых любимых мест в городе для семейных обедов! всегда вкусно, уютно и недорого. очень радует разнообразное меню. единственный минус в том, что приходится долго ждать заказ когда народу слишком много. в теплое время года особенно любим летнюю веранду!
Супер ресторан. В такой нестыдно даже отвести друзей из других городов. Меню огромное и очень вкусные блюда. И расположение ресторана удобно.
Ресторан Chento мой самый любимый ресторан ! Хожу туда как и поужинать со своей девушкой , так и и на бизнес ланч, который , кстати , не дорогой и вкусный !
Официанты всегда приветливы , помогут с выбором блюда ! Атмосфера невероятная , иногда даже играет скрипач довольно таки с приятной музыкой !!! Все блюда соответствуют цене и картинке в меню !!!
Постоянно заказываю пасту с креветками , очень уж она вкусная !!! Ну а десерты - это фирменные блюда в Chento ! В общем , всем советую посетить данный ресторан !!
По-моему, самый переоцененный ресторан в городе) Ничего особенного, а столько разговоров)обслуживание среднее, еда тоже. Но все так восторгаются... Не понимаю)
Хороший ресторан,вкусный кофе и десерты.Немного не порадовала пицца,которую мы ждали около 40 минут,так как она все время подгорала,хотя мы были ужасно голодные, спасал нас Салат Цезарь с курицей,который,я считаю,самый вкусный в городе Иркутске.
Chento, отличное место для того, чтобы посидеть в спокойной, умиротворенной обстановке, ресторан высшего класса, оптимальные цены, на 2000 рублей можно отлично посидеть и провести время даже с девушкой, очень приветливый и гостеприимный персонал, восхитительно вкусная еда, а главное все горячее, прямо от повара, что делает Chento еще на балл выше остальных мест общественного питания, в общем по-моему мнению, это место заслуживает хороших отзывов, кто считает также ставим палец вверх:)
Место это не понравилось ОДНОЗНАЧНО.Заказывала салат Нисуаз -был с уксусом который был с перебором. Суп - буйабэс- тупо не вкусный!!! умудрились испортить уксусом даже греческий салат! очень долго ждали заказ. а это *** "Ченто", которое пытаются сказать официанты после принятия заказа - выглядит ну ПРОСТО НЕЛЕПО. не рекомендую.
Кроме кофе и десертов больше там ничего не заказывала, но само место очень понравилось, запах там очень приятный и атмосфера такая..уютно очень и комфортно, особенно хорошо там проводить время с друзьями, так как там не очень шумно и можно пообщаться) персонал понравился очень обходительные и хорошо обучены, в целом впечатление осталось вполне хорошее! Поэтому настоятельно рекомендую посетить это место тем кто еще там не был))
Это мой любимы ресторан! Здесь приятные цены, милостивые официанты и большой выбор блюд. Очень люблю их десерты,я просто без ума от них!! Однажды я притащила туда всю семью и мы очень сытно поели, даже переели, заказ на 6 человек нам обошелся в 4700 с чаевыми) Так же я была там с подругой, мы попили там кофе, с десертами естественно! 2 кофе и 2 десерта обошлись нам в 450 рублей с чаевыми)
прекрасный ресторан с великолепным кофем и безумно вкусным тирамису) атмосфера слегка загадочная, уютная, приятная, теплая) персонал уделяет внимание каждому своему клиенту, находит индивидуальный подход, находит цивилизованный выход из любой конфликтной ситуации. цены доступные, не кусаются, но и не щадящие, кому как, у кого какой доход в общем. интерьер приятный, радует глаз.
Просто обожаю этот ресторан! Во первых здесь всегда царит прекрасная атмосфера: персонал всегда внимательный и вежливый. Интерьер оформлен в светлых тонах, мне очень нравятся столики у окон. На столах всегда стоят живые цветы. Меню большое и аппетитное, всегда хочется заказать много. Мои любимые блюда здесь - равиоли с кроликом и грибами под сливочным соусом, любые виды пасты, тыквенный и грибной супы-пюре здесь тоже восхитительные, из десертов - шведский пай. Цены средние, мы вдвоем обычно тратим порядка 1500 р. На бизнес-ланчи цена также не самая низкая - порядка 350 р, порции небольшие.
Праздновали здесь день рождение подруги! Всё было превосходно и очень бюджетно,так как мы студентки это для нас было тоже одним из важных факторов,чтобы было и вкусно,и уютно,атмосферно и не дорого. Ченто находится в 130-м квартале,удобное месторасположение.
Средний чек на человека в пределах 1000 рублей, в меню есть и Европейская и японская кухни, очень в этом плане,на любой вкус. Я брала там необычную пасту с кедровыми орехами и молочным соусом,довольно необычное сочетание,но очень вкусно, стоила она 370 рублей. Кафе предоставляет большую карту вин и коктейлей, бармены стараются на славу! Пила коктейль "лав из" за 350 рублей, он не сильно алкогольный,кисло-сладкий на вкус. Обслуживание быстрое 10-15 минут. В общем советую это классное местечко в нашем городе!
Хороший ресторан. Славится своими вкусными десертами и кофе)) Обычные блюда здесь и не пробовала,поэтому не берусь судить. Заказывала мое самое любимое тирамису и американо. Заплатила ха это удовольствие около 400 рублей. Тирамису свежый,американо тоже приготовлено достаточно качественно. Жаль,что часто в подобных заведениях сытно не поешь,так как ценник не из дешевых. Обслуживание,официанты на высшем уровне. Осталась довольная этим ресторанчиком)
Необыкновенное место с меню которому каждый просто обязан уделить должное внимание. Наивкуснейшие десерты. Я как сладкоежка возвращаюсь сюда снова и снова, чтобы съесть эти чудесные шокороллы. Очень уютная атмосфера, приятная музыка и не менее приятное обслуживание. Цены не дороже, чем в подобных заведениях. Мои любимые шокороллы и, например, чашечка каппучино обойдутся в 390 рублей. Так же понравилось что есть большой выбор безалкогольных напитков, и я так же бы отметила очень вкусный чай, который подчеркивает вкус десертов.
В целом не плохо)) очень понравилась паста, а вот Цезарь не особо. Приятный коллектив и красивая обстановка и низкие цены)))
Были не раз с девушкой. Заказывали в основном пасту, салаты, десерты. В среднем чек на двоих составляет 1800. Раньше в заведении курили, теперь с принятием закона ресторан полностью некурящий. Расположен в живописном месте г. Иркутска, поэтому перед приемом пищи можно прогуляться с удовольствием. Персонал почти не меняется, все официанты доброжелательны и всегда при приеме заказа в конце говорят "Chento per chento", что означает, что всё будет сделано на 100%. Здорово, вкусно.
А chento особо понравился обслуживание. Молодой человек, по имени Александр, явно старался. Возможно был новеньким и хотел показать себя... Или же может быть ему награду обещали )))тем не менее, я и сестра остались очень довольным. Интерьер классный. Спокойный и в то время критичный. Играет очень красивая музыка. А блюда просто великолепны. Подают горяченьким , и очень много разных специй пользуют в них. Потратили всего 930 рублей. Спасибо.
отмечали здесь мамин день рождения. понравился шикарный интерьер (действительно есть на что взглянуть), все блюда очень красиво оформлены, добрый персонал, в честь дня рождения маме подарили дисконтную карту и десерт от шеф-повара.
Ресторан просто супер! Мне там все понравилось:интерьер,персонал,музыка,и ЕДА! Средний счет если пойдете составит около 1500р., но это того стоит!!!За эти деньги вы сможете не просто поесть,а наесться!И остаться с очень хорошими впечатлениями,всем огромное спасибо!Обязательно еще раз приду.
Люблю это место, особенно летнюю террасу. Обслуживание в Ченто всегда на высшем уровне. Беру пасту с морепродуктами (я вообще любитель хорошей пасты). Также большой выбор чаев. Сколько пытался, а все еще не перепробовал. Крайний раз сидели там втроем и счет был на 1750 рублей, что я считаю приемлемым для такого обслуживания и вкусной еды
Отличный ресторан. Уютно, я бы даже сказала, как-то по-домашнему. Очень понравилась здешняя кухня, пальчики оближешь! А вот обслуживание мне не понравилось! Сначала долго ждали, когда примут заказ, а затем и ожидание самого заказа затянулось( Почему-то сначала принесли горячее, а только потом салат.. Так что минус ресторана в обслуживании! Средний счет заведения 1400р.
Прекрасное заведение. Админы и официанты вежливы, в ресторане спокойно, уютно. хорошее место для празднования дня рождения, я заказывала там столик на 9 человек, из них 2 ребенка. хорошо посидели. Нравится разнообразие кухни, на любой вкус. не дешево, но это того стоит.
Классное местечко:))Прикольно, что когда делаешь заказ официант что-то лепечет по-итальянски, наверное)). Заходила сюда попить чайку. Заказала чизкейк. Получила я его довольно быстро, но чай был недостаточно горяч.
Приятное место, с особой атмосферой и манящим уютом. Особая технология заваривания чая, позволяет насладиться всеми его оттенками аромата. Очень понравилась свинина в кисло-сладком соусе, просто лучшее блюдо из всего их меню. Отдала за свинину, лапшу с овощами, чай и еще за салат с кальмарами 800р, очень удивилась когда официантка принесла счет (даже спросила не перепутали ли мой столик с другим), оказалось нет:)
Один из моих любимых ресторанов! Удачное расположение, близко парковка. После прогулки или шоппинга так и тянет зайти на чашечку любимого персикового чая со льдом. Вкусная паста с креветками в томатном соусе! Любимая лапша удон не уступает китайским ресторанам. По выходным вечерам часто играет живая музыка, особенно по праздникам, создавая романтичную обстановку.
Chento на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел