8 (395) 298-81-018 (395) 298-81... — показать

+7 395 298-...+7 395 298-81-01 ещё
г Иркутск, ул 3 Июля, д 1А
800–1200 руб.

Про «Chento»

Ресторан "Chento" - это потрясающее место с великолепным интерьером и уютной обстановкой!
Здесь Вы можете получить массу удовольствия. У нас имеется гардероб с хорошим обслуживанием, наш персонал каждому клиенту уделяет своё внимание. Бронирование столиков заранее, а также возможна безналичная оплата.
Спокойная атмосфера и приветливые официанты, японская и европейская кухня, огромный выбор блюд и напитков. Летом + летняя веранда! Приходите и Вы останетесь довольны. Здесь можно как отмечать дни рождения, так и просто посидеть вдвоём или небольшой компанией для отличного проведения своего досугового времени.

Кухня 3
Европейская
Итальянская
Японская
Тип ресторана и кафе 6

Отзывы про Chento (26)

Была там недавно. Паста ужасная, макароны со сливочным соусом можно и дома поесть. Равиоли вкусные. Персонал приветливый, улыбались все время, но от этого толку мало.
одно из самых любимых мест в городе для семейных обедов! всегда вкусно, уютно и недорого. очень радует разнообразное меню. единственный минус в том, что приходится долго ждать заказ когда народу слишком много. в теплое время года особенно любим летнюю веранду!
Супер ресторан. В такой нестыдно даже отвести друзей из других городов. Меню огромное и очень вкусные блюда. И расположение ресторана удобно.
Ресторан Chento мой самый любимый ресторан ! Хожу туда как и поужинать со своей девушкой , так и и на бизнес ланч, который , кстати , не дорогой и вкусный !
Официанты всегда приветливы , помогут с выбором блюда ! Атмосфера невероятная , иногда даже играет скрипач довольно таки с приятной музыкой !!! Все блюда соответствуют цене и картинке в меню !!!
Постоянно заказываю пасту с креветками , очень уж она вкусная !!! Ну а десерты - это фирменные блюда в Chento ! В общем , всем советую посетить данный ресторан !!
По-моему, самый переоцененный ресторан в городе) Ничего особенного, а столько разговоров)обслуживание среднее, еда тоже. Но все так восторгаются... Не понимаю)
Chento на карте
Обед супергероя