8 (395) 268-60-188 (395) 268-60... — показать

Россия, г Иркутск, ул Карла Либкнехта, д 121
Бизнес центр: Europlaza
800–1200 руб.

Про «Ganga»

Если вы вегетарианец, и не знаете куда пойти, то вам в "Ganga" - индийский ресторан! Во всем меню не найти ни единого кусочка мясца. Зато непонятных названий и неведомых ингредиентов полно. Зато, к каждой позиции прилагается подробное описание и красочная картинка. Особенно вас впечатлит мунг акурат – салат из свежих овощей, нарезанных соломкой, пророщенных зерен маша (это сорт гороха) с заправкой из лимонного сока. Также вы можете найти знаменитый карри с паниром – домашним сыром, обжаренным с овощами и горохом. В ожидании заказа насыщалась индийским колоритом, развалившись в цветасто – блестящих подушках и слушая национальную музыку. Салаты приносят в умопомрачительных тарелках с этническими узорами.

Дегустация
Для свиданий
Комната для курения

Отзывы про Ganga (20)

4.6
Необычно и очень красиво! И вкусно было! А какой приятный запах в ресторане) Обслуживание тоже понравилось
Очень вкусно, даже и без мяса. Был на бизнес ланче. Обстановка спокойная, интерьер специфический. Хорошее место для делового обеда.
Замечательный ресторан, вкусная кухня, очень красивый интерьер, а самое главное повар и официант настоящие индусы :) Большой выбор блюд, особенно понравилось сладкое :) Прекрасное место, ходили туда семьей, все остались довольны, спасибо :)
Оценивая ресторан, могу сказать, что это очень симпатичное место с хорошим меню и невысокой ценой. Были какие-то мелкие нарекания в плане скорости обслуживания, но это компенсируется хорошей расслабляющей атмосферой, поэтому 20 минут ожидания прошли незаметно. Считаю, что ресторан следует посетить всем.
У меня с моей возлюбленной не всегда совпадают вкусы, но вот любовь к острой пище у нас совпала одной из первых.)) Очень большой выбор блюд. От одних запахов голова кружится. Чувствуешь себя в ресторанчике маленького индийского или вьетнамского городка, но только можешь есть всё, что угодно без страха отравиться или получить несварение.)) У меня есть также много друзей вегетарианцев, которые предпочитают данное заведение. Персонал безумно располагающий к себе похлеще любого индуса.)) Антураж, музыка... Советую всем. Тем более, что находится ресторан в центре города.)
Ganga на карте
Обед супергероя