8 (395) 245-81-68 8 (395) 245-81... — показать

8 (395) 245-81-68 8 (395) 245-81... — показать
+7 395 245-... +7 395 245-81-68 ещё
Россия, г Иркутск, ул Седова, д 20/1
Круглосуточно

Отзывы про Love Story, рестобар (33)

4.0
Романтично посидели с женой у вас, она была в восторге. Еда вкусная
Один из любимых ресторанов. Спасибо за качество блюд и приятное обслуживание
А нам на День Валентина все очень даже понравилось. Кухня отменная, как всегда. Интерьер романтический и праздничный. Спасибо.
разочарована. очень разочарована. не была тут около года - и зря пришла, видимо. интерьер по-прежнему очень милый. располагает к тому, чтоб провести тут романтический ужин. но вот кухня и обслуживание - совсем печальное. когда мы пришли, в ресторане не было полной посадки. от силы 4 стола заняты были. но еду несли около 40 минут. потом ещё минут 15 ждали, пока нам принесут счет. не дождались. сами отсчитали, сколько должны за блюда, оставили деньги на столе и ушли. ни за что больше не приду.
Отличная атмосфера, милые приветливые официантки и наивкуснейшие десерты!!!!
Буду в Вашем городе, загляну еще =)))
Милое местечко в центре города, да ни то что в центре города, а в центре 130-го квартала. Внутри рестобара "Love story" очень уютно и присутствует релаксирующая обстановка, создаваемая музыкой, коктейлями, внутренним дизайнм и кальянным меню. Сигарет в меню нет. Пиво лучше купить в другом баре. А само меню по приемлемой и демократичной цене накормит вас до отвалу, персонал хороший, вежливый, но постоянно много новеньких, волнующихся официантов, которые что-то не услышат, что то недодумают. Но в общем твердая четверка
Люблю это место, классическое лаунж кафе. Персонал хороший, кухню знает, кухня европейская, достойная. Кальяны ьам получаются раз на раз, да и бар удивить не может, но все что надо есть. Если вы пришли с ребенком, то он может порасскрашить раскраски, пока ждет заказ. Средний чек 800-1000 рублей.
Долгое время собиралась посетить рестобар Love Story, но как-то все проходила мимо. Праздник 8 марта было решено провести именно там и, в отличие от друзей, мне было чем остаться довольной. Несколько залов рестобара грамотно отделены друг от друга, вытяжки работают просто "на ура", атмосфера, интерьер настраивают на романтический лад, даже если настроение изначально было скептичным. Меню разнообразное, но тут нужно суметь правильно выбрать. Роллы - блеск, ризотто - объедение, напитки, конечно, на каждый вкус. Смутили шумные соседи, которые уж слишком активно употребляли русский матерный, но какое это имеет отношение к заведению?
Благодарим Вас за замечательный подробный отклик! Для нас очень ценна Ваша детальность. Искренне надеемся, что в следующий раз ничто не омрачит Вашего посещения этого ресторана, и с нетерпением ждем Ваших дальнейших откликов на нашем сайте!
Love Story, рестобар
Наталья, большое спасибо за развернутый отзыв. Рады, что вам по душе наша обстановка и кухня. Мы стремимся к тому, чтобы каждому гостю в наших стенах было комфортно и уютно, поэтому, с недавнего времени для всех гостей действуют определенные правила поведения. Ничего необычного в них нет, там лишь оговорены простые истины. Про громкую нецензурную речь там тоже указано. Приходите в гости снова, будем Вас ждать.
Чудесное заведение! Очень уютная и расслабляющая обстановка внутри.Современный и стильный интерьер, приятная музыка, доброжелательный персонал. Здесь можно прекрасно провести время как с друзьями, так и с семьей. Специально для детей на столах лежат раскраски и карандаши, а для взрослых- портативный пульт вызова официанта. Так же радует своим разнообразием меню и карта бара. Вообщем, рекомендую всем желающим посетить данное заведение.
Love Story, рестобар
Ксения, благодарим за ваше мнение. Кстати, раскрасками часто пользуются не только дети, ведь в душе каждый ребенок) Рады, что вы оценили наши кнопки вызова официанта, приятный интерьер, атмосферу и разнообразие меню. И, конечно, ждем Вас в гости снова!
Очень интересный интерьер, однако обслуживание хромает. Официанта не дождешься. Пицца так себе, роллы тоже. Брали разные коктейли, вот они вкусные были. В целом средненько, может быть и лучше. Но посетить заведение стоит, для ознакомления)
Love Story, рестобар
Спасибо за отзыв. Рады, что вам по душе наши коктейли. Команда наших поваров всегда старается готовить с любовью и угодить самым взыскательных вкусам гостей. Непременно ждем Вас в гости снова!
когда заходишь, первое, что бросается в глаза, это аляпистый интерьер, который по мне так режет глаза и несколько давит. Тут дело вкуса, но мне не понравился. Меню очень разнообразное. есть и горячие блюда, и различные закуски, роллы, суши, пицца. Ценник не маленький. Особое внимание привлек большой ассортимент коктейлей. Их оригинальная подача кстати весьма порадовала. Еда не сказать, что очень вкусная, вполне обычная. В целом неплохо, минус за неуютность.
Love Story, рестобар
Благодарим за мнение. Рады, что Вы оценили разнообразие меню и коктейльной карты. Согласны, что интерьер каждый воспринимает по-своему. Например, наш дизайн раскрывается для некоторых гостей не сразу. Приглашаем Вас снова, первое впечатление может быть обманчивым. Если же основной зал вам не по душе, можно отлично провести время в отдельной чилл-аут зоне, там интерьер спокойнее. Или же на летней террасе с видом на 130 квартал.
Заходя в рестобар ,ты будто попадаешь в совсем другой мир , симпатичное уютное место ,интерьер в стиле " Love " , настолько все продуманно до самых мелочей .Персонал очень приветлив и дружелюбен ,помогут тебе организовать какое -либо мероприятие ,подскажут по меню . Это место подойдет для романтических свиданий и встречи компании друзей. В баре два зала : для курящих и не курящих ; в зале для курящих можно заказать хороший кальян разного вида . Меню не большое :суши , горячие блюда , супы ,десерты. Порции небольшие ,цены немного выше среднего . У бармена можно заказать разные коктейли как алкогольные,так и безалкогольные. Впечатление от " Love Story " остается хорошее .
Благодарим Вас за замечательный развернутый отклик! Прекрасно передана атмосфера ресторана, и это очень ценно для нас и наших пользователей. С нетерпением ждем Ваших дальнейших подробных откликов на нашем сайте!
Love Story, рестобар
Спасибо за отзыв. Приятно, что наша необычная атмосфера и обслуживание Вам по вкусу. Хочется Вас поправить: у нас 3 зала (один из них расположен на 2 этаже) а также рядом чудесная летняя терраса. В меню, помимо описанных Вами блюд, есть салаты, холодные закуски, закуски к пиву, пицца, бургеры. Разнообразие горячих блюд также довольно велико: это и мясные, и рыбные блюда, лапша-ВОК,паста и ризотто. Летом доступны блюда-барбекю. Приходите к нам снова, попробуете что-то новенькое для себя.
Удивительное место-рестообар "Love Story".Настоятельно рекомендую это заведение!Мы с компанией отмечали день рождение,и испробывали изысканную кухню.Все настолько было вкусно, что удовлетворило,абсолютно,всех.Качественные напитки, кальяны, музыка – что еще надо для хорошего отдыха? Все это здесь есть в изобилии. Молодцы! Интерьер окутывал своей утонченностью и уютом! Также здесь очень внимательный персонал.Советую всем это потрясающе
Love Story, рестобар
Большое спасибо за такой чудесный отзыв. Очень рады, что наши старания и желание создавать уютную атмосферу каждый день вам по душе. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных гостей.
Данное заведение обхожу стороной. Как то раз мы с подружкой зашли туда перекусить. Если честно, я нахожу цены высоковатыми для блюд, которые они подают. Нас обслуживала девушка, которая неправильно записала заказ. Через минут 40 принесли наши блюда и те,которые мы вовсе не озвучивали. Я и подруга подумали,что персонал перепутал столики, но официантка уверила нас,что это наше. Пришлось вызывать администратора. Вышла женщина, которая предложила нам всё-таки взять с собой то,что нам принесли. Хочу сказать, что эта катавасия продолжалась долго. К нам подбегала эта молодая девушка с дикими глазами, а потом еще пару раз подходила администратор. Блюда, которые нам принесли по ошибки, унесли, но вынесли упакованными, пока мы доедали своё. Мы попросили счёт и что вы думаете?! Нам всё посчитали и не спускали с нас глаз. Они пытались навязать свой счет, но мы положили ровную сумму нашего заказа и ушли. Хорошо хоть,что им хватило гордости не бежать за нами. Упакованные блюда остались стоять на столике. Не знаю, что там было дальше, да и не хочу знать. Скажу одно, вечер был испорчен, поэтому приходить туда снова нет никакого желания, хотя интерьер мне там нравится, но, как вы понимаете, этого мало. Рада за тех, кто хорошо проводит там время. Каждому своё.
Приятное место ля проведения свободного времени. Красивый интерьер, приятная музыка. Удобно работа в круглосуточном режиме. Довольно вкусная еда, особенно десерты. Такое "девочкино место"))
Уютное место для свиданий. Средний чек заведения 800-1000 руб. кухня неплохая, но и не идеальная. Вкусные кальяны и внимательные официанты. А, главное, вид - шикарное место, где можно встретить закат. Большое разнообразие десертов и горячих блюд кухни типа фьюжн. Советую посетить это место влюбленным парам.
Нравится нам настолько, что уже порядком поднадоел. все супер и антураж и блюда, разве что официанты рассчитывают на столь быстро, как хотелось бы. Очень нравится кальянная зона
очень классный интерьер, кухня хорошая, но цены сильно завышены))и обслуживание не плохо, но и не отлично)
кресла в красных горох, очень классный дизайн кафе, просто потрясающая обстановка и атмосфера. На первом этаже симпатичные стульчики приковывают взгляд, на втором этаже круглые столы и отдельные кабинки. На втором была летом последний раз, забегали пообедать - чек на 4 человека 2400 руб. Поскольку я поклонница десертов, им нужно отдать должное - панакотта, шоколадный фондан - стоит в районе 200-250 рублей, а сколько удовольствия. Ещё понравилась музыка, громкая, приятная, но разговору, или беседе не мешает.
незабываемое место! Едва зайдя в Love Story, видно, насколько необычен и до мелочей продуман интерьер. Со вкусом обставлен даже туалет, не говоря уже о самом зале. Мест много, есть второй этаж, приятное музыкальное сопровождение, вайфай. Меню очень обширное, глаза разбегаются, я остановила свой выбор на пенне Арабьята (290 р), она к сожалению оказалась очень острой, чего мне нельзя, а подруги заказали замечательную на вкус пасту карбонара за 390 р. Порции большие. Вместе со счетом приносят жевачки Love is - как приятно было!:) уютнейшее место для любой встречи - деловой, дружеской и романтической.
Заведение с красивым и приятным интерьером, как для встречи с друзьями, так и для похода со второй половинкой.
Плюсы:
- Красивый интерьер
- Бонусная жвачка "Love is.." к чеку
- Наличие кальянов в меню
- Меню блюд большое. Еда вкусная.
- Центр города. Нахождение в историческом центре Иркутска.
Минусы:
- Цена. Только цена, которая примерно в полтора выше на меню, чем в других заведениях.
Общая оценка 3 балла. За обстановку 5 баллов, обслуживание от силы 3 балла. Заказывали как-то один столик (заметьте не по телефону, грех было ошибиться сотруднику), в назначенный день посадили нас за другой столик. Нас это расстроило очень, как говорится на ...на у Вас бронь и депозит.
Не внимательные официанты(может уже не работают там). Приносили пару раз за вечер напитки, не те что заказывали.
Надеюсь больше такого не повторится, напишу еще отзыв после повторного посещения.
Замечательное, романтичное место. Провести там вечер с парнем, просто не забываемо! Приветливый и дружелюбный персонал, официантки полностью ознакомлены с меню. Очень там нравятся воги и лимонады их производства. По выходным там работает ди-джей и место наполняется новыми красками. В общем люблю я это заведение, так сказать уголок романтики в большом городе. Ах да, средний чек примерно 700-900 рублей.
ооо, эти кресла в красных горох, очень классный дизайн кафе, просто потрясающая обстановка и атмосфера. На первом этаже симпатичные стульчики приковывают взгляд, на втором этаже круглые столы и отдельные кабинки. На втором была летом последний раз, забегали пообедать - чек на 4 человека 2400 руб. Поскольку я поклонница десертов, им нужно отдать должное - панакотта, шоколадный фондан - стоит в районе 200-250 рублей, а сколько удовольствия. Ещё понравилась музыка, громкая, приятная, но разговору не мешает
Love Story, рестобар
Спасибо, Наталья, за ваш приятный отзыв. Приходите в гости почаще, тем более мы обновили меню и теперь у нас много новых сладостей.
прекрасное место для романтического свидания. стильный, уютный , и продуманный до мелочей, интерьер завораживает, так и хочется не уходить с данного заведения. хорошая музыка. были мы там с молодым человеком, отмечали год отношений, заказывали салат морской царь, который стоил 490 рублей, медальоны из телятины за 740 рублей, рулетики из радужной форели за 380 рублей, банановый сплит и чизкейк Нью Йорк, свежевыжатый сок, кофевсе обошлось в достаточно круглую сумму, но это того стоит
Ходили туда компанией,первое на что обратили внимание это на интерьер помещения, все очень не обычно и довольно уютно. После того как нас вежливо проводили к столику, мы бегло осмотрели меню, оно у них просто огромное))) и решив не заморачиваться позвали официанта, нажав на кнопку, что на самом деле очень удобно) Нам посоветовали пару блюд по примерным нашим пожеланиям. Очень понравились фирменные коктейли, салат "морской царь" был бесподобен. Вообщем и целом нам очень понравилось, хотя раньше мы думали, что это ресторан для влюбленных парочек, а оказывается нет, туда спокойно можно придти своей веселой компанией) но конечно цены не самые низкие
хорошее место, уютное, атмосферное:)очень классный интерьер, широкий выбор по кухне и бару)
если думаете, куда пригласить девушку на свидание, то данное место будет отличным выбором)
Замечательное, романтичное место. Провести там вечер с парнем, просто не забываемо! Приветливый и дружелюбный персонал, официантки полностью ознакомлены с меню. Очень там нравятся воги и лимонады их производства. По выходным там работает ди джей и место наполняется новыми красками. В общем люблю я это заведение, так сказать уголок романтики в большом городе:) Ах да, средний чек примерно 700-900 рублей.
Отличный ресторан. Очень люблю туда приходить по пятницам, так как именно в этот день там особая атмосфера. Играет DJ, музыка просто шикарна, свет приглушен, очень много отличных людей. Кухня мне здесь очень нравится. Цезарь с курицей здесь особенный, как бы это банально не звучало. Цены, конечно, не самые демократичные, но ты хотя бы видишь за что платишь. Подача, сервировка все на высшем уровне. Официанты очень услужливы и вежливы. Постоянно проверяют как у тебя дела. Говорят, что здесь очень вкусные коктейли, но сам ни разу не пробовал. В следующую пятницу исправлю этот промох)
Шикарный интерьер, ничего не скажешь)))Ходили с подругой, заказала "Цезарь" ( 350 руб) и коктейль( не помню к сожалению)))), все очень понравилось, но на мой взгляд, там дороговато. Залы шикарные для проведения Дня Рождения, Нового Года, персонал приветливый и улыбчивый, но несли нам "Цезарь" действительно очень долго. Сходить туда , скромно посидеть, Рекомендую)))
Побывав с моей подругой в этом рестобаре несколько раз, в последний раз мое мнение абсолютно изменилось. Как-то вечером, видимо, нам попался "не тот" повар, который всё довольно скоро готовил ранее. Заказали овощи гриль (180 руб.), рыбу Дорадо на гриле (470 руб.) с рисом на гарнир (110 руб.), пиццу Дьяболо (350 руб.) + два кофе Латте (приблизительно около 200 руб. каждый). Итого материально вышло приблизительно около 1500 тысячи рублей. Как же это всё оказалось на вкус, я даже сама того не ожидала.
Начну с рыбы и риса. Рис был "деревянный", как и морковь, добавленная в него. Серьезно, его невозможно было прожевать. Рыба, будучи "политая лимонным соком", была сухая с недожаренным мясом. О прованских травах, которых не было на тарелке, я совсем молчу. Овощи на гриле были абсолютно горелые (!).
И да, перед тем, как заказывать пиццу, мы хотели узнать острая ли пицца Дьяболо (у меня повышенная чувствительность желудка), на что девушка-официантка нам ответила, что вовсе нет, она не острая. Что же было на самом деле..пицца жгла весь желудок.
На счет Латте могу сказать, что был кофе вкусным, но он быстро закончился после того, как мы ждали наш заказ около часа (!), что по моему мнению совсем не уместно для ресторанов такого вида.
Надеюсь, дело было в поваре.
И если мы еще раз посетим это место, кроме кофе, не думаю, что что-либо закажу.
Ходили туда с парнем,ну как девушка могу сказать,что обстановка там шикарная,диванчики ,подушки в виде губ,есть танцпол,бронирование столов,а главное WiFi,приветливые официанты,быстрое обслуживание,но и цены там соответствующие,брали два мохито и два салата,вышло на 1000,по окончанию принесли жвачки Love is,что приподняло настроение)Правда жаль,что нет парковки.
Посетили это заведение однажды и ввиду полученных впечатлений повторить не захотелось. Во-первых, заказанные блюда (спагетти карбонара, тыквенный суп с беконом, пенне и салат Цезарь с креветками) совершенно не соответствовали уплаченным деньгам: паста 390 р, салат 370р, а это далеко не самая низкая стоимость. в цезарь положили 5(!) креветок, а суп был пересолен.
интерьер также меня разочаровал: элементы поп арта, яркие цвета, обилие различных шрифтов - вроде и не лишено вкуса, однако не пришлось по душе лично мне.
Столики стоят на достаточном расстоянии друг от друга, а вот нам, сидя на диване, пришлось буквально делить свой столик с парочкой незнакомых людей.
Love Story, рестобар на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел