Рафинад на улице Седова в Иркутске – отзывы посетителей

Предложить телефон
Россия, г Иркутск, ул Седова, д 29

Отзывы про Рафинад на улице Седова (4)

Любимое кафе! Прекрасная кухня, приветливый персонал, средний чек 800р. Все очень вкусно! Уютная атмосфера!
Была четыре года назад, не оценила, была ценительницей клубов и техно, была недавно, после декрета, и поняла, что место действительно для души. Для определенного контингента и возрастного круга. На сегодняшний день могу сказать, что заведение на высоком уровне, отличная музыка, отличное меню, афигительные креветки "Табаско" (470 р). Подходит : ценителям качественного отдыха. Не подходит: для молодых, активных, экономящих.
Чудесное местечко))) Мне там безумно нравится! Замечательная атмосфера поднимает настроение! Люблю там завтракать... Заказала там как то блинчики с вареньем...Ну очень вкусно и стоят 130 рублей. И салат греческий за 270 рублей. Порции большие. Я очень наелась! И очень вкусный и крепкий кофе эспрессо за 100 рублей! Цены конечно не маленькие..но оно того стоит! Средний чек от 700 рублей и выше.
Прекрасное место. Персонал вежливый. Цены средние, средний чек в районе 700 рублей. Два зала, европейская кухня, бесплатный wi-Fi. Подходящее место для деловых переговоров, и романтических ужинов, не навязчивая музыка. Покупала сырный суп пюре и пасту карбонару, поварам большое спасибо было настолько все вкусно, даже не передать словами, вышло все на 680 рублей.
Рафинад на улице Седова на карте