8 (395) 248-40-008 (395) 248-40... — показать

Дом рыбака на Партизанской улице

8 (395) 248-40-008 (395) 248-40... — показать
+7 395 248-...+7 395 248-40-00 ещё
Россия, г Иркутск, ул Партизанская, д 47

Про «Дом рыбака на Партизанской улице»

Ресторан "Дом рыбака" - это тихая гавань вкуса среди суеты и спешки рабочего дня. Предлагаются блюда европейской и русской кухни, большие порции и отменное качество. Вы также отметите обстановку ресторана - деревянная мебель темных тонов, несколько аквариумов с живыми рыбами, богатые серые оттенки, необычная отделка стен и мягкие пуфы на сидячих местах для вашего удобства. Ресторан "Дом рыбака"можно даже назвать семейным рестораном, настолько там тихая и приятная атмосфера. Рыбные блюда свежи и тают во рту. Персонал весел и доброжелателен, а также расторопен. Имеется доставка блюд по городу.

Отзывы про Дом рыбака на Партизанской улице (6)

4.2
Впечатлил этот ресторан! Все красиво...Хороший дизайн)) деревянные стулья, и столы)) Кухня русская. Все приготовлено по домашнему..Безумно вкусно! Персонал добрый, активный и веселый))) Не оставляли нас без внимания) Котлеты вкусные там)) Цены не высокие..Средний чек 1200 рублей!
Интерьер забавный, реально дом рыбака. Официантки одеты соответствующе заведению, имена у них забавные. Кухня тоже вкусная, русская, порции большие и цены тоже. Средний чек от 2000 рублей. Контингент там как правило за 40 и так таковой тусовки нет, место чисто посидеть, покушать, поговорить и по глазеть.
Не выпала честь посещать это заведение. Но очень часто заказываем еду домой. Почти каждое воскресение. Выбираем разные салатики, курицу с пюре,холодный чай и тогда ли. Быстро доставляют, еда свежая. Я довльна, почему бы и нет. Цена в среднем составляет от 1000 рублей(без учета доставки).
Ничего не имею против очередного посещения этого местечка. Но ходить туда не стоит слишком часто, ибо можно оставить всю зарплату со стипендией за пару раз :DD Действительно, цены высоковаты, хотя блюда хорошего уровня, не маленькие, и вкусные. Долго правда все это дело несут. Хотелось-бы по-быстрей)
Мне здесь не понравилось, потому что не могла долго сделать заказ, у них нифига не было что ни попроси. Разобравшись наконец-таки с заказом официантка ушла и ее не было минут сорок. Заказала я совсем не много и не могу сказать, что это было вкусно, а счет аж 1600.
Дом рыбака на Партизанской улице на карте
Там, где балом правит музыка

Там, где балом правит музыка