8 (902) 516-89-798 (902) 516-89... — показать

Детская Планета, интернет-магазин для детей и родителей

8 (902) 516-89-798 (902) 516-89... — показать
+7 902 516-...+7 902 516-89-79 ещё
Россия, г Иркутск, ул Урицкого, д 5

Про «Детская Планета, интернет-магазин для детей и родителей»

Интернет-магазин детских товаров Dетская планета. Специально для Вас мы создали целый мир, целую Планету. Цель работы Dетской планеты в том, чтобы родители проводили как можно больше времени со своими детьми, и наш интернет магазин будет отличным помощником в этом.
Мы осуществим быструю, надежную доставку выбранных Вами детских товаров в Иркутске и его пригородах и вручим Вам прямо в руки!

Отзывы про Детская Планета, интернет-магазин для детей и родителей (7)

4.7
Очень удобный магазин. Все быстро , удобно. Товар привозят в хорошем состоянии. Очень большая экономия времени. Бесплатная доставка от заказа на 1000 рублей. тут можно заказать все начиная от питания заканчивая детскими бытовыми приборами.
хорошо все продуманно, качество игрушек радует. я предпочитаю реальные магазины, потому что есть страх, что интернет-магазин обманет, но в этом случае все было супер. привезли все в указанные сроки.
Я тут сделала покупки несколько раз через интернет. Удобный дизайн сайта, выбрали одежду и пару игрушек для сына. дотавили на следующий день. Единственное,что мне не понравилось, это когда выбираешь вещь и написано, что есть в наличии, а после связи с оператором оказывается , что ее нету (((растроились из-за отсуствие самолетика( а так все норм)
Отличное экономие времени. Все оперативно и аккуратно упаковано. Очень удобно для мамочек. Спасибо, вам за такой очень удобный сервис!
Детская Планета, интернет-магазин для детей и родителей на карте