8 (395) 271-85-508 (395) 271-85... — показать

8 (395) 271-85-508 (395) 271-85... — показать
+7 395 271-...+7 395 271-85-50 ещё
г Иркутск, ул Карла Маркса, д 13Б
Район: Кировский

Про «Два бриллианта, автоклуб»

Компания Два бриллианта, автоклуб (рейтинг на нашем сайте - 1) предоставляет услуги по аренде машин. Всем известно, что деловому человеку или любознательному путешественнику сейчас трудно обойтись без автотранспорта. Так как мобильность, которую предоставляет машина, позволяет успеть на встречи, назначенные в разное время в разных частях Иркутска, не спеша осмотреть большое число достопримечательностей. Предоставляемые ТС могут быть отличными друг от друга по классу (премиум, комфорт, средний, эконом, бизнес), типу коробки передач (механическая или автоматическая), виду кузова, и другим параметрам. В целях заключения договора необходимы водительские права и паспорт.

Также специалисты вышеназванной компании производят модернизацию средств передвижения при помощи внесения определенных изменений в конструкцию. В ходе такого процесса доработки могут измениться в лучшую сторону как заводские характеристики (к примеру, повыситься эффективность тормозов, проходимость и аэродинамические свойства), так и внешние данные, машина приобретет неповторимый стиль за счет модельных чехлов на сиденья, спойлеров, обвесов, аэрографии и подобных дооснащений. Любителям оригинальных решений важно учитывать, что практически любое переоборудование необходимо сертифицировать и оформлять в ГИБДД, а изменять или добавлять отдельные элементы вообще категорически запрещено.

Организация специализируется на марках Toyota, Citroen, Infiniti, Cadillac, Hyundai, УАЗ, ГАЗ и др. Здесь вам будет предложено выполнить тонирование, аэрографию. К тому же организация предоставляет услуги стоянки паркинга.

Компания функционирует по адресу: г Иркутск, ул Карла Маркса, д 13Б. Телефон: +7 395 271-85-50. Сайт: 2diamond.ru. Режим работы Пн-Вс: 09:00-22:00.

Отзывы про Два бриллианта, автоклуб (2)

1.0
Заказывали на свадьбу лимузин и автобус в организации "Два бриллианта". Это было ужасно! У меня сложилось впечатление, что они просто решили испортить нашу свадьбу! За три часа работы лимузина, и его украшение мы заплатили 11 тыс руб: 9 тыс руб за лимузин и 2 тыс руб за его оформление. Это был кошмар! Обещали одно украшение, красивое современное, с силиконовыми цветами. Итого: были только кольца на машине, без цветов, 5 цветочков-бутоньерок на ручках и зеркалах и фатин на капоте. Это все, за 2 т р ! Лимузин оформляла девушка прямо возле ЗАГСа! Он приехал не наряженный вообще! Дальше самое интересное, на сайте, лимузин заявлен как полностью "упакованный" со всеми вытекающими! На улице было свыше 30 градусов жары, и когда мы с гостями уселись в лимузин, только в этот момент мы узнаем, что в нем НЕТ КОНДИЦИОНЕРА! Открываются окна только сзади! Только представьте себе в каких мы находились условиях! Как в бане! У девчонок потекла косметика, все вспотели ужасно просто! Теперь автобус. Угораздило нас заказать в этой конторе еще и автобус на свадьбу. Мы не хотели, но Максим, который с нами общался из этой организации, нас уговорил! Мы заказали автобус белый большой! За день до свадьбы мне этот Максим позвонил и сказал, что все в силе: украшение, лимузин и автобус. В итоге, к ЗАГСу подъехали вместо белого автобуса, два серых микроавтобуса! Девушка, которая оформляла лимузин прямо возле ЗАГСа прошла с недовольным лицом мимо жениха и спросила: "Все нормально?" Спустя после всего произошедшего, я позвонила этому Максиму и высказала ему все свои претензии, на что он мне сказал: "девушка же у вас спросила все ли нормально и как мы поняли вас все устроило! Про кондиционер в лимузине вы вообще не спрашивали." Вот так! А на то, что на сайте про кондиционер написано, он мне ничего не смог ответить. Про автобус пояснил, что он видите ли сломался и вот поэтому они нам прислали вместо него две маршрутки! Молодец вообще! За автобус мы заплатили 6 тыс. руб. Крайне не советую эту организацию, никогда с ними не связывайтесь! Девушки, которые принимают деньги за заказ, настолько безграмотные, что прямо с какими-то "детскими" орфографическими ошибками заполняют квитанции об оплате, позор! НИКОГДА не заказывайте у них транспорт, будете крайне разочарованы.
Добрый день. Начну с того, что сервис отвратительный!
Все по порядку. За 2 недели, на свадьбу, был заказан автомобиль, его украшение и дополнительно микроавтобус. За автомобиль с украшением, необходимо было заплатить 6500 рублей, а за микроавтобус 1000. В праздничный день, автомобиль должен был быть на месте в 16:30, позвонив за 10 минут, до назначенного времени, руководитель Авто-Клуба "Два Бриллианта" Максим Парфентьев, сказал, что авто будет вовремя, но в 16:30 авто на месте не было, набрав номер повторно, Максим (он, как выяснилось, единственный сотрудник, этого клуба), сказал, что к нам, через 5 минут, подъедет совершенно другой автомобиль. При нашем возмущении, он сказал, что мы можем отказаться от услуги... Конечно, у нас же был выбор, учитывая, что в ЗАГСе, мы должны были быть в 17:00... В 16:35, раздался звонок водителя, который не мог найти наш дом, с помощью моих объяснений, водитель прибыл к нам в 16:43. В один из главных дней жизни, для каждой девушки, моё настроение, благодаря этому, стремительно падало. Сев в машину, сдержаться было очень сложно, но на мои реплики, водитель сказал, что нам вообще повезло, что он приехал, так как свободных машин не было и вообще приехал он в свой выходной... так как водитель, это собственник автомобиля, он не считал нужным разговаривать корректно, в отличии от человека, который оказывает услугу за деньги. Забыла упомянуть про украшение машины, оно было, мягко говоря, скудным. После ЗАГСа, мы с мужем поехали на фото сессию, а гости на микроавтобусе в ресторан. По прибытию в ресторан, водителю микроавтобуса, за его услуги, была отдана 1000 рублей. После фото сессии, мы поехали в ресторан, где у входа, наш ожидали гости, подъехав, я отдаю водителю 6500 рублей, на что он мне говорит, что я должна ему 8000 рублей, за что же, уточняю я. 7000 рублей за его услуги и 1000 рублей, за микроавтобус. Какое отношение, он имеет к микроавтобусу, я не поняла и сказала, что водителю уже отдали 1000 рублей. Далее выяснилось, что за украшение машины, вместо 2000 рублей, я должна 2500, хотя, как я уже говорила, украшение оставляли желать лучшего и договоренность была на 2000 рублей. Гости ждали, а водитель, не выпускал нас из машины и отказывался звонить руководителю Максиму. Мы отдали ему ещё 500 рублей, за украшение, в общем 7000 рублей, чтобы только этот ужас закончился, и мы могли выйти из авто, договорившись, что 1000 рублей, за микроавтобус, он не имеет никакого отношения.
Два бриллианта, автоклуб на карте
Как обманывают в автосервисах?

Как обманывают в автосервисах?

Самые популярные способы увеличения стоимости ремонта.