8 (395) 240-33-99 8 (395) 240-33... — показать

8 (395) 240-33-99 8 (395) 240-33... — показать
+7 395 240-... +7 395 240-33-99 ещё
Россия, г Иркутск, ул Карла Маркса, д 40
Бизнес центр: Галерея Rеvолюция

Отзывы про Гастрономический Design Bar (16)

4.4
Не скажу, что люблю такой стиль интерьера (с бетонным полом), но кухня просто изумительная! Еда - самый шик. Для обывателя может быть дороговато, но это же "дизайн" бар. Ради этого сюда можно приходить не раз.
Редко бываю в дизайн баре, но когда с подругами готовы посидеть и выпить культурно - идём туда. Бармены делают очень вкусные коктейли.
Хорошое место. Очень популярное у Иркутян. Часто можно встретить постоянных клиентов. Даже некоторых артистов привозят сюда на каждых гастролях. Очень нравится салат с грушей и сельдереем, курица в беконе, а также коктейли. И алкогольные подачи и безалкогольные очень вкусно готовят. Бармены очень хорошие и любят своё дело. Очень вкусный бизнес-ланч. Не очень много посетителей в обед, потому что не так много офисов и рабочих мест вокруг. Советую посещать по вечерам. Очень приятное место. И всё-таки дизайн и вкус чувствуется во всём в данном баре и рядом с ним.
Дорогой ресторан,но безумно вкусная кухня.Не все себе могут позволить.Что могу отметить-необычные блюда и напитки,по настоящему вежливые и позитивные посетители и персонал.Очень понравилась официантка,которая нас обслуживала,к сожалению не знаю её имени.Посоветовала попробовать несколько блюд,мы сразу же их заказали,постоянно улыбалась,шутила,подняла нам настроение на весь оставшийся день.В среднем,здесь реально поесть рублей на 500-600,а если вы идете большой компанией,то придется платить гораздо больше. В компании нас было 5 человек,съели мы достаточно много,а заплатили 4800-5000,поделили сумму,оплатили.Ушли довольные,сытые и счастливые.Спасибо вам большое.
Была здесь только один раз, но при этом очень хотела бы вернуться, потому что впечатления остались прекрасные. Хоть помещение и маленькое, продумано полностью. Интерьер сам по себе очень интересный, полон мелочей и обладает особенным шармом. Здесь стильно и необычно. Вежливый, внимательный персонал и очень необычное меню!мы заказали окуня с фунчзой под устричным соусом, стейк-гриль, тирамису и фондан. Пили сначала чай (с яблоком и корицей), очень необычный насыщенный вкус. Блюда также оказались гастрономическим взрывом! Сюда хочется возвращаться и попробовать все! Цены выше средних, но все это того стоит, средний чек на двоих 2000-2500 рублей.
Была здесь только один раз, но при этом очень хотела бы вернуться, потому что впечатления остались прекрасные. Хоть помещение и маленькое, продумано полностью. Интерьер сам по себе очень интересный, полон мелочей и обладает особенным шармом. Здесь стильно и необычно. Вежливый, внимательный персонал и очень необычное меню!мы заказали окуня с фунчзой под устричным соусом, стейк-гриль, тирамису и фондан. Пили сначала чай (с яблоком и корицей), очень необычный насыщенный вкус. Блюда также оказались гастрономическим взрывом! Сюда хочется возвращаться и попробовать все! Цены выше средних, но все это того стоит, средний чек на двоих 2000 рублей.
Стильное место с приятной атмосферой, скажу больше, с особенной не похожей ни на что атмосферой. Неоднократно посещала его со своими друзьями.К каждому клиенту особый подход, бармен готовит самые вкусные и оригинальные коктейли, например такие как коктейль "БИЖУ", "Солнечный сприц", коктейли с использованием ингридиентов специально привезенных собсвенниками бара из-за границы!!! Праздновала там день рождения, на троих чек со всей основной едой, бутылкой вина, коктейлями, десертом вышло на 8 тысяч рублей. Конечно не самое бюджетное место для студентов, но за такую атмосферу и кхню стоит заплатить. Кстати фирменный десерт шоколадный фондан просто превосходное, обязательно стоит попробовать. Музыка в баре разная,но всгда такая раслабляющая, джаз, лаунж,играют как и с пластинок,так и с диджейского пульта, а пластинки можно выбирать и просить поставить,так как они на полочках в баре, также они служат особым предметом интерьера.
Милое место, а его расположение добавляет какого-то особого шика... Отличный дизайн и самые вежливые в городе официанты! Просто блеск, работают на отлично! Касательно цен, они чуть выше среднего, но при таком сервисе об этом забываешь. На чай и десерты потратили около 700 руб. на двоих. Всегда посещаю этот бар, когда нахожусь рядом, ну или посещаю выставки. В общем пять с плюсом этому заведению за шикарный сервис и отличную кухню!
Отличнейшее место, самое любимое моё и моего мужа заведение Иркутска! Нас больше всего поражает кухня - авторская, которую нигде и не ели до этого. Салат с креветками в беконе - это вообще что-то нереальное! Также поразили коктейль-сеты по четвергам - 3 вкусных коктейля за 500 рублей! Это недорого и классно. Обслуживание тоже на ура! Рекомендую на 100%!
Хороший бар, тихо и уютно, приятно посидеть выпить чашечку чая, или чего покрепче). Цены великоваты средняя цена за перекус вышла чуть больше 500 рублей. Обслуживание отличное, персонал тут очень доброжелательный, миролюбивый.
Хороший добрый такой бар. Понравился интерьер и обслуживание (отношение персонала). Цены великоваты, не смотря на то, что напитки вообщем-то ничем особым не отличаются. Я лично из еды ничего такого не ел, но цены тоже на высоте.
Тут очень хорошее обслуживание, с вами обращаться будут должным образом. Но потратить меньше 1500 не получится, потому что цены приличные. Парень уронил на меня махито, пахла весь вечер как пьяный пират. Видимо ром был в нем хороший)
Замечательный бар. Интересный интерьер, удобные , большие диваны. Обслуживание высший класс!!! Внимательные официанты, когда мы с подругой к ним пришли , молодые люди, помогли нам раздеться, провели к столику и посоветовали хорошие напитки)( Алкогольные напитки очень вкусные). Цены довольно высокие. Еда необычная, точнее необычное сочетание)
Пришли как то с подругой в бар. Во первых, очень понравился необычный интерьер. Дизайн бара продуман до мелочей, таких мест мало в Иркутске. Во-вторых, Красивая подача коктейлей и десертов. Все очень аппетитно вкусно и недорого.
Гастрономический Design Bar на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел