8 (395) 291-90-008 (395) 291-90... — показать

г Иркутск, ул Ширямова, д 2А
4; 5 офис; 3 этаж

Про «Good AUTO»

GOOD AUTO — ПРОКАТ АВТОМОБИЛЕЙ БЕЗ ВОДИТЕЛЯ В ИРКУТСКЕ

Компания «Good Auto» оказывает услуги автопроката в Иркутске не первый год. У нас большой парк современных машин, оборудованных всем, что только может желать даже самый взыскательный клиент.

В «Good Auto» можно заранее забронировать машину среднего, премиум или эконом-класса, например, Chevrolet Cruze,  Peugeot 4008 или Hyundai ix35. В любой момент Вы можете арендовать такие горячо любимые и ставшие уже почти "народными" марки: KIA Сee"d sw, Honda Civic, Mitsubishi Lancer, Hyundai Solaris и многие другие.

Все машины, сдаваемые в аренду, находятся на техподдержке, они застрахованы. Услуги долгосрочной аренды Good  Auto предоставляет корпоративным клиентам по специальным низким тарифам.

ПРЕИМУЩЕСТВА

1. Наш главный принцип: в нашем парке всегда только технически обслуженные автомобили и всегда доступные тарифы!

2. У нас Вы получите машину напрокат сразу в день обращения, достаточно позвонить по номеру: 8 (3952 ) 919-000.

3. Предусмотрена возможность оплаты аренды наиболее удобным для Вас способом.

4. Для оформления аренды автомобиля требуются общегражданский паспорт, удостоверение водителя.

5. Все прокатные машины в нашем автопарке застрахованы.

6. Мы предлагаем широкий выбор услуг и дополнительного оборудования.

Отзывы про Good AUTO (2)

3.5
14.11.2022 Брали автомобиль в аренду киа рио синего цвета (м807ка138)

Состояние автомобиля оставляет желать лучшегл, очень много царапин, притерлостей, нижняя часть бампера спереди в повреждениях, задний отражатель треснутый,
На мое предложение указать дополнительно в акте приема передачи все эти дефекты , сотрудник который сдавал нам автомобиль сказал, что все будет на фото и указал лишь явные дефекты.
Нужео отметить справедливости ради, Сотрудница которая оформляла договор аренды , сказала что фото и вижео фиксуция обязательна.
Я конечно все снял( даже под подкрылками и порогами снял видео, чем себя обезопасил)
То что она гудит при наборе скорости и идеет вибрация по кузову при стоянке на светофорах в режиме драйв я писать плдообно не буду, но это явное свидетельство неисправности автомобиля.

Но самое неприятное произошло во воемя поездки.
Как только мы выехали на трассу из города, в сторону Листвянки, услышали какой-то звук в багажнике , (как будто что-то упало)
Не придали этому особого значения. (Причем перед нами никто не ехал в этот момент и даже рядом в соседней полосе)

Приехав в Тальцы мы обнаружили, что звук был от антены, корпус которой просто отвалился у нас на ходу, как выяснилось позже это проблема солярисов3 и киаРио.( в интернете полно записей и фото таких ситуаций , антены по гарантии меняли и даже китайцы уже корпуса плавники предлагают, так как проблема повальная, С ФОТОГРАФИЯМИ ОТЛЕТЕВШИХ АНТЕН)

Я сразу связался с менеджером, он попросил прислать фото , после чего прислал мне сообщение что антена стоит 12 тыс.
И предложил оплатить из своего кармана, и аргументы то , что это произошло не по моей вине и на каком оснавании я должен оплачивать , он сказал, в каком брали состоянии, в таком и возвращайте.

Я сказал, что хочу подъехать и сдать автомобиль , так как дальше эксплуатировать такой автомобиль с «сюрпризами»
Было не целесообразно.
Но мне отказали в приемке , так как мол они закрываются через пол часа , и ему сейчас не удобно говорить , я попросил решить вопрос , он пообещал перезвонить, но естественно никто мне не перезвонил и нам ничего не оставалось как ждать следующего дня с испорченным вечером и настроением.

На следующий день мы приехали , я специально не стал мыть автомобиль, чтобы все было видно и мы детально смогли разобраться в ситуации, так как у меня было ощущение что ее уже клеяли и были следы клея .
приемщик когда вышел, ествественно начал выдвигать теории , что нам ее отламали, попал камень и прочее, начали тоже крепления тереть, мол клея нет, в этот момент крерления навали крошится , на мои аргументы что крепления уже имеют вид не свежесломанных и у меня даже есть видео на котором пластик просто рассыпается от ковыряния ногтем , и вижно точку клея , но они говорят клея тут нет, вам ее отломали. А на мой вопрос , почпму пластик рассыпается от ковыряния ногтем
И то что под корпусом антены есть четкий грязевой след, под который скорее всего уже попадала грязь из-за того что ее плохо приклеяли иди от того что она начала отходить в передней части, ребята ответ не дали.

Можно было пойти в суд, и процесс это был бы очень долгим и не стоящим залога в 10тыс рублей, но в конечном итоге это было бы доказано нормалными экспертами и через суд все решилось.

И аргументация у ребят такая , мол мы даем автомобили, а вы возвращайте как брали, а то что есть амортизация и расходы связанные с обслуживанем автомобиля , которые не на арендатора прямым образом ложатсья ,а только через арендную плату, которую получает аренжодатель, для них как снег на голову.
И приемщик пытался мне впарить, что нужно пол машины разобрать чтобы поменять антену🤦‍♂️) хотя это дело 20-30 минут и вопрос в откручивании 4 винтов крепления ручек на потолке задних пассажиров и гайки - крепления антены)

В итоге я предложил вариант, что они удерживают из залога 5тыс рублей и вопрос закрывем , на этом мы и сошлись.
Хотя плавники стоят по 900 рублей , а корпуса антен уже даже на 3D принтерах изготавливают и продают за 3-4 тыс( странно почему же из делают, есди на них спроса нет?!?!?!?)
На этом и сошлись, так как в данном случае это было хоть и неправильным , но самым простым способом закрыть данный вопрос.

Вообщем подумайте десять раз, прежде чем обращаться в данную организацию!
Самый лучший прокат авто. Машины представлены в большом количестве и в отличном состоянии. Менеджеры приятны в общении, помогают с выбором, если не знаешь что взять. Документы оформляют быстро.
Good AUTO на карте