8 (800) 775-03-39 8 (800) 775-03... — показать

8 (800) 775-03-39 8 (800) 775-03... — показать
+7 800 775-... +7 800 775-03-39 ещё
г Иркутск, ул Лермонтова, д 81/1
цокольный этаж

Отзывы про Ирландский паб Harat's Pub на улице Лермонтова (12)

Нормальный бар, всегда большой выбор вкусного пива и неплохие закуски. Люблю харатс
Сеть баров очень крутая! Спокойно посидеть и расслабиться, допустим в пятницу вечером там не получится. Играет громко музыка, что для меня только плюс. Постоянно хожу туда попить вишнёвого пива 300р за 0,5. Дороговато, но оно того стоит. Хожу именно туда, потому что это пиво достаточно редко встретишь в других барах. Бармены тут самые душевные люди, как мне кажется, всегда и подскажут и покажут, видно, что людям не пофиг на тебя. Интерьер на любителя конечно, но в целом всё довольно красиво.
Сеть баров очень известная и хорошая. Спокойно посидеть и расслабиться, допустим в пятницу вечером там не получится. Играет громко музыка, что для меня только плюс. Постоянно хожу туда попить вишнёвого пива 300р за 0,5. Дороговато, но оно того стоит. Хожу именно туда, потому что это пиво достаточно редко встретишь в других барах. Бармены тут самые душевные люди, как мне кажется, всегда и подскажут и покажут, видно, что люям не пофиг на тебя. Интерьерчик на любителя конечно, но в целом всё довольно красиво
Очень люблю эти пабы, большое разнообразие пива и крутая атмосфера с "серьезной" музыкой. В этом пабе я была весной 2013 года, тогда наша группа сдала госэкзамены и на радостях решили пойти и отметить это дело где нибудь не далеко от политеха, так как это было в обеденное время народа там практически не было и нам всем как раз хватило места, мы хорошо посидели, нам приносили пиво и коктейли, закуску, больше всего мне понравился чесночный черный хлебец (гарлики). Спасибо бармену за обслуживание!
Вообще эту сеть пабов очень люблю, считаю что Харатс - лучшее заведение такого плана в городе. На лермонтова, ввиду близости с Политехом обычно много студентов, хотя изначально конечно паб ориентирован на другую аудиторию. Приятный интерьер, отличное обслуживание, вежливый персонал. Правда порой ожидание бывает слишком долгим, например в мое последнее посещение, ко времени когда принесли закуску пиво уже кончилось. Мне нравится темное пиво, потому обычно беру Гинесс (260 р за 500 мл), Закуски вкусные все, особенно гарлики (100 р за 5 штук), меню не огромное, однако есть что выбрать. Хорошо готовят мясо, неплохие бизнес-ланчи. Средний чек на двоих 2000
как я уже писала неособо привлекает данное заведение, слишком много шума, безумно громкая музыка, прям уши закладывает, не поговорить с рядомсидящим человеком, туда приходить можно только ради выпивки, не общения, а чтоб нажраться, пиво там очень вкусное, разнообразие хоть какое то есть , но можно и чуть по больше. обслуживание хорошее, быстрое, классные бармены, профессионалы своего дела.
Сеть баров очень крутая! Спокойно посидеть и расслабиться, допустим в пятницу вечером там не получится. Играет громко музыка, что для меня только плюс. Постоянно хожу туда попить вишнёвого пива 300р за 0,5. Дороговато, но оно того стоит. Хожу именно туда, потому что это пиво достаточно редко встретишь в других барах. Бармены тут самые душевные люди, как мне кажется, всегда и подскажут и покажут, видно, что люям не пофиг на тебя. Интерьерчик на любителя конечно, но в целом всё довольно красиво и мило.
Мне нравится эта сетка!! Не пафасно, Пиво вкуснющее (Куршовица за 180 р, так что без штанов не останешься!липких столов не видела НИКОГДА! Недостаток есть - музыка ОЧЕНЬ громкая, прям очень!((
Отдельный респект барменам - так держать,клево!
Единственный Harat`s, в котором я был больше одного раза. Наверное, он самый большой. Захожу сюда после универа, либо посмотреть спортивные трансляции. Очень много пива. От бюджетного до элитного ирландского. Кушаю здесь редко, ибо нечего. Пару раз брал бизнес-ланч. За 250 рублей сносно, не больше.
Студенты политеха обожают этот харатс, как ни зайди во время пары или после, всегда встретишь знакомую компанию! Обслуживание хорошее, всегда можно сесть за барку и поговорить по душам с барменом, персонал подобрали хороший.) Задумка сего заведения всегда радует глаз. Готовят вкусно. С друзьями нашли два минуса, что он действительно не ночной и по деньгам дороговато, а так все супер!
Приятное обслуживание,довольно не плохие напитки. Всегда играет хорошая музыка. И очень классная атмосфера. Единственный минус,что не всю ночь работают.
Просторный зал, много столиков и посадочных мест. Веселый, позитивный персонал. Музыка по выходным играет гораздо громче, чем обычно. Есть бизнес ланчи. Минус в том, что высокие цены на алкоголь. И в том, что когда много посетителей сильно накурено. Обязательно возьмите к пиву гарлики!
Ирландский паб Harat's Pub на улице Лермонтова на карте